WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кавер на музыкальную композицию из Lost Ark от FunPay и Dryante  (Прочитано 1664 раз)

FunPay

• Moderator

С Днём защитника Отечества, воины!

Мы с вами сражались за честь, отвагу и Азерот в World of Warcraft, за Аден и спот в Lineage 2, за Ионию в Лиге Легенд, за Эрафию в третьих Героях, за сковородку и аптечку в PUBG, за фонтан в Dota 2 и за принцессу в Марио! Мы вырезали полчища врагов, зажимая аое-скиллы. Мы лечили и воскрешали друзей, поглаживая их по спине. Мы принимали на себя удар и прикрывали союзников, оскорбляя врагов в чате. Мы славные бойцы киберспортивного фронта! :cut:

С праздником! Желаем торговых, PvE и PvP побед!

А в качестве подарка примите кавер на одну из композиций ожидаемой многими MMO — Lost Ark. Игра пока доступна только в Корее, поэтому саундтрек вам, вероятно, незнаком. Однако в Lost Ark, как выяснилось, отличная музыка, которую мы не только переиграли, но и постарались дополнить теплым каминным видеорядом.

Заваривайте чай, укрывайтесь пледом и жмите на play!

P.S. да, мы понимаем, что Lost Ark — это не самая почитаемая игра на Noob Club. Но всё-таки новости по этой корейской ММО здесь мелькали, значит игра кому-то да интересна. К тому же музыка действительно очень красивая — она может понравиться вне зависимости от «религиозных убеждений». Кавер по World of Warcraft скоро тоже будет.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2019, 19:23:11 by Wishko »

rizarudo

• святая улитка
  • Рейтинг 0
георгиевскую ленточку на 9 мая на шнурки наматываете?  :facepalm:
Вкус победы - это вкус чужой боли.

FunPay

• Moderator
  • Рейтинг 7
георгиевскую ленточку на 9 мая на шнурки наматываете?  :facepalm:
Не наматываем. А вы прочитали поздравление дальше первого предложения? Оно, в общем-то, шутливое.

Впрочем, это не попытка оправдаться. Не вижу ничего зазорного в поздравлениях с тем или иным праздником. Непонятно, почему вдруг нынче стало стыдно поздравлять.

Муррчаль

• Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг 4
Опять тут этот funpay.  :(

FunPay

• Moderator
  • Рейтинг 0
Опять тут этот funpay.  :(
Не первый год уже!

Unplayed

• Рейтинг 0
Сливная игра с кликбейтовым названием... Тьфу.

Владыка-бунтарь

• Рейтинг 0
Песня норм, клип - нет. Задумка неплохая, реализация хреновая.

FunPay

• Moderator
  • Рейтинг 0
Позвольте поинтересоваться, а что конкретно значит «хреновая»? Ну, для уровня Голливуда или Мосфильма? Или для творчества одного человека, который и играет на всех инструментах, и снимает, и монтирует?

mimik

• Рейтинг 0
Позвольте поинтересоваться, а что конкретно значит «хреновая»? Ну, для уровня Голливуда или Мосфильма? Или для творчества одного человека, который и играет на всех инструментах, и снимает, и монтирует?
Зелёный лучше красного !

Владыка-бунтарь

• Рейтинг 0
Я не брал во внимание творческую часть, исключительно техническую. Задумка прикольная, в плане переходов, где-то подобное видел, но никак не могу вспомнить. Сами окна маленькие, их можно было сделать каскадом, чтобы наслаивались друг на друга, поменьше фона на страницах, особенно где крупные планы. А вот к сценам "без книги" претензий нет, уютно-атмосферные.
Не, я понимаю, что действует правило "я автор - я так вижу", но делать всю работу самому - не значит парировать любую критику. Тем более, что продукт выкладывается в массы. К тому же к автору никто претензий не предъявлял вроде, мне нравится его творчество) Знай я, что такое когда-то будет востребованным, давно бы уже сочинял/играл каверы. А вот задумка с книгой - хороша, как задумка, но реализована так себе.

FunPay

• Moderator
  • Рейтинг 0
Я не брал во внимание творческую часть, исключительно техническую. Задумка прикольная, в плане переходов, где-то подобное видел, но никак не могу вспомнить. Сами окна маленькие, их можно было сделать каскадом, чтобы наслаивались друг на друга, поменьше фона на страницах, особенно где крупные планы. А вот к сценам "без книги" претензий нет, уютно-атмосферные.
Не, я понимаю, что действует правило "я автор - я так вижу", но делать всю работу самому - не значит парировать любую критику. Тем более, что продукт выкладывается в массы. К тому же к автору никто претензий не предъявлял вроде, мне нравится его творчество) Знай я, что такое когда-то будет востребованным, давно бы уже сочинял/играл каверы. А вот задумка с книгой - хороша, как задумка, но реализована так себе.

Вот теперь — это критика. А «реализация хреновая» — это не критика. Спасибо. Вряд ли каждый ролик будет в подобном формате, но если вернёмся к нему, то обязательно учтём предыдущий опыт.

Дима (автор и исполнитель) и сам не остался полностью доволен. Но это видео было делать сложнее обычного, а в целом, нам кажется, вышло всё-таки хорошо.

Владыка-бунтарь

• Рейтинг 0

Вот теперь — это критика. А «реализация хреновая» — это не критика. Спасибо. Вряд ли каждый ролик будет в подобном формате, но если вернёмся к нему, то обязательно учтём предыдущий опыт.

Дима (автор и исполнитель) и сам не остался полностью доволен. Но это видео было делать сложнее обычного, а в целом, нам кажется, вышло всё-таки хорошо.

Ну, когда хорошая конфета, которая уже не первый день выпускается, выходит в новой, местами не очень удачной (хотя, тут вопрос вкусов, опыта и тд) упаковке, лучше об этом сказать. Причем дело в основном в эффектах на упаковке, а не в самой "конфете".

п.с. главное, чтобы критика не перерастала в критиканство  ;D

закрыть