WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 9.1 «Цепи Господства» выйдет 30 июня 2021 г.  (Прочитано 38134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Пары-тройки дней не хватило, чтобы антирекорд Дренора с 6.2 поставить.
6.2 стоял 434 дня, 9.0 стоит 218 дней. Ровно полона.
В условиях пандемии вполне себе пойдёт, только надо сразу готовиться, что следующий патч также потребует больше времени.
9.2  в Январе 2022.
Не просто так перенесли релиз книги. В которой скорей всего связана с 9.2.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент, когда уже ждешь 9.2  :D :D

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
господа, если вы из тех кто за эти 7 месяцев непрерывно играл - моё почтение. вы - кит) и именно на ваших плечах держится вов.

Crack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
господа, если вы из тех кто за эти 7 месяцев непрерывно играл - моё почтение. вы - кит) и именно на ваших плечах держится вов.
Я играю непрерывно. В игре всегда есть чем заняться. Альты, ачивки, коллекционирование, мои любимые бг. На 1-3 часика в день хватает активности, а то и больше.

Ждём 9.1 из-за полетов также.
Ну, и конечно, из-за Сильваны, как ласт босса рейда.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Обновление 9.1 выходит 30 июня
« Ответ #49 : 18 Июня, 2021, 04:48:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ой брешешь. Кто-кто, а ты бы точно не забыл. ;D
Ну писать тут и помнить о том, как вообще играть в эту игру и какие кнопочки нажимать, это разные вещи. Понимаете. Как работает дофамин? Ты думаешь такой, в какую бы игру мне сейчас поиграть? Начинаешь перебирать варианты в голове. Прокручивать геймплэй, эмоции и т.д. И вот какой греет больше всего, ту игру и запускаешь. А как выбрать вов, если ты даже не помнишь, о чем там эта игра? А там еще и пэйволл. Т.е. греть должно настолько, чтобы было желание вытащить 650 шекелей из своего кармана.

Ой да ладно, я на три года бросал игру, зашел в игру, а руки сами тянутся к нужным кнопочкам, я даже не понимал зачем я некоторые кнопки на автомате нажимаю, пришлось иконки изменившихся заклинаний на место расставлять

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы еще выложили полный список всех изменений, а то собирать по всем описаниям разных сборок очень утомительно...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Обновление 9.1 выходит 30 июня
« Ответ #51 : 18 Июня, 2021, 05:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой да ладно, я на три года бросал игру, зашел в игру, а руки сами тянутся к нужным кнопочкам, я даже не понимал зачем я некоторые кнопки на автомате нажимаю, пришлось иконки изменившихся заклинаний на место расставлять
Я не про умение играть, т.к. игра в общем то достаточно примитивна. Я про ощущения от игры. Это особенность работы мозга. Со временем воспоминания становятся расплывчатыми и больше напоминают сон, чем реальность. А сон это что то, что не обязательно должно быть правдой. Примерно такая же фигня происходила в пандах. Сначала уйти из игры было трудно, но потом оказалось, что труднее найти причину, чтобы в нее вернуться. Ты ищешь мотивацию, чтобы вернуться, но не находишь. Большинство старых игроков возвращаются в вов, т.к. это просто стало уже компульсивным поведением, т.е. привычкой.

Ситуация с игрой сейчас плачевная. 9.1 принесет просто возможность как то перекантоваться до 9.2. И на самом деле все должно быть совсем не так. Это 9.0 должен давать хотя бы возможность перекантоваться до 9.1. Потому как 9.2 будет скорее всего уже последним патчем аддона. А так как дизайн близзард подразумевает уничтожение старого контента после выхода нового, то и играть там остается уже недолго и все желаемое получить времени уже не будет. Если только релиз следующего дополнения не будет отложен.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 06:14:00 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я правильно понимаю, что до начала 2—го сезона ( 7 июля для нашего региона) не будут доступны старые подземелья с новым лутом ?
 Поясните пожалуйста, что можно будет получить из ключей за неделю с 30 июня по 07 июля ( до 10 по Москве)  и какой лут может быть получен в первый день второго сезона ( 7) июля из недельного сундука ?
30 июНя - из хранилища полутаешь старый шмот, все награды старые.
30-07 - максимальная награда в рейде Героик, в данжах шмот 10-го уровня.
07 и дальше - до упора.
Известность - первые 3 недели будут размазаны кампанией, а дальше лишь усилялки, типа больше анимы, усиление проводников у соратников, лучше шмот с локалок и так далее.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент, когда уже ждешь 9.2  :D :D

Уже устал ждать. Вредные разработчики, а ну объявите дату выхода!!1

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Уже устал ждать.
И белого света не видно, так как 9.2 вероятно следующим летом, то новостей несколько тысяч выйдет)

Meruem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мируэм
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да уж, из-за столь длительного ожидания этой новости, у меня такое чувство будто дату нового дополнения объявили...

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что до начала 2—го сезона ( 7 июля для нашего региона) не будут доступны старые подземелья с новым лутом ?
 Поясните пожалуйста, что можно будет получить из ключей за неделю с 30 июня по 07 июля ( до 10 по Москве)  и какой лут может быть получен в первый день второго сезона ( 7) июля из недельного сундука ?
30 июНя - из хранилища полутаешь старый шмот, все награды старые.
30-07 - максимальная награда в рейде Героик, в данжах шмот 10-го уровня.
07 и дальше - до упора.
Известность - первые 3 недели будут размазаны кампанией, а дальше лишь усилялки, типа больше анимы, усиление проводников у соратников, лучше шмот с локалок и так далее.
Это старые предположения. А прямо в новости написано, что рейд обычка и героик только 07 июля откроется, этпохальный 14 июля.... 

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И полу года не прошло... Хотя постойте..

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что до начала 2—го сезона ( 7 июля для нашего региона) не будут доступны старые подземелья с новым лутом ?
 Поясните пожалуйста, что можно будет получить из ключей за неделю с 30 июня по 07 июля ( до 10 по Москве)  и какой лут может быть получен в первый день второго сезона ( 7) июля из недельного сундука ?
30 июНя - из хранилища полутаешь старый шмот, все награды старые.
30-07 - максимальная награда в рейде Героик, в данжах шмот 10-го уровня.
07 и дальше - до упора.
Известность - первые 3 недели будут размазаны кампанией, а дальше лишь усилялки, типа больше анимы, усиление проводников у соратников, лучше шмот с локалок и так далее.
Это старые предположения. А прямо в новости написано, что рейд обычка и героик только 07 июля откроется, этпохальный 14 июля....
Хмм, обновили. Тогда смести вторую неделю.

Все остальное остаётся как есть

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость. Как раз к концу лета ЛФР выйдет, можно будет вернуться в игру, пододеть перса чутка.

 

закрыть