WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа-тестирование Legion началось!  (Прочитано 54298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Бета-тестирование Legion началось!
« Ответ #135 : 24 Ноября, 2015, 14:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего только амерам, расслабься
Вон ру-стримеру тоже пришёл.
обычным игрокам тоже рассылают

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #136 : 24 Ноября, 2015, 14:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что Вариан самый очевидный кандидат "на выбывание", не просто так он письмо писал Андуину в ролике, а вы всё "нет меча, нет его меча в артефактах..."
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #137 : 24 Ноября, 2015, 14:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Приведи плиз пример такого мировоззрение от нпс из игры.

Гаритос? Праудмур?
Два нпс, один из которых ненавидел Орду из-за их зверств в первой войне? Да еще оба мертвых на данный момент. Тогда давайте считать всю орду фашистами, ведь у них был Гаррош.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #138 : 24 Ноября, 2015, 16:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Два нпс, один из которых ненавидел Орду из-за их зверств в первой войне? Да еще оба мертвых на данный момент. Тогда давайте считать всю орду фашистами, ведь у них был Гаррош.

кек, мертвый расист - не расист? Дык тогда и гаррош не при делах же?) Вот только гаррош как только зарвался так сразу и был скинут с трона, буквально в своем же городе. Ибо нефиг.
 Тот факт, что альянс считает себя умнее, культурнее (это при том, что даже у разных народов может быть разное понятие "культуры", про разные расы тем более и говорить нечего) и вообще всяко лучше всех остальных нигде и никогда не скрывалось.
(показать/скрыть)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #139 : 24 Ноября, 2015, 16:12:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Читаю сейчас на оффоруме тему про эти спойлеры. Там мне понравилось сообщение одного игрока. А что, вполне себе возможно. Цитата: "С учетом рокировок и акцентах на Андуине, Сильване и Седогриве нас готовят к новой конфронтации между Альянсом и Ордой, но уже на фоне вторжения Легиона и я не удивлюсь что солью сюжета станет то, что личные интересы и убеждения этих 3 персон приведут к победе Легиона. В этот момент я думаю сыграет свою роль и Черный Принц.
Плюс Джайне и Кадгару я не доверяю, они свою ложку перца вмажут."

Старый конфликт Воргены vs Нежить может ослабить Альянс и Орду, учитывая, кто приходит к власти, и будет нестандартная концовка, которую обещали Б.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #140 : 24 Ноября, 2015, 16:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, Гром - это же вроде просто сокращение имя Громмаш, не?

Да, только причина такого сокращения в том, что у Близзард проблемы с авторскими правами на имя Громм - не могут они называть так своего персонажа, потому и появился Громмаш.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #141 : 24 Ноября, 2015, 16:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый конфликт Воргены vs Нежить может ослабить Альянс и Орду, учитывая, кто приходит к власти, и будет нестандартная концовка, которую обещали Б.
А может они решат устроить этакий "Другой мир" или устроят любовный треугольник аки модные сумерки >_>
Гарроша вроде как неадекватом признали на фоне детских комплексов, он геноцид даже в своей фракции практически хотел устроить, потом мир дублерами захватить, ну явно получается образ проблемного лидера, Си может смело свалить разграбленный Гильнеас на его доктрину расширения Орды на восток. Не всем же хуманам лидерам Альянса из-за смерти родственников Орду хейтить, тем более Вариан типа исправился под конец.
Тем более Иллидан ж вроде как вернется, его понимаете несколько лет (всего-то 10к) на свободе не было, только освободили дак сразу на войну, побег за рубеж, интриги-заговоры и опять срок. Откинется вот он заглянет к брату и возлюбленной, а у них на континенте толпы зеленых человечков бегают, с ними иной раз в лесу еще и воюют, а у Иллидана методы решения проблем срадни Артасу, а еще и Джайна зуб на Орду точит.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 17:00:03 by Frensis »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #142 : 24 Ноября, 2015, 17:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, Гром - это же вроде просто сокращение имя Громмаш, не?

Да, только причина такого сокращения в том, что у Близзард проблемы с авторскими правами на имя Громм - не могут они называть так своего персонажа, потому и появился Громмаш.
Тор на них в суд подал? ;D
(показать/скрыть)
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Vargos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Примкни к Крыльям Свободы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хонон
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #143 : 24 Ноября, 2015, 17:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инвайты наверное только стримеры и журналисты получили пока,потом дойдет до обычных смертных.
И какого Сильвана, Лор’темара в вожди.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 17:10:57 by Vargos »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #144 : 24 Ноября, 2015, 17:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Dafaq1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arfendis
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #145 : 24 Ноября, 2015, 18:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавился ещё один птр-аккаунт вова, но в клиенте не написано, что это легион. Что за дела?

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #146 : 24 Ноября, 2015, 18:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавился ещё один птр-аккаунт вова, но в клиенте не написано, что это легион. Что за дела?
Даже новость не осилил? Во втором абзаце все написано.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #147 : 24 Ноября, 2015, 18:46:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Только мне альянс сша напоминает
Всем ордынцам напоминает, все норм - лично мне очень смешно от их пафоса. Фракция, где среди лидеров обиженный мальчик (хоть уже и подросший), е*нутая фанатичка, предатель и еще 2 каких-то непримечательных ноунейма, история одного - 1/4 главы 3го варика, а у второго ее вообще нет :P

(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Бета-тестирование Legion началось!
« Ответ #148 : 24 Ноября, 2015, 19:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ведь точно же... Божественно-изначальный рандом с примесью Близзард. Под спойлером весь алгоритм (где приоритет убывает слева направо).
(показать/скрыть)
>>ты

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Альфа-тестирование Legion началось!
« Ответ #149 : 24 Ноября, 2015, 20:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, Гром - это же вроде просто сокращение имя Громмаш, не?


Да, только причина такого сокращения в том, что у Близзард проблемы с авторскими правами на имя Громм - не могут они называть так своего персонажа, потому и появился Громмаш.

Грома называли полным именем еще в WarCraft 3, например при встрече с Манноротом.

 

закрыть