WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики размышляют о запуске новых «Fresh» серверов для WoW Classic  (Прочитано 9659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YujiTFD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
возможно выскажу непопулярное мнение, но я бы добавил новых моделек игровых персонажей в такой классик. Духа ванилы и так не будет, зато можно смотреть без такого кровопотока с глаз.
В целом идея неплохая, а если это будет опция, то минусов вообще ноль, а вот нюансы будут. Например, у меня в изначальной Классике была палодевушка с моделькой лица, как у Катарины Престор в замке Шторма. Меня всё устраивало ровно до обновления моделек: художники почему-то решили, что модель лица с этим индексом нужно сделать страховидлой :facepalm:

Маста

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастаь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Фанбоев ванили не мало, и действительно предложенные изменения многие ждали, об этом рыдали все форумы. Так же видно, что многие совсем бросили игру после завершения ванилы.
Но все же лично мне эта ванила и даром не нужна даже с такими изменениями, для меня она все равно сырая и нудная, Я бы хотел усложнение механик босов в БК, увеличенные рейты голды и парикмахерскую в БК, да и от трансмога бы не отказался.

 

закрыть