WORLD OF WARCRAFT

Тема: Святилище Господства прошло в два раза меньше гильдий, чем Замок Нафрия  (Прочитано 21750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill

Мои сообщения ты не читаешь, я понял.
Мать, там отменили предел по валюте с торгаста, какие 3 недели, просыпайся.
Что такое гс ? Низкий гс = не берут в рейд, нужно одеваться, где ? Инсты. В инсты тебя тоже не возьмут с ГС с квестов. Что делать ? Рыдать на НК. Ничего не напоминает ? Конкретно с твоей ситуацией даже. Всё у них по другому было. Всё было так же, как и сейчас, просто инструменты воздействия другие были.


наркоман шоле, предел отменили условно вчера, давай ещё препатч к 10.0 подождём, вдруг эпики на почту будут высылать и это тоже можно будет аргументом забабахать =)
у меня максимальное количество альтов было в личе и не потому что я безработная домохозяйка была, так то я и сейчас безработная домохозяйка, а потому что вхождение в рейдинг был минимальным, а я люблю рейды. В инсты все всегда ходили, потому что там не было вот этого 2-4-14 уровень ключей, и не было ситуации что сейчас в лоу лвл и тем более в нули вообще нет групп, потому что люди не качаются. Инсты все были одинаковые и путь прогресса шмота был одинаковый. Не было такого, что ты группу не можешь собрать или тебя не берут в инст. Не надо мне рассказывать про то, что я хорошо помню =) в рейды под конец да, там могли зажраться и требовать высокий гс, у меня даже комикс про это был.
Там выше человек тебе кинул аргумент, который ты никак парировать не сможешь. Прокачка в личе была дольше, чем сейчас прокачка персонажа + его одевание до уровня героика.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
чтобы играть альтами я дрючу эту фигню
Так сама игра альтами - это обычное дрочево фигни под названием "инсты/рейды", только иконки абилок меняются.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий

Там выше человек тебе кинул аргумент, который ты никак парировать не сможешь. Прокачка в личе была дольше, чем сейчас прокачка персонажа + его одевание до уровня героика.

- хайэнд игра в шадоулендс говно
-  А В ЛИЧЕ ДОЛЬШЕ ПРОКАЧКА ЧАРА
не, ну у меня нечем такое парировать конечно =)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
-  А В ЛИЧЕ ДОЛЬШЕ ПРОКАЧКА ЧАРА
Фарм баджей триумфа, фарм баджей льда каждому чару, фарм экзалтеда с ходирами ради передачи чанта альтам, из косметики - фарм ристалища для маунтов - весёлый-развесёлый фарм, потому что то был "божественный лич".

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
-  А В ЛИЧЕ ДОЛЬШЕ ПРОКАЧКА ЧАРА
Фарм баджей триумфа, фарм баджей льда каждому чару, фарм экзалтеда с ходирами ради передачи чанта альтам, из косметики - фарм ристалища для маунтов - весёлый-развесёлый фарм, потому что то был "божественный лич".
Тут не просто раунд. Тут K.O.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
-  А В ЛИЧЕ ДОЛЬШЕ ПРОКАЧКА ЧАРА
Фарм баджей триумфа, фарм баджей льда каждому чару, фарм экзалтеда с ходирами ради передачи чанта альтам, из косметики - фарм ристалища для маунтов - весёлый-развесёлый фарм, потому что то был "божественный лич".

эм, зачем всё это? =) Вы опять какую-то пургу не относящуюся к спору пытаетесь высосать.
Порог входа в инсты и рейды в Личе был проще? - да
всё
дальше спор перерастает в какое-то натягивание совы на глобус
Я в Личе никакими чарами не фармила вот это всё кроме мейном Ходиров, у меня даже маунта медведя нет =)
всё выше перечисленное к рейдам и мастхеву не относилось, в отличие от ковенантов, лег и дырок в сокеты

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий

Тут не просто раунд. Тут K.O.
Это лишь доказывает Ваш статус диванного аналитика =) иначе бы были в курсе, что все эти баджи шмаджи были альтернативой получения старых рейдовых шмоток. Хочешь - ходи в рейд, хочешь фарми баджи, а в реальности баджи фармились пока ты делаешь всё это вместе взятое %)
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2021, 18:24:15 by Moth »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
-  А В ЛИЧЕ ДОЛЬШЕ ПРОКАЧКА ЧАРА
Фарм баджей триумфа, фарм баджей льда каждому чару, фарм экзалтеда с ходирами ради передачи чанта альтам, из косметики - фарм ристалища для маунтов - весёлый-развесёлый фарм, потому что то был "божественный лич".

эм, зачем всё это? =) Вы опять какую-то пургу не относящуюся к спору пытаетесь высосать.
Порог входа в инсты и рейды в Личе был проще? - да
всё
дальше спор перерастает в какое-то натягивание совы на глобус
Я в Личе никакими чарами не фармила вот это всё кроме мейном Ходиров, у меня даже маунта медведя нет =)
всё выше перечисленное к рейдам и мастхеву не относилось, в отличие от ковенантов, лег и дырок в сокеты

Имхо, в личе игра на персонаже начиналась с первого уровня и была одним из основных видов внутриигровых активностей, к слову, как мейн квест в фф.

