WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 42667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Как скажешь бро. Как скажешь  :facepalm:
Сначала ты заявляешь что хардкордность определяется количеством рейдовых твинков.
Потом - что это исключительно критерей времени игры.
То есть даже в пределах одной страницы не можешь выбрать одно определение и прыгаешь с понятия на понятие.
Теперь вот сливаешься в фейспалмы. О чём тут вообще говорить-то.
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала ты заявляешь что хардкордность определяется количеством рейдовых твинков.
Где я такое заявлял?
Потом - что это исключительно критерей времени игры.
А это где?

Может не будем придумывать за меня то, чего я не имел в виду?
Ты спросил про дни, я ответил. В чем проблема?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
В этом кстати главный прикол.
Тащерам из казуальных статиков в данный момент НАМНОГО проще закрыть тот же фул хм тупо с пугами.
Потому что разница между хорошим собранным пугом(даже если брать не мейнов/альтов из харкорных гильдий, а просто фармил мифик+ и ап) и казуальной гильдией сейчас просто огромна.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как скажешь бро. Как скажешь  :facepalm:
Сначала ты заявляешь что хардкордность определяется количеством рейдовых твинков.
Потом - что это исключительно критерей времени игры.
То есть даже в пределах одной страницы не можешь выбрать одно определение и прыгаешь с понятия на понятие.
Теперь вот сливаешься в фейспалмы. О чём тут вообще говорить-то.
Ну, смотри. Берем гильдию, рейдит 5-6 дней в неделю с 20:30 до 01:00. Это семи-хардкор гильдия. То есть гильдия, которая прикладывает достаточно серьезные усилия для зачистки контента (сравнимые с хардкорными гильдиями), но рейдит онли по вечерам. Чтобы попасть в такую гильдию, у тебя должен быть мейн + 1 твинк минимум. А лучше два и более. Ребятам с таких гильдиий также нужно фармить 54 трейт, также ролить леги. В общем делать все тоже самое, что и хардкорные гильдии.

С другой стороны, есть точно такая же гильдия, рейдит 5 дней в неделю с 20:00 до 00:00. Они просто играют в свое удовольствие, у них нету твинков (необязательное требование), да даже 54 трейт необязательно было фармить. По прогрессу и строчке на ВП эти гильдии отличаются в три раза.

Копишь, парниша?

А еще новый тренд пошел у бургов. Чекают мификскор на ВП. Типа, если меньше 1500, то иди отдохни, парень. Линкуешь им мифик Гулдана, а им пофиг. Скоро дойдет и до нас. Самое забавное, что Ленин опоздал со вводом этого гавна. И щас у нормальных ребят, которые фармили мифик+ в актуальное для этого время мифик скор по 800 и их никуда не берут.  ;D

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
Тем самым стараясь компенсировать за частую отсутствие связи и сыгранности как у людей из статика.
И Я считаю что правильно делают, кто хочет быстро и без проблем закрыть ХМ тот что то для этого сделал ранее (докачал 54арт, просидел в миф+ надеясь на титанфордж и т.п) и теперь пожинает плоды в лице быстрого прохождения ХМа с людьми заинтересованными в этом.
А те люди которые хотят что бы их взяли на ран с ХМ на старте рейда и ни чего для этого не сделали ранее постоянно жалуются, мол не берут и все тут.
Как говорится "Что посеешь то и пожнешь"

А по поводу мифик рейдов (Люди  да на то они и мифик рейды, что бы люди в них упарывались и упарывались достаточно жестко, это как бы должен быть самый сложный контент в рамках патча, и если честно, можете меня заминусовать, но я бы сделал так чтобы эти мифик рейды закрывались ну оооочень очень соложно, что бы каждый килл на вес золота) Что бы обязательно для закрытия даже первого босса (как повелось манекенного) у людей был соответствующий гир и максимальный арт, и любая ошибка служила бы вайпу всего рейда (1 смерть = вайп) вот тогда это было бы реально почетно (жаль что ни как не поощряется) быть МИФИК рейдером.

