WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение  (Прочитано 1074717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дисаррэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисаррэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2790 : 20 Октября, 2013, 18:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите "Тотемы порыва бури" стакаются в рейде если одновременно ставить? или же лучше по очереди?
Не стакаются, баф то один и звучит как "есть шанс сделать пиу пиу"
"двух" шансов нет, поэтому
- Я ПАСТАВИЛ!
-Я ВСЁ! ТИПЕРЬ ТЫ!
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как правильно открываться на боссе? В каком порядке юзать бурсты-абилки?
Тут парой страниц(штук 5 мб) назад обсуждали открытие, если не затруднит - найди сам и тогда будут тебе тут рады =) Совет: Сильную - в МХ, слабую в ОХ, вскрытие обсуждали, РУНА - УГ, че то там еще, в общем не гласные основы топика энхов =)
*улыбнулся* Спасибо за доброе отношение) Нашел следующее, цитирую, дабы кто-то из новичков еще увидел:
Цитировать
1) -1 Волки Пот
2) 0 высвобождение - прокают тринкеты(жду если не прокнул какой нить один, порой бывает) в тоге Две стали+ два тринкета)
3) ОШ
4) Тотем
5) сс
6) ассенданс
7) сс
 лл
ну и там уже понеслась =)
Кстати, не стоит ли это добавить в гайд?

оО, Моё открывание =) Ну прям приятно че ли ^_^
"No limit to Enhance!"(c)

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2791 : 20 Октября, 2013, 23:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите "Тотемы порыва бури" стакаются в рейде если одновременно ставить? или же лучше по очереди?
Не скажу как после фикса, но до фикса висело несколько бафов, и от каждого давался шанс. То есть стакается но лучше отдельно (ибо прок+прок от каждого = прок один). Как сейчас, я не догадался посмотреть, можешь понаблюдать и сообщить =)))
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 23:08:36 by asteriks »

Тати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмин
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2792 : 20 Октября, 2013, 23:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про меня никто ничего не скажет да?(
Цитировать
1) -1 Волки Пот
А элем туда вообще впихивается, или не стоит? А если не стоит, то когда?

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2793 : 21 Октября, 2013, 00:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про меня никто ничего не скажет да?(
печать буйства-смени на что-нибудь более полезное. кливы хорошо, но на соло работает лишь прок на агилу.
топоры бы помедленней в идеале, хотя это возможно мелочи.
соблюдать бонусы в кольцах, да и в поясе как по мне имеет смысл, какая никакая, а прибавка к дпс.
камни гибриды агила+иск чем не нравятся? если выбрал фул иск, то в красные самое то

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2794 : 21 Октября, 2013, 00:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про меня никто ничего не скажет да?(
Цитировать
1) -1 Волки Пот
А элем туда вообще впихивается, или не стоит? А если не стоит, то когда?
волков запускаешь до "препот+ф.элем"
С уважением.

Дисаррэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисаррэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2795 : 21 Октября, 2013, 04:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про меня никто ничего не скажет да?(
Цитировать
1) -1 Волки Пот
А элем туда вообще впихивается, или не стоит? А если не стоит, то когда?
Цитировать
1) -1 Волки Пот
2) 0 высвобождение - прокают тринкеты(жду если не прокнул какой нить один, порой бывает) в тоге Две стали+ два тринкета)
3) ОШ
4) Тотем
5) сс
6) ассенданс (здесь макрос на Ассенденс+ФЭлема+Орковская)
7) сс
 лл
ну и там уже понеслась =)

Забыл про элема сразу написать, и ведь никто не заметил до этого момента =_=
"No limit to Enhance!"(c)

A.s.u.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аcка
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: EU-Ashenvale
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2796 : 21 Октября, 2013, 05:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите "Тотемы порыва бури" стакаются в рейде если одновременно ставить? или же лучше по очереди?
Не скажу как после фикса, но до фикса висело несколько бафов, и от каждого давался шанс. То есть стакается но лучше отдельно (ибо прок+прок от каждого = прок один). Как сейчас, я не догадался посмотреть, можешь понаблюдать и сообщить =)))
Спасибо, а то меня скоро элемы съедят за этот тотем, их то 4шт(иногда и 5шт бывает) в рейде =(

P.S. Хотя по моим личным наблюдениям собственный тотем всё таки сильнее, чем чужой элемский.
А как в логах посмотреть от чьего тотема "Порыв бури" прокнуло на доп урон?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2013, 05:22:04 by A.s.u.k.a »

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2797 : 21 Октября, 2013, 05:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите "Тотемы порыва бури" стакаются в рейде если одновременно ставить? или же лучше по очереди?
Не скажу как после фикса, но до фикса висело несколько бафов, и от каждого давался шанс. То есть стакается но лучше отдельно (ибо прок+прок от каждого = прок один). Как сейчас, я не догадался посмотреть, можешь понаблюдать и сообщить =)))
Спасибо, а то меня скоро элемы съедят за этот тотем, их то 4шт(иногда и 5шт бывает) в рейде =(

