WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 42823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Я уже никуда не хожу, как и больше половины людей из моей гильдии. Бывшей гильдии.
Как и тонны других распавшихся казуальных гильдий. Знаю не понаслышке, потому что пол года пытался удержать свою гильдию на плаву.
Сказать почему?
Потому что для таких казуалов нынешний хм(раньше это был нормал, за которым следовало освоение хм) это уже достаточно большая преграда. А в мифики и соваться страшно.
Почему? Потому что немалая часть людей из таких статиков ничего и не фармит, и продолжает ходить только на рт. По инерции, как было раньше. Делают так, как советуют всякие форумные "довольные" эксперты, которые кричат что ничего фармить не надо(ага, конечно).
Вот и получается что единицам, которые этим фармом занимаются, каким то образом надо тащить тех, кто не фармит и имеет непрокаченный арт вкупе с отсутствием илвла(потому что не фармит мифик плюс с его проками и одевается только в рейде).
А сделать это невозможно. Потому что кроме существования этих нефармил, в настоящих казуальных статиках всегда присутствуют и люди, которые просто херово играют. И если раньше были только они, то теперь к ним добавились нефармилы.
А есть квинтессенция раковости. Нефармила который херово играет, им вообще путь даже в казуальный статик заказан.

И вот, такие гильдии упираются в каких нибудь боссов уже даже в хм, и просто распадаются.
Что уж говорить о мификах? Там ситуация еще хуже и расписаны эти проблемы Кроса и Аллуриэль уже по сто раз.
И ладно бы эта проблема появлялась только у казуалов.
Но она у ВСЕХ.
Хардкорщиков, полухардкорщиков, казуалов.
Потому что если ты хардкорщик - ты обязан зафармить все что есть и фармить 24/7, иначе ты будешь сидеть на замене пожизненно.
Если ты полухардкорщик - ты так же обязан фармить все что есть и фармить как можно больше, Хоть тут уже и не 24/7. Потому что вот именно из-за одного Васи с 35 артом и может не лечь какой нибудь Крос. Да даже больше. Этот Вася с 35 артом будет просто падать на первой же аое абилке кросса из-за нехватки пула хп. И привет замена/минус один человек в рейде.
Ну а про казуалов я расписал.
Гильдии распадаются тоннами.
А давайте не будем говорить за всех. Вы всего одну гильдию знаете, которая распалась. Причём может из-за РЛа. Спихнуть на фарм удобно для самооценки. Но речь не о Вас. Я Вас не знаю, просто говорю, что Вам выгодно выгораживать себя.

Я тоже состою в казуальной гильдии. До сих пор только у меня 54 арт, но никто не парится и рейдим спокойно. Я, к слову, в среднем 10 плюсов проходил в неделю (сейчас меньше, без СА не так много мотивации). И к мифик ЦА успел 54 получить. Почему все говорят о диком фарме СА понятия не имею. С легами может ещё не повезти, но отсутствие 54 это совсем забивание на игру. Мне лично нравится система. Заходишь в игру, немного персонаж растёт. Раньше чуть больше петов стало, феникс опять не выпал или прогресс в одной ачивке вырос. Так себе мотивация.

Как я уже сказал, у меня дико казуальной гильдия. У большинства зеленые логи. Потихоньку Гер проходим, никто не разваливается. Есть связь с другими гильдиями, где бывшие члены гильдии состоят. Тоже не слишком харкорные, хотя немного мификов проходят. Одна гильдия живёт спокойно, другая перестала в мифики ходить. Потому что умники решили на месяц рейдить перестали, а потом еще и на ИД забили. Нафиг гарма убивать, 20 уже новый рейд выходит. Те кто похаркорее ушли. Прогресс ухудшился, гильдия развалилась. Артефакты ни при чём.

Давайте не разводить панику никакого задротства 24/7 в WoW нету. Разве что у экзорсуса, но они всегда отличались от других игроков.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 19:34:21 by Nemo omnia novit »
Многие знают много, никто не знает все.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы делаем то, что нечего вам не дает, но мы все равно это делаем. Ну как всегда интервью для отработки бабла не более.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте не будем говорить за всех. Вы всего одну гильдию знаете, которая распалась. Причём может из-за РЛа. Спихнуть на фарм удобно для самооценки. Но речь не о Вас. Я Вас не знаю, просто говорю, что Вам выгодно выгораживать себя.

Я тоже состою в казуальной гильдии. До сих пор только у меня 54 арт, но никто не парится и рейдим спокойно. Я, к слову, в среднем 10 плюсов проходил в неделю (сейчас меньше, без СА не так много мотивации). И к мифик ЦА успел 54 получить. Почему все говорят о диком фарме СА понятия не имею. С легами может ещё не повезти, но отсутствие 54 это совсем забивание на игру. Мне лично нравится система. Заходишь в игру, немного персонаж растёт. Раньше чуть больше петов стало, феникс опять не выпал или прогресс в одной ачивке вырос. Так себе мотивация.

Как я уже сказал, у меня дико казуальной гильдия. У большинства зеленые логи. Потихоньку Гер проходим, никто не разваливается. Есть связь с другими гильдиями, где бывшие члены гильдии состоят. Тоже не слишком харкорные, хотя немного мификов проходят. Одна гильдия живёт спокойно, другая перестала в мифики ходить. Потому что умники решили на месяц рейдить перестали, а потом еще и на ИД забили. Нафиг гарма убивать, 20 уже новый рейд выходит. Те кто похаркорее ушли. Прогресс ухудшился, гильдия развалилась. Артефакты ни при чём.

Давайте не разводить панику никакого задротства 24/7 в WoW нету. Разве что у экзорсуса, но они всегда отличались от других игроков.
10 плюсов это хорошо если 2,5 для часа сформированной пати в режиме "взяли и прошли" т.е. без сборов, доборов, афк и ожиданий. 2,5 часа необходимого фарма которого раньше не было, почему он необходим для рейдящих в мифике в этой теме уже объяснили несколько раз. Плюс к тому ты скромно умолчал про почти 3к локалок выполненных на твоем персонаже(само нафармилось, да)

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Думаю даже ради м+ не станут упарываться.
Будут. Это реально неплохая тема. Каждый новый + это совершенно новая тактика для 1 и того же инста. И каждый раз условия разные благодаря недельным модификаторам. Это единственная в данный момент возможность соревнования, а люди в мморпг ради соревнования и играют. И это дело скорее всего получит развитие и дальше.

Но у мифа+ есть неприятный момент - улучшенный шмот и куча АП. И это для среднестатистического Василия нивилирует все плюсы мифа+, так как он становится обязательным.

Неужели в реале вам нравится когда вас принуждают делать что либо? не верю.

Enian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Все не могу понять, зачем близы вводят новый бесконечный талант? Почему нельзя было просто закончить на новой ветке талантов? Это для того, чтобы люди могли получать "постоянный источник развития, всегда желанную награду" ака AP? Тут вообще есть такие люди, для которых AP реально желаемо? Для большинства моих знакомых, что еще играют, сила артефакта - либо "мастхев" либо "ну пусть будет".
Что бы я делал на месте близов...
 - Система закаленных предметов лучше справляется с развитием персонажа. Попросту потому, что чем больше человек играет - тем больше у него шансов получить "вооон ту шмотку из подземелья но чудом титанфорджед".  Благо КД на М+ итак нет. И с каждой полученой подобной шмоткой возможно попасть в более высокий уровень М+, где базовый уровень предметов еще выше... Даже нерфить ничего не надо. К слову, психологически приятней получить новый пояс (пусть даже это и можно считать опять же простой численной прибавкой) или еще миллион некоего ресурса?
 - Все же увеличить награду за рейды (пусть уж там дают столько силы артефакта, что его можно будет вмиг прокачать и он не будет влиять на прогресс от слова никак) - вот, человеку нравится ходить с толпой людей на здоровых крутых боссов, но для этого ему надо пойти и убить тысячу Хелий. Ну как убить, оторвать ей половину щупалец. Почему бы не дать возможность рейдерам наслаждаться рейдами? Я понимаю, что подготовка - тоже важный аспект, но чистое задротство НЕ должно превалировать перед скилом. Как говорится: рейды - рейдерам, подземелья - любителям малых компаний и компаний друзяшек, белочки - фанатам питомцев.
 - Легендарные предметы... мне кажется, что их или не должно быть вообще или они должны быть легендарными. В смысле либо иметь шанс прока ну настолько мизерным, чтобы реально получить их можно было только удачей. Либо пройти нереально сложную скалирующуюся под илвл цепочку заданий для получения. Чтобы люди могли завидовать или равняться на игроков с ЛЕГЕНДАРНЫМ предметом, а не говорить "он лузер, у него сефуз и придаз".

PS Не то, чтобы я хейтю WoW, но все же его возможно улучшить, правда? По крайней мере по вопросам, затронутым в интервью.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 20:10:39 by Enian »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Я чет совсем уже нить потерял, там на 54-ом уровне типа ап на 5% опять? (я просто не в курсе) Я казуальный игрок который закрыл меньше 100-а мификов и который делает локалки только на чсундуки и я имею 49-ый уровень арта, тоесть такой уровень по сути у всех должен быть. И че , народ ноет что им не хватает 3% урона типа чтоб мифик закрыть? Что цук за бред собачий? 5-10% нивелируется вашими же ошибками, и походу это просто отмаза типа:"я не убил ссаного кроса потому что у меня нет 54-го уровня арта", а на самом деле это клешнерукость. Каждый второй цук кричит , мне мешает закрыть мифик то что у меня нет 54-го уровня арта!!! да клешни вам ваши мешают а не арт.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чет совсем уже нить потерял, там на 54-ом уровне типа ап на 5% опять? (я просто не в курсе) Я казуальный игрок который закрыл меньше 100-а мификов и который делает локалки только на чсундуки и я имею 49-ый уровень арта, тоесть такой уровень по сути у всех должен быть. И че , народ ноет что им не хватает 3% урона типа чтоб мифик закрыть? Что цук за бред собачий? 5-10% нивелируется вашими же ошибками, и походу это просто отмаза типа:"я не убил ссаного кроса потому что у меня нет 54-го уровня арта", а на самом деле это клешнерукость. Каждый второй цук кричит , мне мешает закрыть мифик то что у меня нет 54-го уровня арта!!! да клешни вам ваши мешают а не арт.
Ценное мнение того кто ни разу не был в мифике, держи в курсе :facepalm:

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где фармиться АП? нормал мифики когда локалки прокают - раз, рейды - 2, локалки (посланника, просто так делать локалки - аутизм) ну и конечно ключи. 4 локалки на сундук - изи, рейды и ключи а так же кара посещаются ради продажи ачивки и 900 шмотки баеру, ненужного шмота баеру а еще можно дракона из каражана продать баеру в итоге вы получаете бабки, ап, может прокнуть лега и вам не скучно
Как нафармить АП альту - вкачиваете альта, высылаете свиток на 20 лвл знания, садите альта в инактив на 15 дней заходя что б апать кноуледж, апнули? идете фармить начальное ап на 35 лвл, одежку и тут (!) важно не квестить в сурамаре до 25 знания а так же приберечь кв на балас сил
Как нафармить нужные леги - увидели легу в боссе? не лутаем. полутали сунук - забили сумку, открыли, лега придет на почту дальше уже пляшем
Как кикнуть непонравившегося человека если встал в инст хилом/танком и хочешь дпсить в ретри а он воняет - голосуем за кик и пишем танк/хил (смотря кем вас заинвайтило) дебил в ретри спеке
Могу еще что нибудь посоветовать, не стесняйтесь
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

А давайте не будем говорить за всех. Вы всего одну гильдию знаете, которая распалась. Причём может из-за РЛа. Спихнуть на фарм удобно для самооценки. Но речь не о Вас. Я Вас не знаю, просто говорю, что Вам выгодно выгораживать себя.

