WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft начались бесплатные выходные  (Прочитано 18945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #75 : 21 Марта, 2019, 20:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаешь, скажи ты ченить оригинальное, и, самое главное, адекватное я бы даж запарился и помог бы с темже рейдом, но я столько раз видел подобное дерьмо "я все читал я все понял я все могу" и последующий слив на первом же даже не сложном моменте что сбился с счета... все вы тут на форуме идеальные игроки, кто же последний в очереди чтоб вас в рейд забрать. а?

Ты сам доказываешь высказывание того пользователя о том, что игроки плохие, а не игра. Должен быть метод отсеивания нубов от не нубов какой-то более адекватный? Ну вот ты можешь себе вообразить ситуацию, когда вот не я, а потенциальный игрок прочитал гайды, посмотрел видосы, узнал какие фласки, камни и тд нужны ну короче подготовился, но в самом рейде еще не был. Что ему делать? Какие у него варианты кроме гильдии?

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #76 : 21 Марта, 2019, 20:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайти чтоли на лиса задонатить.
он прыгает смешняво
А ездит криво. (у него плохо зациклена анимация во время бега, и персонажа, скачущего на нём, дёргает влево  :-\)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 21:10:15 by Kasherna »

Нубострел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #77 : 21 Марта, 2019, 20:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка, Близард. Но нет...

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #78 : 22 Марта, 2019, 04:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаешь, скажи ты ченить оригинальное, и, самое главное, адекватное я бы даж запарился и помог бы с темже рейдом, но я столько раз видел подобное дерьмо "я все читал я все понял я все могу" и последующий слив на первом же даже не сложном моменте что сбился с счета... все вы тут на форуме идеальные игроки, кто же последний в очереди чтоб вас в рейд забрать. а?

Ты сам доказываешь высказывание того пользователя о том, что игроки плохие, а не игра. Должен быть метод отсеивания нубов от не нубов какой-то более адекватный? Ну вот ты можешь себе вообразить ситуацию, когда вот не я, а потенциальный игрок прочитал гайды, посмотрел видосы, узнал какие фласки, камни и тд нужны ну короче подготовился, но в самом рейде еще не был. Что ему делать? Какие у него варианты кроме гильдии?

Пиши логи, линкуй ссылки на логи тем с кем хочешь играть что бы они оценили как ты играешь. Изи! Да же еще больше изи - играй и пиши логи, каждый раз старайся делать лучше чем делал и мб тебя самого найдут (мне лично несколько раз писали на альта, которым я рейдил с пугами и логи писал). Короче если руки есть, не пропадешь)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #79 : 22 Марта, 2019, 07:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаешь, скажи ты ченить оригинальное, и, самое главное, адекватное я бы даж запарился и помог бы с темже рейдом, но я столько раз видел подобное дерьмо "я все читал я все понял я все могу" и последующий слив на первом же даже не сложном моменте что сбился с счета... все вы тут на форуме идеальные игроки, кто же последний в очереди чтоб вас в рейд забрать. а?

Ты сам доказываешь высказывание того пользователя о том, что игроки плохие, а не игра. Должен быть метод отсеивания нубов от не нубов какой-то более адекватный? Ну вот ты можешь себе вообразить ситуацию, когда вот не я, а потенциальный игрок прочитал гайды, посмотрел видосы, узнал какие фласки, камни и тд нужны ну короче подготовился, но в самом рейде еще не был. Что ему делать? Какие у него варианты кроме гильдии?

ну во первых, какой же этот адекватный метод, скажешь? или просто снова "блабла" лишь бы ляпнуть.
во вторых, типичная ошибка местных идиотов, вы рисуете пример под ситуацию, пример. который никогда даже близко не станет реальным, но вам конечно же пофиг. Как говорится, нету пруфов так выдумаю их. Игрок со всем этим уже явно будет иметь гильдию или с кем пойти, вообщем таких проблем у него не будет, и да,  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #80 : 22 Марта, 2019, 08:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потенциальный игрок прочитал гайды, посмотрел видосы, узнал какие фласки, камни и тд нужны ну короче подготовился, но в самом рейде еще не был. Что ему делать? Какие у него варианты кроме гильдии?
Игрок со всем этим уже явно будет иметь гильдию или с кем пойти, вообщем таких проблем у него не будет, и да,  :)
Чушь полная. Подобная подготовка не требует никакой коммуникации ни с кем вообще. Откуда бы должна вдруг внезапно взяться гильдия?