P.S. Хотя по моим личным наблюдениям собственный тотем всё таки сильнее, чем чужой элемский.
А как в логах посмотреть от чьего тотема "Порыв бури" прокнуло на доп урон?
тотем у всех одинаковый

Дисаррэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисаррэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2798 : 21 Октября, 2013, 06:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До фикса шанс на срабатывание был 100% но урон в 5 раз меньше, как два тотема могли дать больше проков, если их ставить одновременно? Их поэтому  и ставили друг за дружкой, 4 тотема в идеале как раз покрывали всю геру/бл
Щас шанс прока 20% урон в 5 раз выше(МЕРЗОСТЬ!!!!)
Вот щас еще есть смысл потестить стакание тотемов, насчет от чьего прокнуло не посмотришь да и согласен с Даемончиком.
Через рекаунте удобно лянуть количество проков, если с двумя тотема количество проков будет хотя б в 1.5 раза больше, а тем более если в два, то тотемы стакаются. Кто первый проверит? +)
"No limit to Enhance!"(c)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2799 : 21 Октября, 2013, 09:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До фикса шанс на срабатывание был 100% но урон в 5 раз меньше, как два тотема могли дать больше проков, если их ставить одновременно? Их поэтому  и ставили друг за дружкой, 4 тотема в идеале как раз покрывали всю геру/бл
Щас шанс прока 20% урон в 5 раз выше(МЕРЗОСТЬ!!!!)
Вот щас еще есть смысл потестить стакание тотемов, насчет от чьего прокнуло не посмотришь да и согласен с Даемончиком.
Через рекаунте удобно лянуть количество проков, если с двумя тотема количество проков будет хотя б в 1.5 раза больше, а тем более если в два, то тотемы стакаются. Кто первый проверит? +)
Да ничего там не стакается, уже стопицот раз проверяли...дамаг в разы отличается...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2800 : 21 Октября, 2013, 15:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не скажу как после фикса, но до фикса висело несколько бафов, и от каждого давался шанс. То есть стакается но лучше отдельно (ибо прок+прок от каждого = прок один). Как сейчас, я не догадался посмотреть, можешь понаблюдать и сообщить =)))
Никогда шаманские тотемы не стакались. Баф висит от всех - урон прокает только от одного.
От варовских штандартов тоже может сколько угодно бафов быть.
P.S. Хотя по моим личным наблюдениям собственный тотем всё таки сильнее, чем чужой элемский.
А как в логах посмотреть от чьего тотема "Порыв бури" прокнуло на доп урон?
Нету сильных и слабых тотемов. Урон рассчитывается чисто от тебя и зависит от многих факторов, таких как например АП, спд, скорость каста, мощность каста.

Snezhik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеннор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье(Deepholm)
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2801 : 21 Октября, 2013, 17:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, выбил себе наконец http://ru.wowhead.com/item=102311 . Есть ли какие-нибудь советы по использованию данной триньки?

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2802 : 21 Октября, 2013, 17:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, выбил себе наконец http://ru.wowhead.com/item=102311 . Есть ли какие-нибудь советы по использованию данной триньки?
прокает рандомно, "тикает" быстро, успеешь шок повесить на 6-8 стаках и хорошо, но придерживать шок или аксенданс ожидая прока имхо не стоит. Разве что на пуле, когда она первые 2-3 секунды прокает с вероятностью 100%

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2803 : 21 Октября, 2013, 18:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не скажу как после фикса, но до фикса висело несколько бафов, и от каждого давался шанс. То есть стакается но лучше отдельно (ибо прок+прок от каждого = прок один). Как сейчас, я не догадался посмотреть, можешь понаблюдать и сообщить =)))
Никогда шаманские тотемы не стакались. Баф висит от всех - урон прокает только от одного.
От варовских штандартов тоже может сколько угодно бафов быть.
Профит?

Где то давным давно уже обсуждался этот момент в начале панд, даже логи кидали (не помню кто), что 2 тотема, поставленные на пулле надамажили немногим больше чем 1 тотем, но ощутимо меньше чем по очереди.
Причем это было до блю поста перед фиксом, до этого шанс прока нигде не озвучивался. Возможно то сравнение "в боевых условиях" сбило меня столку и повлияло на суждение.

А сейчас вопрос на засыпку - почему висит несколько баффов от тотема, когда можно было сделать один, как от бафф тотемов до панд? Это же тотем а не штандарт.

A.s.u.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аcка
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: EU-Ashenvale
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #2804 : 22 Октября, 2013, 05:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, выбил себе наконец http://ru.wowhead.com/item=102311 . Есть ли какие-нибудь советы по использованию данной триньки?
прокает рандомно, "тикает" быстро, успеешь шок повесить на 6-8 стаках и хорошо, но придерживать шок или аксенданс ожидая прока имхо не стоит. Разве что на пуле, когда она первые 2-3 секунды прокает с вероятностью 100%


Не очень хорошая тринка....слишком непредсказуемая.
Хотя под ее проки очень удобно обновлять огненный шок =)
Вот например с Ренатаки можно было и попридержать способности, чтобы стаки накопились, а тут наоборот...чем быстрее заметишь что прокнула - тем лучше для тебя =)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 05:35:35 by A.s.u.k.a »

 

закрыть