WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 756513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибняшка как ты карту с новолунья одел ?

Они уже второй день не требуют ярмарки.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хо-хо, поменял чутка шмота, поднял мс и мастери до ~800 и что вы думаете? зря ныл четыре страницы назад. дамаг то норм и по поводу лужи. думаю мб макрос запилить на спам в чат, что страшная темная лужа это не злая лужа, а добрая ;D и еще. чет у меня бладбойл дамажит больше плетки. смотрел среднее за весь день. в солячка жарить бб+ат или же кол-во гкд профит убьет?
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хо-хо, поменял чутка шмота, поднял мс и мастери до ~800 и что вы думаете? зря ныл четыре страницы назад. дамаг то норм и по поводу лужи. думаю мб макрос запилить на спам в чат, что страшная темная лужа это не злая лужа, а добрая ;D и еще. чет у меня бладбойл дамажит больше плетки. смотрел среднее за весь день. в солячка жарить бб+ат или же кол-во гкд профит убьет?
ББ дамажит почти как плеть, если у плети не прокает мс. При дабл проке мс ( от физ и шэдоу части, соответственно ) дмг скоурджа переваливает за 20к+ Поэтому я перестал долбить бладбойлом в 2 таргета и просто спамил СС, поддерживая доты. Может, с набором мастери бладбойл опять обойдёт плеть, но в то же время у нас будет больше мс и скоурдж это нехило апнет.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая лучшая двуручка для онхоле? Есть мнение, что либо молот со стражницы душ в Аукиндоне (хаста + мультистрак), либо что-то из убрс (но там нету мультистрайка, зато есть какие-то сомнительные проки).
Кстати, небольшая фишка по поводу симулякра - солнечный огонь на ласте Небесного Пути и кровавая стрела у шаманки на втором боссе железных доков копируются и наносят около 50к дамага.

Абсолютно в каждом испытании есть место, где можно симулякрить с огромным профитом.

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бладбойл дамажит больше плетки. смотрел среднее за весь день. в солячка жарить бб+ат или же кол-во гкд профит убьет?
Я думаю ты смотришь в неправильные места какие-то. У меня в манекена типа "босс" с бафом только горна плетка ~8400 (в тултипе 6255+4259), удар разложения ~8000к (в тт 11795 физ), бладбойл 4465 , айстач 1500.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иббн, плечи с утиля или выбивал?

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая лучшая двуручка для онхоле? Есть мнение, что либо молот со стражницы душ в Аукиндоне (хаста + мультистрак), либо что-то из убрс (но там нету мультистрайка, зато есть какие-то сомнительные проки).
Кстати, небольшая фишка по поводу симулякра - солнечный огонь на ласте Небесного Пути и кровавая стрела у шаманки на втором боссе железных доков копируются и наносят около 50к дамага.

Абсолютно в каждом испытании есть место, где можно симулякрить с огромным профитом.
Особенно актуально для анхоликов, у которых всякие шэдоу болты и пристовские доты скейлятся от мастери. В Аукиндоне на 2 боссе дота тикает по 100к и от неё прокает мс. Так же мс от некоторых кастов прокает 2 раза, почему - я так и не понял.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какая лучшая двуручка для онхоле? Есть мнение, что либо молот со стражницы душ в Аукиндоне (хаста + мультистрак), либо что-то из убрс (но там нету мультистрайка, зато есть какие-то сомнительные проки).
Кстати, небольшая фишка по поводу симулякра - солнечный огонь на ласте Небесного Пути и кровавая стрела у шаманки на втором боссе железных доков копируются и наносят около 50к дамага.


Абсолютно в каждом испытании есть место, где можно симулякрить с огромным профитом.

Особенно актуально для анхоликов, у которых всякие шэдоу болты и пристовские доты скейлятся от мастери. В Аукиндоне на 2 боссе дота тикает по 100к и от неё прокает мс. Так же мс от некоторых кастов прокает 2 раза, почему - я так и не понял.


Потому что


Иббн, плечи с утиля или выбивал?


Купил. Задавайте такие вопросы в личку или флудилку, а то начну карать.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет совсем без хасты уныло, простои появились жуткие. По наблюдениям пока кажется ниже ~400 хасту лучше не опускать. Как у вас с этим обстоят дела, товарищи?
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет совсем без хасты уныло, простои появились жуткие. По наблюдениям пока кажется ниже ~400 хасту лучше не опускать. Как у вас с этим обстоят дела, товарищи?
У меня 568 хасты (шмот так напрокал, да блин постоянно прокает хаст+мультистрайк или хаст+крит) и простои бываеют ну очень редко, по возможности сменю шмотки с хастой на еще больше мультистрайка
(показать/скрыть)
и искусность, да поможет мне Бог Рола.

Азовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тецуя
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бис тринек в данном гайде был?) или я че то пропустил?)

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет совсем без хасты уныло, простои появились жуткие. По наблюдениям пока кажется ниже ~400 хасту лучше не опускать. Как у вас с этим обстоят дела, товарищи?
У меня 568 хасты (шмот так напрокал, да блин постоянно прокает хаст+мультистрайк или хаст+крит) и простои бываеют ну очень редко, по возможности сменю шмотки с хастой на еще больше мультистрайка
(показать/скрыть)
и искусность, да поможет мне Бог Рола.
Опустил хасту до 276 и простои жуть. А с твоим кол-вом даж вытягивание не нужно, только на паках шоб ББ пару лишних вжать ;)
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому не трудно поделитесь ссылочкой на видео с режима испытаний за дк дд, а то гугл меня разочаровал. Можно без особых рекордов просто норм забеги.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вот бегаю - пока все нравится. Единственное что почему то макрос на отхилл не работает.
#showtooltip Перерождение
/cast Перерождение;
/cast [target=Белл] Лик Смерти
Даже при полном столбе рун, пишет либо что их нет (О_о?!) либо макрос тупо не работает. И да в талантах он взят, если кто то вдруг подумал.

З.Ы Обратил внимание еще на такой факт. Дк прекрасный ддшник, но есть одна маааааленькая проблема. Нас как грязи. А криворуких - процентов 90. Из за этого часто бывает сложно найти нормальное пати - всем же хочется рддшников набрать и стоять тупить в сов... в смысле ничего не делать. С какой радости, мы, стали так популярны? =)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вот бегаю - пока все нравится. Единственное что почему то макрос на отхилл не работает.
#showtooltip Перерождение
/cast Перерождение;
/cast [target=Белл] Лик Смерти

/cast [@Белл] Лик смерти
или
/cast [@player] Лик смерти

Регистр букв обязательный.

 

закрыть