WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кавер на одну из музыкальных тем людей Кул-Тираса  (Прочитано 1464 раз)

FunPay

Привет, Noob Club. С вами FunPay и наша очередная попытка втюхать вам покупку лут-рейдов и прочих подземелий, прикрывшись качественным контентом™! :cut: :ad:

Начну с истории. Я долгое время не играл в World of Warcraft, оставаясь преданным Lineage 2. Я даже хейтил WoW в далёком 2009, когда споры о том, какая же игра лучше, были ещё актуальными. Однако я сумел справиться с предубеждением и искренне насладился «Легионом». Аддон понравился мне настолько, что я первым среди знакомых ломанулся предзаказывать БфА.

К сожалению, Битва за Азерот разочаровала. И это уже не было предубеждением. Я хотел «как в Легионе, только лучше», а мне почему-то подсунули «как в Легионе, только хуже». Конечно, это субъективная оценка, но дело для меня обстояло именно так. Поэтому я искренне надеюсь, что 8.2 преобразит игру. Если честно руки чешутся — так хочется раздать Азшаре на орехи! Никак не выкрою время, чтобы ворваться в игру.

По случаю выхода обновления мы решили выпустить кавер на одну из композиций из обновления 8.1.5. От музыки из 8.2 отказались, потому что она ещё не на слуху.

В прошлый раз мы порадовали Орду кавером на одну из музыкальных тем зандаларов. Но, как и Близзард (да простится мне это кощунственное сравнение), мы не можем себе позволить «ущемлять» одну из сторон конфликта, поэтому сегодняшний кавер во имя баланса и равновесия на тему людей Кул-Тираса.

А ещё небольшой спойлер. Совместно с редакцией Noob Club мы готовимся провести творческий конкурс во второй половине августа. Хотим показать вам один из призов (он ещё не доделан, но уже, кажется, узнаваем):

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 19:02:32 by Wishko »

Базилий

• У меня шизофрения. Не судите строго. Амф. Wow.

• Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг 0
Господи, какой же красивый. Может вместо конкурса - лотерею устроите?

FunPay

• Рейтинг 0
Господи, какой же красивый. Может вместо конкурса - лотерею устроите?
Мы считаем, что полагаться на случай — это немного неправильно.

Но конкурс планируется хоть и творческий, но доступен будет всем. Не нужно будет уметь рисовать, петь или что-то такое. Понадобится смекалка, чувство юмора и немного креативности :)

А ещё — это не единственный приз. Будут и другие. Тоже классные.

Lesoro

• Рейтинг 3
Мне иногда кажется, что я единственный человек, который считает, что БфА лучше Легиона во всех элементах, что перешли от второго к первому, и при этом ещё и новые элементы для большего разнообразия есть. Он слабее только в плане количества озвучки, в военной кампании её очень не хватает.

Ну а кавер от Dryante как всегда топ, хотя его ролики ещё и атмосферой всегда тащат.

FunPay

• Рейтинг 0
Мне иногда кажется, что я единственный человек, который считает, что БфА лучше Легиона во всех элементах, что перешли от второго к первому, и при этом ещё и новые элементы для большего разнообразия есть. Он слабее только в плане количества озвучки, в военной кампании её очень не хватает.

Думаю, не единственный. Но мне вот как-то «не зашло» после Легиона. Не знаю. Может, это синдром утёнка, ведь Легион — это мой первый аддон. Я только познакомился с игрой.

Ну а кавер от Dryante как всегда топ, хотя его ролики ещё и атмосферой всегда тащат.

Видеоряд в этот раз просто отличный. Особенно кадры на море.

mrmuscular

• Рядовой

• Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг 0
Но мне вот как-то «не зашло» после Легиона. Не знаю. Может, это синдром утёнка, ведь Легион — это мой первый аддон. Я только познакомился с игрой.
Это так не работает, спроси у тех, кто увидел после БК, ЛК...

Aesde

• Рейтинг 10
Отличный косплей тощего култирасца. :D

Жмуренок

• Класс: Варлок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг 4

Но конкурс планируется хоть и творческий, но доступен будет всем. Не нужно будет уметь рисовать, петь или что-то такое. Понадобится смекалка, чувство юмора и немного креативности :)

короче надо будет склепать очередной мемас который соберет больше лайков
Хочешь попасть на художественный проект ДВАЧА?!
Заходи: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33064.0

FunPay

• Рейтинг 0

короче надо будет склепать очередной мемас который соберет больше лайков

Не угадали :)

закрыть