В текущем же вове игра начинается на 60 уровне при попадании в рейд/ключ/пвп.

Т.е. перед тем, как начать играть на персе, тебе нужно потратить впустую несколько десятков часов на бессмысленный кач/ неинтересный фарм систем прогрессии персонажа после капа.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
иначе бы были в курсе, что все эти баджи шмаджи были альтернативой получения старых рейдовых шмоток. Хочешь - ходи в рейд, хочешь фарми баджи, а в реальности баджи фармились пока ты делаешь всё это вместе взятое %)
После апа 80-го на очередном альте - сразу в рейд? Так это с гильдейскими друзяшками, получается. Такое и сейчас делается.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill

Тут не просто раунд. Тут K.O.
Это лишь доказывает Ваш статус диванного аналитика =) иначе бы были в курсе, что все эти баджи шмаджи были альтернативой получения старых рейдовых шмоток. Хочешь - ходи в рейд, хочешь фарми баджи, а в реальности баджи фармились пока ты делаешь всё это вместе взятое %)
А в реальности, которая была, тебе нужно было фармить шмот из данжей, в который тебя не всегда брали, ибо твой ГС был низким, про рейды я молчу. Никакой системы поиска тогда не было, только гильд раны. Нет, баджи так не фармились.
И, конечно, расскажите про "хочешь ходи в рейд" - лол, даже в нормал тебя не возьмут, пока ты не выбьешь нужный тебе шмот с данжей, а сундуков недельных тогда не было. Ещё и огран на героик данжи в неделю, вперёд одеваться за 4 недели, но это даже рядом не стоит с сегодняшним одеванием за 1 неделю в обычку рейда и за 2 недели в рейд гир (239 илвл), лич охуенно, 10/10, спасибо.
-  А В ЛИЧЕ ДОЛЬШЕ ПРОКАЧКА ЧАРА
Фарм баджей триумфа, фарм баджей льда каждому чару, фарм экзалтеда с ходирами ради передачи чанта альтам, из косметики - фарм ристалища для маунтов - весёлый-развесёлый фарм, потому что то был "божественный лич".

эм, зачем всё это? =) Вы опять какую-то пургу не относящуюся к спору пытаетесь высосать.
Порог входа в инсты и рейды в Личе был проще? - да
всё
дальше спор перерастает в какое-то натягивание совы на глобус
Я в Личе никакими чарами не фармила вот это всё кроме мейном Ходиров, у меня даже маунта медведя нет =)
всё выше перечисленное к рейдам и мастхеву не относилось, в отличие от ковенантов, лег и дырок в сокеты

Имхо, в личе игра на персонаже начиналась с первого уровня и была одним из основных видов внутриигровых активностей, к слову, как мейн квест в фф.

В текущем же вове игра начинается на 60 уровне при попадании в рейд/ключ/пвп.

Т.е. перед тем, как начать играть на персе, тебе нужно потратить впустую несколько десятков часов на бессмысленный кач/ неинтересный фарм систем прогрессии персонажа после капа.
Буллщит, каждый патч вов был нацелен на хай энд контент, если вы себе где-то придумали, что с первого уровня в элвинском лесу у вас жизнь начинается - это шиза. Гц.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2021, 18:39:42 by Uldard »

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
иначе бы были в курсе, что все эти баджи шмаджи были альтернативой получения старых рейдовых шмоток. Хочешь - ходи в рейд, хочешь фарми баджи, а в реальности баджи фармились пока ты делаешь всё это вместе взятое %)
После апа 80-го на очередном альте - сразу в рейд? Так это с гильдейскими друзяшками, получается. Такое и сейчас делается.
йобушки-поробушки, ну опять это додумывание в удобном для себя смысле =) ну где я это пишу? ну где?
изначальное моё сообщение, что между тобой и инстами/рейдом стоит твой уровень. Это значит, что ты сразу после апа можешь бежать фармить шмот по инстам и далее дуть в рейд без всяких там уровней известности, фарма углей, покупок легендарок за невменяемые деньги и т.д. И быть таким же как все. Весь прогресс был, щука, линейным - ты идёшь сначала в инсты, потом в нормал, потом в героик = хэппи энд для рейдера и любителя пве =) и это всё было логично и с альтернативными способами получить шмотки для похода в рейд в виде баджей. Кортия это не равно баджи, но сейчас её подтянули по репе, на этом хоть, блин, спасибо =)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Это значит, что ты сразу после апа можешь бежать фармить шмот по инстам
А, ну так это таймгейт из гринда перед рейдом, повторяемый на каждом чаре.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий

А в реальности, которая была, тебе нужно было фармить шмот из данжей, в который тебя не всегда брали, ибо твой ГС был низким, про рейды я молчу. Никакой системы поиска тогда не было, только гильд раны. Нет, баджи так не фармились.
И, конечно, расскажите про "хочешь ходи в рейд" - лол, даже в нормал тебя не возьмут, пока ты не выбьешь нужный тебе шмот с данжей, а сундуков недельных тогда не было. Ещё и огран на героик данжи в неделю, вперёд одеваться за 4 недели, но это даже рядом не стоит с сегодняшним одеванием за 1 неделю в обычку рейда и за 2 недели в рейд гир (239 илвл), лич охуенно, 10/10, спасибо.

