WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 139980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #45 : 19 Января, 2012, 12:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хватит миндальничать!!! пора занять более радикальную позицию. Надо прямо говорить, если ты не сидишь в варкрафте минимум 6/7 часов по 5, то ты бичара и специально для тебя слабаки близзы нерфают рейдовые инсты.

Хватит это терпеть! =)

Тайшет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайшет
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #46 : 19 Января, 2012, 13:01:01 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
(источник)
Ваше решение "пусть учатся играть или уходят" не подходит для игры, в которой миллионы людей ищут просто способ развлечься.Это по-прежнему всего лишь компьютерная игра.


Золотые слова!

Да утрутся же тролли вопящие ниочём!
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #47 : 19 Января, 2012, 13:03:06 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
который провайпавшись два дня в неделю на морхоке, остальное время просто рыдаешь в подушку.
Вы "в ХМ" забыли написать )))

p.s. Больше минусов!!

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #48 : 19 Января, 2012, 13:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо отсутствие грейт ачивки за сервер ферст(личной, гильдейскаяя ачивка фигня, гильдии распадаются постоянно) нанесло тяжелый удар по хардкорным игрокам. И вайн казуалов просто перегибает палку, они хотят и "рыбку съесть и на*** сесть"...

Да, отмена личных великих ачивов типа "победившего смерть" было глупым ходом. Боюсь, только, слишком многие (топовые) гильдии абузили эту систему, трансферясь на свежие серваки, делая кил, а потом трансферясь обратно к себе. И это наверняка послужило одной из причин такого решения близзард.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #49 : 19 Января, 2012, 13:05:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Нет нечего. ТО есть, эти занятия вы называете хобби, а WoW им быть не может? Вам же не интересно создавать одну и ту же схему, почему же тогда людей стремящихся к достижениям в игре вы попираете?
Вов хобби, я и не спорил. Сам играю. Только для меня он действительно хобби.

Нравятся хм - вперйод! Получил фёрсткилл в хм - от меня респект. Ну а дальше-то что? Какая разница с нерфом или без ты убил после? Ну молодец, чо. Я тоже убью в следующем аддоне, если играть ещё буду. И ни капли не растроюсь.
Вот и договорились. Для меня это тоже хобби, только как и в любом деле я хочу чего то добиваться.
А разница то чисто для себя, понял механику босса, смог сделать максимум. Это все равно что создать ёлочную гирлянду без схемы найденной в интернете.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #50 : 19 Января, 2012, 13:07:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А разница то чисто для себя, понял механику босса, смог сделать максимум. Это все равно что создать ёлочную гирлянду без схемы найденной в интернете.
То есть вы тактики из принципа не читаете?

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #51 : 19 Января, 2012, 13:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо отсутствие грейт ачивки за сервер ферст(личной, гильдейскаяя ачивка фигня, гильдии распадаются постоянно) нанесло тяжелый удар по хардкорным игрокам. И вайн казуалов просто перегибает палку, они хотят и "рыбку съесть и на*** сесть"...

Да, отмена личных великих ачивов типа "победившего смерть" было глупым ходом. Боюсь, только, слишком многие (топовые) гильдии абузили эту систему, трансферясь на свежие серваки, делая кил, а потом трансферясь обратно к себе. И это наверняка послужило одной из причин такого решения близзард.
это да, но они же вроде как обещались сделать невозможность получения ачивки "серверферст" в течение 2-3месяцев после трансфера. И тут я вижу только 2 варианта, почему они от них отказались.
1) Они считают что 2-3месяца слишком мало для того что бы сделать фк на каком нибудь слабом сервере( что не так, практически на всех серверах есть гильдия, способная сделать это на 2-3 месяца позже чем был фк)
2)Кончилась фантазия придумывать звания))