Р.С: ЩИ открыто бегите за помидорами
На роге с БФА -Усила- СД

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Может теперь хардкорщики вымрут наконец лгущие что ничег против казуалов не имеющие а на самом деле презирающие их и ненавидящие ищущие любую возможность задеть или оскорбить.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
Если это пугорейды на фастпронос ради проков, то почему бы и нет. Ведь есть же и пугоРЛы, которые при наборе ставят планку пониже. А завышают потому, что в очереди показывает не "надетый", а "сумочный" илвл и в итоге у людей с "надетым" 890 ил и 5+ легендарками выходит ~900-905ил "сумочного".

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
5-7 дней вечерний рейдинг.
хардкор - это от 12 часов каждый день, пока не закрыт контент

имхо, естественно
Чтоб рейдить 5-7 дней по вечерам хватит озвученного выше 1 персонажа с одним 54 артом. А с 2 артами - прям с головой хватит.
Так что "требуемые 2-3 твинка" уже высосаны из пальца.

Любая ориентированная на прогресс гильдия проходит героики на первом кд в 4 рейда, в каждом из таких рейдов находятся 4 основных персонажа с разными типами брони\токенами\нужными характеристиками.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
В этом кстати главный прикол.
Тащерам из казуальных статиков в данный момент НАМНОГО проще закрыть тот же фул хм тупо с пугами.
Потому что разница между хорошим собранным пугом(даже если брать не мейнов/альтов из харкорных гильдий, а просто фармил мифик+ и ап) и казуальной гильдией сейчас просто огромна.
Только вот прикол еще в том, что даже в таких рейдах идет норм такое расслоение по дпс, и когда вроде как выборка по персонажам из "верха", то есть почти "самые сливки" из общих ранкингов, а попадаются часто и серо-зеленые. Это раньше еще во времена ИК большие уровни арта и шмотки из 12+ что-то значали, сейчас же это ничуть не говорит о знании класса, а лишь о затраченном времени, а с учетом 25ого знания не таком уж и большом количестве (по сравнению с первыми месяцами офк). А именно тащил из казуальных статиков в такие пуги чаще всего не берут, ибо встречают по одёжке, а потом кикают по уму.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
В этом кстати главный прикол.
Тащерам из казуальных статиков в данный момент НАМНОГО проще закрыть тот же фул хм тупо с пугами.
Потому что разница между хорошим собранным пугом(даже если брать не мейнов/альтов из харкорных гильдий, а просто фармил мифик+ и ап) и казуальной гильдией сейчас просто огромна.
Только вот прикол еще в том, что даже в таких рейдах идет норм такое расслоение по дпс, и когда вроде как выборка по персонажам из "верха", то есть почти "самые сливки" из общих ранкингов, а попадаются часто и серо-зеленые. Это раньше еще во времена ИК большие уровни арта и шмотки из 12+ что-то значали, сейчас же это ничуть не говорит о знании класса, а лишь о затраченном времени, а с учетом 25ого знания не таком уж и большом количестве (по сравнению с первыми месяцами офк). А именно тащил из казуальных статиков в такие пуги чаще всего не берут, ибо встречают по одёжке, а потом кикают по уму.
Как человек играющий весь легион в пуго рейдах, и ставящий перед собой задачу закрыть фулл ХМ в актуале без заскока на мифик (хотя может и попробовал бы потраить) все чаще замечаю тенденцию пуго Рлов смотреть не по илвлу а по количеству раз убитых боссов в том же ХМе с учетом времени выхода рейда. И это очень радует меня как казуального игрока.
На роге с БФА -Усила- СД