во вторых, типичная ошибка местных идиотов, вы рисуете пример под ситуацию, пример. который никогда даже близко не станет реальным
Типичная ошибка гения (нет) Аллерии в том, что все ситуации, которые он своим гигантским (нет) мозгом не в состоянии представить, он отметает как невозможные.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 08:24:12 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #81 : 22 Марта, 2019, 08:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть такое понятие "подобное к подобному" посему если такой игрок есть, он не будет тратить время на тупых пугов (например как вы) а найдет себе игроков своего уровня (гильдию) и тот факт что ты это не можешь понять уже многое говорит о тебе  :)

хотя че ждать от того у кого фетишь на букву "у" и попытками задеть уровня 5б класса...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #82 : 22 Марта, 2019, 09:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть такое понятие "подобное к подобному"
Есть. Только его применение где попало и как попало - признак невеликого ума.

посему если такой игрок есть, он не будет тратить время на тупых пугов (например как вы) а найдет себе игроков своего уровня (гильдию) и тот факт что ты это не можешь понять уже многое говорит о тебе  :)
Кто-то не будет, кто-то будет. Это лишь косвенно зависит от обозначенного уровня подготовки (базовый) и даже не особо с ним коррелирует. В реальности, разумеется, а не в твоих фантазиях о том, как должен быть устроен идеальный мир. Есть большое количество иных факторов, гораздо сильнее влияющих на отсутствие/наличие гильдии/статика у конкретного игрока.

хотя че ждать от того у кого фетишь на букву "у" и попытками задеть уровня 5б класса...
Извини, я просто привык называть вещи своими именами.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 09:44:13 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #83 : 22 Марта, 2019, 10:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда забавляли люди которые вроде бы и написали кучу " умных " слов а на деле вода водой, ни одного контраргумента ничего, очередные стрелки и попытки зацепить... Особенно нравится " гениальный " высер указать на какоето большинство для красного словца но без единого примера  :facepalm:

И это смотрелось бы не так жалко не повторяясь каждый раз, но видимо не судьба :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #84 : 22 Марта, 2019, 12:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Навернуть говнеца абсолютно бесплатно... хм. Крайне заманчивое предложение ;D

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #85 : 22 Марта, 2019, 12:22:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Найс, пройду сюжетные квесты, которые пропустил за несколько месяцев отсутствия и дальше в Судьбинушку буду катать" - подумал я, но вспомнил, что удалил ВОВ с ssd и что-то теперь в замешательстве - качать или нет для двух-трёх часов игры?

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #86 : 22 Марта, 2019, 14:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то, не хватало чуть чуть до жетона, думал может как нибудь достаточно опустится, хоть дофармлю и теперь уже вернусь когда приспичит.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #87 : 22 Марта, 2019, 15:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда забавляли люди которые вроде бы и написали кучу " умных " слов а на деле вода водой, ни одного контраргумента ничего, очередные стрелки и попытки зацепить... Особенно нравится " гениальный " высер указать на какоето большинство для красного словца но без единого примера  :facepalm:

И это смотрелось бы не так жалко не повторяясь каждый раз, но видимо не судьба :facepalm:
А чукча не читатель, я смотрю. Если бы ты хотя бы прочитал, что я написал, не говорю уж про осознание прочитанного, то ты бы заметил, что я ни разу не ссылался ни на какое большинство. Ты же перед этим, надо сказать, пошёл ещё дальше - абсолютизировал свои представления о прекрасном. А теперь пеняешь мне на несовершённое мной, зато перед этим совершённое тобой в ещё худшем виде. Смешно.
Ты убог.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 15:05:45 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть