WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как пропускать боссов в некоторых старых рейдах с помощью нескольких персонажей  (Прочитано 33814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Потратил весь вечер, но так нифига и не получилось в Осаде Оргримара.
Когда захожу вторым персом в обычку, оказываюсь в Зале идеалов, КД принять не предлагает, режим сменить так же не могу. Посоветуйте пожалуйста в чем проблема?  ::)
Потому что надо прочитать статью еще раз. Чистить в том режиме в котором планируете убивать босса альтом
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Потратил весь вечер, но так нифига и не получилось в Осаде Оргримара.
Когда захожу вторым персом в обычку, оказываюсь в Зале идеалов, КД принять не предлагает, режим сменить так же не могу. Посоветуйте пожалуйста в чем проблема?  ::)
Потому что надо прочитать статью еще раз. Чистить в том режиме в котором планируете убивать босса альтом
Именно поэтому у меня и ушёл весь вечер, я пробовал зачистить и нормал и героик разными персонажами, а потом заходить тем, кем нужно убить ласта. Но мне не предлагают кд.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 21:11:23 by Demantoid »

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
Потратил весь вечер, но так нифига и не получилось в Осаде Оргримара.
Когда захожу вторым персом в обычку, оказываюсь в Зале идеалов, КД принять не предлагает, режим сменить так же не могу. Посоветуйте пожалуйста в чем проблема?  ::)
Потому что надо прочитать статью еще раз. Чистить в том режиме в котором планируете убивать босса альтом
Именно поэтому у меня и ушёл весь вечер, я пробовал зачистить и нормал и героик разными персонажами, а потом заходить тем, кем нужно убить ласта. Но мне не предлагают кд.
Тебе и не предложат кд, ОО работает также, как и все современные рейды. Просто попадаешь в рейд перед ластом, убиваешь его, повторяешь другим персом. 

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Потратил весь вечер, но так нифига и не получилось в Осаде Оргримара.
Когда захожу вторым персом в обычку, оказываюсь в Зале идеалов, КД принять не предлагает, режим сменить так же не могу. Посоветуйте пожалуйста в чем проблема?  ::)
Потому что надо прочитать статью еще раз. Чистить в том режиме в котором планируете убивать босса альтом
Именно поэтому у меня и ушёл весь вечер, я пробовал зачистить и нормал и героик разными персонажами, а потом заходить тем, кем нужно убить ласта. Но мне не предлагают кд.
Тебе и не предложат кд, ОО работает также, как и все современные рейды. Просто попадаешь в рейд перед ластом, убиваешь его, повторяешь другим персом.
Хорошо, спасибо, понял, завтра попробую ещё  ::)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3899
Для рейдов Wrath of the Lick King
Ох уж этот гнев лижущего короля
Отсылка к Карботу и его ролику, мб.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Для рейдов Wrath of the Lick King
Ох уж этот гнев лижущего короля
Отсылка к Карботу и его ролику, мб.
А тем временем этой ачивке уже почти два года. Но так то да, отсылки, опечатки, конечно же вот это всё.
This is Madness? This is Endless Halls!

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Хм, такой химией перекинуть КД на другой сервер нельзя, получается да?
Очень грустно получается

HAPKOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галерия
    • Класс: Демон Хунтер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всё ещё актуально? пытался в ШЛ провернуть такое с двумя аккаунтами - не работает. Не могу даже поменять сложность находясь в рейде
Сильный не тот кто в качалке качался, а тот кто упал и поднялся

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Всё ещё актуально? пытался в ШЛ провернуть такое с двумя аккаунтами - не работает. Не могу даже поменять сложность находясь в рейде
для цлк неактуально

 

закрыть