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
Тем самым стараясь компенсировать за частую отсутствие связи и сыгранности как у людей из статика.
И Я считаю что правильно делают, кто хочет быстро и без проблем закрыть ХМ тот что то для этого сделал ранее (докачал 54арт, просидел в миф+ надеясь на титанфордж и т.п) и теперь пожинает плоды в лице быстрого прохождения ХМа с людьми заинтересованными в этом.
А те люди которые хотят что бы их взяли на ран с ХМ на старте рейда и ни чего для этого не сделали ранее постоянно жалуются, мол не берут и все тут.
Как говорится "Что посеешь то и пожнешь"
но ведь есть ачив килла на персе которым я регаюсь, а если глянуть Армори, то килов уже 3.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
Тем самым стараясь компенсировать за частую отсутствие связи и сыгранности как у людей из статика.
И Я считаю что правильно делают, кто хочет быстро и без проблем закрыть ХМ тот что то для этого сделал ранее (докачал 54арт, просидел в миф+ надеясь на титанфордж и т.п) и теперь пожинает плоды в лице быстрого прохождения ХМа с людьми заинтересованными в этом.
А те люди которые хотят что бы их взяли на ран с ХМ на старте рейда и ни чего для этого не сделали ранее постоянно жалуются, мол не берут и все тут.
Как говорится "Что посеешь то и пожнешь"
но ведь есть ачив килла на персе которым я регаюсь, а если глянуть Армори, то килов уже 3.
Ну тогда я не понимаю почему не берут (хотя причин может быть много, от переизбытка уже твоего класса в данном рейде, до "просто ник не понравился")
Со своей стороны скажу при убитых 9\10ХМ на 5-6 раз и 1 убийстве гулдана в ХМ, линкуя анчивку в свежий ран в 8/10 случаев кидают приглос. К сожалению Гулдана убивал только раз, потому что многие пуго рейды на Гулдане распадаются :( Толи я так попадаю, толи много кто продает хз.
На роге с БФА -Усила- СД

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
РЛы в пугорейдах просят 900+илвл +54 арт в героик, а вы тут про мифики толкуете :D
Тем самым стараясь компенсировать за частую отсутствие связи и сыгранности как у людей из статика.
И Я считаю что правильно делают, кто хочет быстро и без проблем закрыть ХМ тот что то для этого сделал ранее (докачал 54арт, просидел в миф+ надеясь на титанфордж и т.п) и теперь пожинает плоды в лице быстрого прохождения ХМа с людьми заинтересованными в этом.
А те люди которые хотят что бы их взяли на ран с ХМ на старте рейда и ни чего для этого не сделали ранее постоянно жалуются, мол не берут и все тут.
Как говорится "Что посеешь то и пожнешь"
но ведь есть ачив килла на персе которым я регаюсь, а если глянуть Армори, то килов уже 3.
Ну тогда я не понимаю почему не берут (хотя причин может быть много, от переизбытка уже твоего класса в данном рейде, до "просто ник не понравился")
Со своей стороны скажу при убитых 9\10ХМ на 5-6 раз и 1 убийстве гулдана в ХМ, линкуя анчивку в свежий ран в 8/10 случаев кидают приглос. К сожалению Гулдана убивал только раз, потому что многие пуго рейды на Гулдане распадаются :( Толи я так попадаю, толи много кто продает хз.
проблема в неимении максимально проконопаченного артефакта и нужного илвла. Кароч всё это лирика, рейд в конце концов я себе нахожу. Придумали бы лучше какое нибудь наказание ливерам после 1го вайпа. Штраф какой нибудь чтоле. С горе РЛами, которые набирают "элитный" отряд, а сами даже анализом вайпа не занимаются, уже точно ничего не сделать.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 13:04:22 by Toraks »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5-7 дней вечерний рейдинг.
хардкор - это от 12 часов каждый день, пока не закрыт контент

имхо, естественно
Чтоб рейдить 5-7 дней по вечерам хватит озвученного выше 1 персонажа с одним 54 артом. А с 2 артами - прям с головой хватит.
Так что "требуемые 2-3 твинка" уже высосаны из пальца.

Ну ты потом расскажешь как без твинков к первой неделе мифика такая гильдия оденется и что-то в итоге закроет. Знаю даже далеко не одну 3-4 дневную гильдию которая героики как минимум в 2 рейда ходит чистить чтоб лута больше было. У десятки в топе ру минимум 4-6 сплитов.

 

закрыть