WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединенные игровые миры: Гром и Термоштепсель  (Прочитано 20687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощай, родной Гром, на СС оказалось лучше, мне будет тебя не хватать  :'(

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Похоже для многих автарка и подпись связанные с другой игрой - как тряпка для быка.
Нет, тряпка в данном случае - "игра агонизирует".
Потому что предсказаний пучины, ниторта, агонии и апокалипсиса за глаза хватает от Пауля.
Отмены подписок - правда, и вполне закономерная правда летом в конце контента.
Однако правдой является и то, что в ВоВе до сих пор больше людей, чем в любой другой игре - и по-прежнему каждая моська старается его облаять)

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, столько ждал и вот дождался.  :P

Rakshasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракшасик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеенвый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какая разница на каком сервере ты обитаешь, если есть Oq и кроссервер ОО. Наоборот на малонаселенном лучше, меньше конкукрентов на всякие вкусняшки.

Barma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барманиан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не особо это слияние поможет

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже для многих автарка и подпись связанные с другой игрой - как тряпка для быка.
правдой является и то, что в ВоВе до сих пор больше людей, чем в любой другой игре
Ну совсем то фанатом быть не надо, хотите я вам назову другую игру в которой больше 30 миллионов человек? :) Или вы имели в виду любую другую игру в том же жанре по подписочной системе? Тогда да, в ВоВ больше людей чем в Тесо (больше игр с подпиской не знаю)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 15:47:03 by Дондиггидон »

Mels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже для многих автарка и подпись связанные с другой игрой - как тряпка для быка.
правдой является и то, что в ВоВе до сих пор больше людей, чем в любой другой игре
Ну совсем то фанатом быть не надо, хотите я вам назову другую игру в которой больше 30 миллионов человек? :) Или вы имели в виду любую другую игру в том же жанре по подписочной системе? Тогда да, в ВоВ больше людей чем в Тесо (больше игр с подпиской не знаю)
Ну-ка удиви нас, каким это интересно образом в игре без подписки ты узнал про "больше 30 миллионов человек" ? Зарегестрированных аккаунтов 30 миллионов ? Okay тогда в вове 100кк человек.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
И почему я знал, что сюда прибегут ребята из гв2 и вс и будут изливать желчь. Зачем - не понятно.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где можно почитать какие сервера обьеденили ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так надеялся что термоштепсель с сс объеденят эххх несудьба

Вполне возможно, что потом ещё с каким-нибудь сервером объединят. Европейские и американские сервера по несколько штук в пачке (есть даже 10 серверов объединённых).
ну вон все рп серваки в 1 объединили

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно почему не оставить по 2 пвп и 2 пве сервера? Тогда более-менее народ рассосется. Хотя не это же удар по престижу, как так сервера убрать лучше объединим мертвые сервера с мертвыми серверами. И сразу на них народ увеличится и будет его многомного.

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отите я вам назову другую игру в которой больше 30 миллионов человек? :)
Хочу.

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно почему не оставить по 2 пвп и 2 пве сервера? Тогда более-менее народ рассосется. Хотя не это же удар по престижу, как так сервера убрать лучше объединим мертвые сервера с мертвыми серверами. И сразу на них народ увеличится и будет его многомного.

СД и Гордунни - очереди там есть? есть. Ты хочешь чтобы было всего 2 пвп и 2 пве сервера и чтобы были очереди?)
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в ГВ2 столько второсортного контента, что немудрено копрофагом стать.
Ахахаха!  ;D При чем здесь Гильд Варс 2?  Фан-мальчики настолько глупы, что не видят очевидного? С какой частью моего сообщения вы не согласны? Что Осаде почти год? Что народ отменяет подписку? Или то, что мало кого заманишь обратно в игру никчемными баффами и маунтами?
Похоже для многих автарка и подпись связанные с другой игрой - как тряпка для быка. Нужно накинуться, показав что ты глуп, и по возможности обгадить.
UPD. И еще минусиков! минусиков! накидать! =)

про никчемные баффы верно подмечено!

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно, Б. пока что осторожничают. после того как WoD уляжется еще парочку реалмов добавят в компанию.
ЗЫ а ведь в ЛК Гром был вполне приличный сервер. во всем виновато уравнивание 10 и 25 ппл рейдов.
Когда вводили Катаклизм после ЛК, то даже на самых тихих серверах были очереди по 200-300 человек, а на топ серверах люди по несколько часов не могли зайти. При выходе Панд картина была уже абсолютно другой: на тихих серверах можно было зайти без всяких проблем, а на заселенных очереди были терпимыми. С тех пор количество игроков только упало, и очереди если и будут, то только на 3-4 серверах. Если не произойдет чудо.

 

закрыть