фига какой агрессивный хлебушек =) а можно не писать вот этой херомантии, если не играл, м? ну или маразм разбил и памяти не осталось. Лфг по подземельям был, его в личе и ввели =) аддон для ЛФР был, его тогда и придумали. Лута тогда падало столько, что хватит и тебе и твоей бабушке. Ну может всякие тринкеты с Саурфанга могли жопу поджечь %)
Нормально там всё одевалось. Хотя куда мне до мистера "в вов ничего не надо делать, 239лвл за неделю" =) пойду полюбуюсь  на мои 30к исследований каталога, которые некуда потратить, потому что как-то так вышло набрать их столько, а репа вот как было на 5/6 так и не докачалося D:

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Это значит, что ты сразу после апа можешь бежать фармить шмот по инстам
А, ну так это таймгейт из гринда перед рейдом, повторяемый на каждом чаре.

ну да, сейчас то такого нету, мхм =)

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill

йобушки-поробушки, ну опять это додумывание в удобном для себя смысле =) ну где я это пишу? ну где?
изначальное моё сообщение, что между тобой и инстами/рейдом стоит твой уровень. Это значит, что ты сразу после апа можешь бежать фармить шмот по инстам и далее дуть в рейд без всяких там уровней известности, фарма углей, покупок легендарок за невменяемые деньги и т.д. И быть таким же как все. Весь прогресс был, щука, линейным - ты идёшь сначала в инсты, потом в нормал, потом в героик = хэппи энд для рейдера и любителя пве =) и это всё было логично и с альтернативными способами получить шмотки для похода в рейд в виде баджей. Кортия это не равно баджи, но сейчас её подтянули по репе, на этом хоть, блин, спасибо =)
1) Нет, между инстом и рейдом не стоит твой уровень, а лишь твой гс.
2) Сейчас ты на 60-ом идешь в тазавешь и вот тебе счастье. Аналог твоих раз недельных инстов из лича
3) Фармить шмот по инстам по тайму занимало больше месяца. Здравствуйте.
Кортия занимает 40 минут в день, на протяжении недели. Здравствуйте.
Лич охуенный аддон х3, да-да.

А в реальности, которая была, тебе нужно было фармить шмот из данжей, в который тебя не всегда брали, ибо твой ГС был низким, про рейды я молчу. Никакой системы поиска тогда не было, только гильд раны. Нет, баджи так не фармились.
И, конечно, расскажите про "хочешь ходи в рейд" - лол, даже в нормал тебя не возьмут, пока ты не выбьешь нужный тебе шмот с данжей, а сундуков недельных тогда не было. Ещё и огран на героик данжи в неделю, вперёд одеваться за 4 недели, но это даже рядом не стоит с сегодняшним одеванием за 1 неделю в обычку рейда и за 2 недели в рейд гир (239 илвл), лич охуенно, 10/10, спасибо.

фига какой агрессивный хлебушек =) а можно не писать вот этой херомантии, если не играл, м? ну или маразм разбил и памяти не осталось. Лфг по подземельям был, его в личе и ввели =) аддон для ЛФР был, его тогда и придумали. Лута тогда падало столько, что хватит и тебе и твоей бабушке. Ну может всякие тринкеты с Саурфанга могли жопу поджечь %)
Нормально там всё одевалось. Хотя куда мне до мистера "в вов ничего не надо делать, 239лвл за неделю" =) пойду полюбуюсь  на мои 30к исследований каталога, которые некуда потратить, потому что как-то так вышло набрать их столько, а репа вот как было на 5/6 так и не докачалося D:
ЛФР ввели в катаклизме. Привет.
ЛФГ по данжам это когда ты регаешься и ждешь миллион лет ? Я про таблицу поиска.
Лута падало так же, как и сейчас, не надо говорить про "КАЖДОМУ ШМОТ С КАЖДОГО ИНСТА" - в школе расскажешь.
О Боже, ты сама сказала, что у тебя 215 илвл, при этом у тебя 5 уровень Кортии и 30к валюты, КОТОРУЮ ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ ПОТРАТИТЬ НА 226 ШМОТ, ПРИВЕТ.
P.S. с 226 шмотом уже в героик можно попасть, здрасьте.
Это значит, что ты сразу после апа можешь бежать фармить шмот по инстам
А, ну так это таймгейт из гринда перед рейдом, повторяемый на каждом чаре.

ну да, сейчас то такого нету, мхм =)
Как раз речь и о том, что тогда было так же, но у вас же литч охуенный аддон х4, спасибо.

 

закрыть