WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #60 : 19 Января, 2012, 13:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 30% "дебафе" смертокрыла в нормале будет убить наверно сложнее, чем сейчас)
например, вылезут усики, когда большое щупальце еще не убили или еще круче во время стрелы)

оригинальный взгляд )))

конечно, у меня нет толком никакой инфы из стана хардкорных гильдий, но очень сильно сомневаюсь, что их каким-то образом беспокоят те самые "отличия" типа крутого шмота или звания, спустя 6 месяцев после закрытия ими контента, ну это как зайти посмотреть все ли уже стали спасителями Азерота или только 50%, хмыкнуть и готовится к штурму панд.

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #61 : 19 Января, 2012, 13:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие тактики на первых неделях?
У вас до сих пор первая неделя идёт?

Ну вы бы армори мое глянули что ли:)
Глянул, дальше что? Это эдакого я должен увидеть, чтобы в чём-то согласится с вами?

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #62 : 19 Января, 2012, 13:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнюю часть они пусть скажут тем игрокам, чьи классы были "наиболее востребованы" на освоении в первые 3 недели.

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #63 : 19 Января, 2012, 13:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил фёрст-килл на сервере - ты хардкорщик, остальное - ерунда.
А тратить 2+ часов на рейд - у определённого процента людей есть и более интересные дела.
К примеру? Бухнуть пивка с друзьями? А если у вас нет хобби то я вам сочувствую.:)

Хардкорщик тратит 2 часа времени на рейд? Ой да не надо ляля епрст. Ограниченый кругозор про бухнуть пивка канешн повеселил.

думаю речь о том, что после закрытия контента хардкорные гильдии рейдят с гораздо меньшим напрягом всех морально-волевых и если усреднить время за полгода (к примеру) между патчами, то там как раз пара часов и вылезет.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #64 : 19 Января, 2012, 13:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Превращение вов в веселую ферму не печалить все равно не может

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #65 : 19 Января, 2012, 13:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
По поводу тактик вы что то немного забываете, либо не уточняете: Тактики хардкорные гильдии вырабатывают еще на птре, и их можно найти в текстовом варианте еще до патча на лайве.

По поводу близардовских % убивших ХМы и трающих и т.д. Если учесть корейский рандом лута, когда в статике ни 1 роги и с ласта падает ДВЕ пухи лично для него, то это просто супер. А триню ддшную с силой, со спины, мы уже дизить устали.
Это конечно не основная причина затягивания времени килов новых Хмов, но все таки..

P.S. не напрягаюсь что у меня 1 хм всего, если бы сильно хотелось, давно нашел бы статик(сервер) получше.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 13:37:48 by Dmitdez »

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #66 : 19 Января, 2012, 13:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути это НЕ НЕРФ ДД, а АП рейдеров, которые осваивают ДД  ;D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #67 : 19 Января, 2012, 13:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разница то чисто для себя, понял механику босса, смог сделать максимум. Это все равно что создать ёлочную гирлянду без схемы найденной в интернете.
То есть вы тактики из принципа не читаете?
Какие тактики на первых неделях?
гильдии из уровня топ100, чаще всего не ориентируются на тактики (их банально нет)
Я не про топ100 говорил, а про Анетт. Её же сравнение было написано.
Ну вы бы армори мое глянули что ли:)
Ты ж 8/8 хм не убил? Значит лох, все просто же.
Какие то агрессивные нынче трулайферы пошли. Вам подруги что ли ваши распрекрасные недодали? Или друзья паяльником обделили?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Миносс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #68 : 19 Января, 2012, 13:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие тактики на первых неделях?

Ну вы бы армори мое глянули что ли:)

при чем тут армори?показатель скила или того что нет личной жизни?
если для Вас wow это хобби то это не значит что для всех игроков Wow игра это единственное хобби.

до 4.0 и на старте 4.0 я был в одной из топовых гильдий Черного шрама, сторона альянс.делали не 1й кил на сервере но второй или третий.РТ 4/7 на освоение 6/7 по 4-5 часов каждого дня.

сейчас я играю в казуальном режиме имею 8/8 +1.
тоесть я рак потому что играю в казуальном режиме в данный момент но раньше я был отцом нагибатором?или я что то не понимаю?

я не против нерфа, нерф это доступность контента для людей которые не имеют возможности сидеть на 50й и 60й вайп на одном босе, для людей у которых кроме игры Wow ( именно игры а не единственного споосба времяприпровождения) есть другие дела которые для него находятся в большем приоритете нежели компьютерная игра( работа ни в счет, т.к. раньше я совмещал вов работу + отдых( хоть и не достаточно времени) ) в 99%.


Для людей которым важно то что они убили боса до нерфов или убили на 5/10/15/... существует дата ачивки.вайн тут глуп.

the lost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затеряный
    • Класс: DK
    • Сервер: Король-лич
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #69 : 19 Января, 2012, 13:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф слишком рано =/ изначально я согласен, да, 5% помогут убить тем, кто застопорился на 5 -10% босса, но после баффа этак в 30%, будет тот же ЦЛК в конце контента, если метелица думает что хардкорщики будут отключать дебаф, то сильно ошибаются... :facepalm:

Пандария выйдет примерно в июне-июле (мое субъективное мнение), до нее осталось 4 -5 месяцев в минимуме ===> начинать нерфить за столько времени я считаю нецелесообразным

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #70 : 19 Января, 2012, 13:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, здравствуй ЦЛК :P На личе 25 хм и сейчас пуги вайпаются  :o

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #71 : 19 Января, 2012, 13:38:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну что, здравствуй ЦЛК :P На личе 25 хм и сейчас пуги вайпаются  :o
Безумие Смертокрыла далеко не Лич. Я думаю любой адекватный рейдер с этим согласится.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #72 : 19 Января, 2012, 13:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОКАЗУАЛЕЛЕ!!! ;D

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #73 : 19 Января, 2012, 13:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф слишком рано =/ изначально я согласен, да, 5% помогут убить тем, кто застопорился на 5 -10% босса, но после баффа этак в 30%, будет тот же ЦЛК в конце контента, если метелица думает что хардкорщики будут отключать дебаф, то сильно ошибаются... :facepalm:

Пандария выйдет примерно в июне-июле (мое субъективное мнение), до нее осталось 4 -5 месяцев в минимуме ===> начинать нерфить за столько времени я считаю нецелесообразным

В том то и дело, что слишком рано. Реально панды выйдут не раньше осени. Тоесть все это время придется фармить ДД, причем особого смысла вайпаться на ХМах там уже не будет. А зачем, проще дождаться 30% баф и ворваться. Не знаю как кому, а мне не доставляет особого удовольствия шмот, который достается просто так, без напрягов и труда. И блин подписку не отменить, повелся на замануху с Диабло, теперь сижу как дурак ,жду обещанного. Если еще тут близы подведут, пойду застрелюсь  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #74 : 19 Января, 2012, 13:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точную ссылку на последний блюпост (про 99%) можно? Потому что по указанной ссылке я ничего похожего не вижу.
No beard, no good.

 

закрыть