WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кавер на музыкальную тему праздника Зимнего Покрова от Dryante и FunPay  (Прочитано 1871 раз)

FunPay

• Moderator
Поздравляю вас с Рождеством!

И вас с праздником!

Так вот, я всегда захожу в ваши темы, подобно этой и с удовольствием слушаю музыку. То, что вы делаете-это всегда пример очень и очень хорошей рекламы. Я не пользуюсь вашим сервисом, просто за ненадобностью, но желаю вашей компании процветания. Спасибо вам!

Спасибо за добрые слова. Мы, в общем-то, осознаем, что не пряники, поэтому к критике относимся с пониманием. Но рады, что кому-то все-таки нравимся. Похвала обычно очень не такая объемная — очень приятно было прочитать столь обстоятельный пост.

2) Я заметил, что каждый раз в подобных темах вы вступаете в полемику с неадекватными посетителями Нуб Клаба и я чувствую, что у человека, который сидит по ту сторону экрана, сильно подгорает от того, что эти люди просто не понимают, как устроен этот Мир. Эти люди похожи на маленьких детей, которые понимают, что секс это грех, но не понимают, откуда берутся дети.
Да нет, не подгорает :) Я просто люблю дискуссии в интернете. Кажется, мне удается удерживать их в дружелюбном русле.

В сфере моей деятельности тоже находятся подобные неадекваты, которые негативно относятся к рекламе лекарственных средств. И у меня каждый раз "подгорает" от того, что они даже близко не представляют, как вообще устроен фармацевтический рынок. Люди не понимают, что если рекламу не проводить, то даже очень хорошие лекарственные препараты будут просто гнить на складах, а врачи будут лечить только пенициллином/эналаприлом/парацетамолом. Фармацевты, когда у клиента заболит горло, будут предлагать ему полоскать рот хлоргексидином (неэффективно), вместо того, чтобы предложить ему таблетку для рассасывания, которая содержит тот же самый хлоргексидин, но еще высокоэффективный местный антибиотик и анестетик в придачу (очень эффективно, в прошлом году сам ни разу не заболел, потому что чуть горло заболит-пососал 4 таблетки в день и все).

Вот тут полностью согласен. Культуры рекламы в СНГ нет, она как-то по умолчанию многими воспринимается как что-то плохое. Мы искренне стараемся делать рекламу интересной или хотя бы не бездушной, поддерживая при этом талантливых авторов. Но угодить всем не удается.

Впрочем, обвинять аудиторию — это слабый и неправильный ход. Нужно думать о том, как сделать рекламу еще лучше.

killi

• Варкрафт: +
    • Класс: воин
    • Сервер: РФ
Неужели и тут срач разведут? Я даже предполагаю с чего это начнётся...
ВОТ БЛИЗЫ ТОЛЬКО МУЗЫКУ И УМЕЮТ ДЕЛАТЬ!

кстати раньше музыка была атмосферней, но это моё имхо

turbisha

вместо того, чтобы предложить ему таблетку для рассасывания, которая содержит тот же самый хлоргексидин, но еще высокоэффективный местный антибиотик и анестетик в придачу (очень эффективно, в прошлом году сам ни разу не заболел, потому что чуть горло заболит-пососал 4 таблетки в день и все).

Подскажите такие таблетки, плиз

Ирина

• Moderator
Пиратские сервера тоже следуют подобному убеждению, но тем не менее, "наживаться" на чужом труде в любом случае не хорошо и неуважительно. Есть правила, есть закон. Если вам что-либо не нравится в политике Blizzard, это не даёт вам права идти каким-либо боком против неё и создавать ресурсы специально для игроков, которые нарушают пользовательское соглашение.

Компьютерные пираты - это преступники, которые крадут чужие произведения и продают их как свои собственные.

Голдселлеры (и посредники как FunPay) - это просто люди, которые зарабатывают своим трудом. Да, пусть с нарушениями правил какой-то там игры, но по факту, это не более чем использование Adobe Photoshop для обработки своих собственных фотографий.

Голдселлеры ничего не копируют. Они не крадут изображения, аудиопроизведения, фрагменты компьютерного кода и так далее. Только свой труд.

Большая разница.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 14:22:26 by Ирина »

Ирина

• Moderator
Я, как законопослушный игрок, у которого нет ни единого нарушения пользовательского соглашения, всегда выступал и буду выступать против существование подобных ресурсов.

Когда-то давным давно Blizzard действительно делала игры, исходя из принципов fair play. А сейчас у них есть своя биржа по продаже золота, которая мало чем отличается от других.

Dikmak

• Рядовой

• Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
вместо того, чтобы предложить ему таблетку для рассасывания, которая содержит тот же самый хлоргексидин, но еще высокоэффективный местный антибиотик и анестетик в придачу (очень эффективно, в прошлом году сам ни разу не заболел, потому что чуть горло заболит-пососал 4 таблетки в день и все).

Подскажите такие таблетки, плиз
В личное сообщение ответил

linx

Когда-то давным давно Blizzard действительно делала игры, исходя из принципов fair play. А сейчас у них есть своя биржа по продаже золота, которая мало чем отличается от других.
Когда-то давным давно Blizzard действительно не торговала жетонами, примерно до середины 2015. А сайт, представителем которого "я" являюсь, работает с 2008.
Раньше трава была зеленее и солнце ярче светило, а сейчас пошел 4 год как "мы" можем все претензии переадресовывать близзард)

PS Мне не холодно и не горячо от ваших сервисов, но мемчики и пафосные фразы с какими-либо претензиями в сторону одного из проектов от которого вы кормитесь - смотрятся крайне нелепо.

закрыть