Я тоже состою в казуальной гильдии. До сих пор только у меня 54 арт, но никто не парится и рейдим спокойно. Я, к слову, в среднем 10 плюсов проходил в неделю (сейчас меньше, без СА не так много мотивации). И к мифик ЦА успел 54 получить. Почему все говорят о диком фарме СА понятия не имею. С легами может ещё не повезти, но отсутствие 54 это совсем забивание на игру. Мне лично нравится система. Заходишь в игру, немного персонаж растёт. Раньше чуть больше петов стало, феникс опять не выпал или прогресс в одной ачивке вырос. Так себе мотивация.

Как я уже сказал, у меня дико казуальной гильдия. У большинства зеленые логи. Потихоньку Гер проходим, никто не разваливается. Есть связь с другими гильдиями, где бывшие члены гильдии состоят. Тоже не слишком харкорные, хотя немного мификов проходят. Одна гильдия живёт спокойно, другая перестала в мифики ходить. Потому что умники решили на месяц рейдить перестали, а потом еще и на ИД забили. Нафиг гарма убивать, 20 уже новый рейд выходит. Те кто похаркорее ушли. Прогресс ухудшился, гильдия развалилась. Артефакты ни при чём.

Давайте не разводить панику никакого задротства 24/7 в WoW нету. Разве что у экзорсуса, но они всегда отличались от других игроков.
что-то сами себе противоречите. Вроде задротства нет, но 54 только у одного у васво всем статике, всеже определенный процент задротства есть?)  А это только один арт, а когда их нужно иметь на пару спеков да про третий помнить, хз что там у близов переклинет возьмут его и панут. Что этим людям делать?) Напомню, что даже в БК они могли приходить тупо к РТ и наслаждаться освоением новых боссов и а не гриндом. Что изменилось в датском королевстве, до Легиона я мог наслаждться всем контентом, теперь мне приходится выбирать, т.к. много время тратится на фарм АП

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я тоже состою в казуальной гильдии. До сих пор только у меня 54 арт, но никто не парится и рейдим спокойно. Я, к слову, в среднем 10 плюсов проходил в неделю (сейчас меньше, без СА не так много мотивации). И к мифик ЦА успел 54 получить. Почему все говорят о диком фарме СА понятия не имею. С легами может ещё не повезти, но отсутствие 54 это совсем забивание на игру. Мне лично нравится система. Заходишь в игру, немного персонаж растёт.
Вот именно о таких "Довольных" я и говорю. Любят преуменьшить свое задротство и то, сколько они проводят в игре фармя, фармя, фармя.
Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 195
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 159
Amount of Mythic 10+ Dungeons completed in time: 10
А если учесть что на вп учтены только пройденные вовремя, то получается чуть побольше 10 в неделю, да?) "Чуть" это я преуменьшил. Получается раза в два больше, чем ты тут пишешь.
А еще у тебя на твоем персе сделано 2950 локалок. Как кое кто тут уже заметил.
Почему все говорят о диком фарме СА понятия не имею.
Вот уж действительно непонятно, какой фарм вообще?

Так это, не повторишь? Говоришь что отсутствие 54 трейта это забивание на игру?
Хорошо, учтем. Несомненно твоему мнению можно довериться, ведь ты нисколько не привираешь.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
10 плюсов это хорошо если 2,5 для часа сформированной пати в режиме "взяли и прошли" т.е. без сборов, доборов, афк и ожиданий. 2,5 часа необходимого фарма которого раньше не было, почему он необходим для рейдящих в мифике в этой теме уже объяснили несколько раз. Плюс к тому ты скромно умолчал про почти 3к локалок выполненных на твоем персонаже(само нафармилось, да)
Многочасовой фарм у рейдеров был всегда. Иначе как назвать убитых боссов. Я, конечно, слышал про продление кд вместо фарма. Мол день траев>дня фарма, но я в этом сомневаюсь.

Что касается меня, я не отрацю, что качал арт и на локалках, и в ПВП у меня 3й престиж, но плюсы все равно лучший фарм. У меня примерно день уходил на плюсы с рандомами, но считаю я все равно как неделю. То есть 10 в неделю, а не в день. Кстати, постоянные ожидания танка неплохо поднимают счетчик сделанных локалок. Но я считаю по неделе. Разок после рейдах, разок до, на выходных побольше. Так и набирается 10. Иногда больше, иногда меньше. Но не считаю это каким-то подвигом. Помню писали про упоротова, который закрывал 30 в день, а не в неделю. Я так не смогу. Да и не выдержу. Не переношу задротства.
А это только один арт, а когда их нужно иметь на пару спеков да про третий помнить, хз что там у близов переклинет возьмут его и панут. Что этим людям делать?) Напомню, что даже в БК они могли приходить тупо к РТ и наслаждаться освоением новых боссов и а не гриндом. Что изменилось в датском королевстве, до Легиона я мог наслаждться всем контентом, теперь мне приходится выбирать, т.к. много время тратится на фарм АП
Ну да, я до определенной степени задрот, но между 25 знанием и выходом ЦН прошло чуть больше 20 дней. Сейчас прошло 50 дней! Я проходил 10 плюсов в неделю. Парень, который первым вкачал артефакт 30 в день. Он в 20 раз чаще проходит плюсы. Пока я качаю один спек, он вкачает 20. Пока я качаю оффспек, он все арты всех персонажей. Меня очень немного задрот. Догнать меня и перегнать оче легко.

Мозговынос5tort, Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Посчитайте сколько пройдено с 54 артом. И сколько без 25го знания. И только тогда получится картина, близкая к истине.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 21:04:07 by Nemo omnia novit »
Многие знают много, никто не знает все.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Изменение вторичных характеристик в 7.1.5 по большей части прошло удачно, за исключением некоторых предметов вроде Нестабильного чародейского кристалла — в предыдущих дополнениях аксессуары без основных характеристик рассматривались игроками как не очень хорошие, поэтому разработчики, решив сделать такой, добавили ему дополнительную характеристику, что сделало этот предмет слишком сильным. Тем не менее, разработчики не хотят его нерфить, чтобы не ослаблять игроков, которые уже получили эту вещь (или не усиливать все остальные аксессуары) — он ослабнет сам по себе с открытием Гробницы Саргераса в 7.2.

То есть это нормально что бис тринька (по крайней мере на ханта она бис уже 3й рейд http://www.picshare.ru/view/7934719/) случайно падает с босса которого можно убивать раз в ~11 недель. Да давайте не будет ослаблять небольшую долю игроков которым прокнуло и они получили значительное преимущество из ничего, которое даже никак не компенсировать (ну если не считать того что можно подождать 11 недель и еще раз попробовать выбить кристалл). При этом никаких усилий для выбивания триньки нет, любой овощ справиться блин. Зато рубин арана занерфим в хлам... И триньки с ЦН все кроме одной пососны до нельзя.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 21:10:24 by Enigma »

КириллМаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жога
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Игра в удовольствия вот что главное а не тупо умерать за компом смотреть порнушку и передергивать у меня на 10 уровней будет ниже этот обосанный арт и может в скаде будет на 50к дпс ниже похуй, ноют те кто дрочат на цифры и логи что вы блядь линкуете этот ворлд лог там ясен пень они накручены это понятно опытному игроку, хорошо мб по вашу я буду ноунеймом там каким но то время на которое вы дрочите свой арт я лучше обниму любимую девушку и буду ходить на работу или заняться чем то дейным а вовка это так чисто для души развлечение мб некоторое вы просто не заметете как пролетят ваши лучшее годы ЗА ВОВКОЙ и будет вам под сраку лет и нечего за душой но зато есть арт 100500 уровня во бля удел.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Как я уже сказал, у меня дико казуальной гильдия. У большинства зеленые логи. Потихоньку Гер проходим, никто не разваливается. Есть связь с другими гильдиями, где бывшие члены гильдии состоят. Тоже не слишком харкорные, хотя немного мификов проходят. Одна гильдия живёт спокойно, другая перестала в мифики ходить. Потому что умники решили на месяц рейдить перестали, а потом еще и на ИД забили. Нафиг гарма убивать, 20 уже новый рейд выходит. Те кто похаркорее ушли. Прогресс ухудшился, гильдия развалилась. Артефакты ни при чём.

Давайте не разводить панику никакого задротства 24/7 в WoW нету. Разве что у экзорсуса, но они всегда отличались от других игроков.
А потому что это примерно "уровень лфра", да простят меня все казуальные гильдии.
Совершенно ничего против казуалов не имею, но - для такого рейдинга не нужно вообще никуда кроме рейдов ходить, ну разве что перед первым рейдом чуток героики подфармить.
Дальше - хватит шмота/ап/чегоугодноеще из того же самого рейда. О каком задротстве при такой игре действительно можно говорить?

Так что да - вы, господин хороший, не имеете права говорить про задротство в WoW, т.к. сами к нему никаким вообще боком не относитесь, и вас таких - большинство, и под вас делают сейчас игру, о чем я уже писал выше.
А хотя-бы полухардкорные игроки в итоге страдают. Ультрахардкорные страдают вдвойне а то и втройне.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А хотя-бы полухардкорные игроки в итоге страдают. Ультрахардкорные страдают вдвойне а то и втройне.
Полухардкорные страдают весьма и весьма из-за этих новшеств. Есть гильдия к примеру. В ней есть реальные тащилы, середняки и есть вагоны. Ну впрочем, как и всегда. Ну вот подошли ребята к мифику, а тащилы не задроты, просто кнопочки нажимают как надо. Вагоны - ну что о них говорить. Некоторые из тащил прокачали арт, а некоторые нет. А кто вообще уходил, вернулся, его одели, но арт опять же в жопе. Да и такая ситуация вышла. Один тащила подзабил перед самым ИД, не докачав даже 25ое знание. Сейчас он вернулся и такой болт получил ухуху. Лег толком нету, арта нету, ничего нету. Ну одели, а что толку-то. Вагон что прокачал арт, что не прокачал, без разницы, потому что умирает, не справляется с механикой босса. Мертвый ДД не дамажит. Но теперь и тащилы "тащить" то не могут. Ни класс другой вкачать быстро, ни усилить себя как-то еще. Или ХП не хватает, как выше было справедливо замечено, писечки той самой.

В итоге уровень игры всей гильдии стал зависеть от того, насколько каждая из 3 прослоек вкачала арт, какие там леги и все такое.

Еще момент - есс-но РЛ старается одевать тащил, но если ты не будешь одевать остальной ростер, они тупо уйдут, а народу брать то особо негде, и тут на сцену выходят закаленки, особенно кованые титанами вещи. Когда тащиле бы и надо вещь эту, да вот он 2 боссами ранее уже получил 3 шмотки и теперь бы надо другому как бы. Раньше из-за +6 илвл или сокета никто драмы не начинал, зато сейчас - легко. С обычного гера может упасть шмотка уровня мифик. Что за хрень.....Я понимаю, награда фармерам и все такое, стимул, но вы извините, есть уже гильдии закрывающие только гер, а одеты как в мифик шмот. Напрокало, понимаешь ли.

В итоге получается, что все основные фишки Легиона - обернулись провалом. А если еще вспомнить удаление мейн стата с бижи, вот честно скажите, кому это изменение прям понравилось?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 22:32:38 by MaS0n5 »

 

закрыть