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #52 : 19 Января, 2012, 13:08:21 »
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
К примеру? Бухнуть пивка с друзьями? А если у вас нет хобби то я вам сочувствую.:)
Книги, прогулки, общение с друзьями (без пива), радиотехника, получение новых знаний.
Ещё есть что возразить?
Нет нечего. ТО есть, эти занятия вы называете хобби, а WoW им быть не может? Вам же не интересно создавать одну и ту же схему, почему же тогда людей стремящихся к достижениям в игре вы попираете?
.  Странно,чем Кермит руководствовался,назначая школоту модератором?
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #53 : 19 Января, 2012, 13:12:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А разница то чисто для себя, понял механику босса, смог сделать максимум. Это все равно что создать ёлочную гирлянду без схемы найденной в интернете.
То есть вы тактики из принципа не читаете?
гильдии из уровня топ100, чаще всего не ориентируются на тактики (их банально нет) а придумывают сами под свой сетап, сильные стороны (сильные хилы/дд например) и т.д. максимум пользуются слухами от гильдий добивщихся чуть большего, как например пережить сильное аое, вложиться по дамагу и всякие фичи типа танкования в эвейжине, бопы, детерансы, умное их применение. Это все равно что ты сам сидишь паяешь микросхему, без всяких интернетов, просто потому что тебе это интересно, и пользуешься только подсказками друзей, уже сделавшими это.

phant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #54 : 19 Января, 2012, 13:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 30% "дебафе" смертокрыла в нормале будет убить наверно сложнее, чем сейчас)
например, вылезут усики, когда большое щупальце еще не убили или еще круче во время стрелы)

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #55 : 19 Января, 2012, 13:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил фёрст-килл на сервере - ты хардкорщик, остальное - ерунда.
А тратить 2+ часов на рейд - у определённого процента людей есть и более интересные дела.
К примеру? Бухнуть пивка с друзьями? А если у вас нет хобби то я вам сочувствую.:)

Хардкорщик тратит 2 часа времени на рейд? Ой да не надо ляля епрст. Ограниченый кругозор про бухнуть пивка канешн повеселил.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #56 : 19 Января, 2012, 13:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это да, но они же вроде как обещались сделать невозможность получения ачивки "серверферст" в течение 2-3месяцев после трансфера. И тут я вижу только 2 варианта, почему они от них отказались.

По-хорошему, надо было сделать так, чтобы эти ачивы за неактуальный контент на новом сервере вообще нельзя было получить.

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #57 : 19 Января, 2012, 13:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гильдии из уровня топ100, чаще всего не ориентируются на тактики (их банально нет)
Я не про топ100 говорил, а про Анетт. Её же сравнение было написано.

Притворник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #58 : 19 Января, 2012, 13:16:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Разве это хорошо, когда 1% игроков ходит с модными эпиками, а остальные 99% смотрят на них, не в силах выдержать бесконечных вайпов?
Непойму, что в этом плохого то? Зачем делать так, что ты пришел в рейд(героической сложности! ГЕРОИЧЕСКОЙ мать его) приложил немного усилий - полутал эпики. Зачем вообще трогать героики? Неужели нельзя понерфить нормал, как это сделано было для тчв, ткт, сб и не трогать героик? Героик на то и существует, что бы люди приходили туда, вайпались, выпрямляли себе руки и после продолжительных траев только приходили к результату! Ну что за политика то такая?... бред какой-то. Сделали возможность отключения дебаффа на боссах, о да! Решение просто гениально! Кто любит усложнять что-то? Да никто! Этого нпс даж искать никто не будет, можно его и не ставить даже.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #59 : 19 Января, 2012, 13:16:27 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А разница то чисто для себя, понял механику босса, смог сделать максимум. Это все равно что создать ёлочную гирлянду без схемы найденной в интернете.
То есть вы тактики из принципа не читаете?
Какие тактики на первых неделях?
гильдии из уровня топ100, чаще всего не ориентируются на тактики (их банально нет)
Я не про топ100 говорил, а про Анетт. Её же сравнение было написано.
Ну вы бы армори мое глянули что ли:)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 13:18:04 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

 

закрыть