WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кавер на тему Андуина из World of Warcraft: Legion от Dryante  (Прочитано 2512 раз)

FunPay

• Moderator
  • Рейтинг 0

Привет, друзья. FunPay совместно с Дмитрием Dryante Макаровым подготовили для вас второй кавер — в этот раз на музыкальную тему Андуина из World of Warcraft: Legion. Настраивайтесь на нужный лад, созерцайте и слушайте!

Тяжелый и неповоротливый транспортный корабль из Калимдора показался на горизонте и, скрипя старыми палубными досками и рулевым механизмом, уверенно направился в порт Штормграда.

Под завывание морского солёного ветра и крик чаек прибывшая делегация союзных рас во главе с молодым Андуином пришла почтить память павших в войне с Пылающим Легионом. Задержавшись у могилы Вариана и стелы с высеченными именами павших героев Альянса, они зажгли несколько свечей, а потом долго молча глядели в сторону водной глади.

:cut:

Композиция была выбрана неслучайно. Мы вместе с вами прощаемся с «Легионом» и предлагаем подготовиться к «Битве за Азерот», которая начнется 14 августа.

Нужно прокачать новых персонажей союзных рас? Дополучить ачивки и пройти испытания, которые станут недоступны в следующем аддоне? Получить редких маунтов, которых позже придется выбивать с шансом в 1%?

На FunPay вы можете купить не только золото, но и всевозможные услуги World of Warcraft. «Легион» заканчивается — пора закрывать хвосты, чтобы вступить в «Битву за Азерот» во всеоружии.

Рейды
  • Лут-рейды в Анторус всех сложностей — для получения лучшего эквипа.
  • Убийство Аргуса на героической и/или эпохальной сложности — для получения ачивок, маунтов и понтов солидности ради!
Подземелья
  • +15 ключ в таймер — для получения достижения «Властелин ключей».
  • Повышение Mythic+ Score — чтобы брали в хорошую пати.
Маунты
Достижения
Арены и РБГ
Прочее
  • Прокачка 1-110, 20-110, 100-110.
  • Выполнение любых квестов, цепочек и сюжетных кампаний.
  • Фарм легендарок, АП, локальных заданий.
  • Кастомные заказы. Не нашли нужного предложения? Есть продавцы, которые берутся за выполнение индивидуальных заказов.

Не хочешь всем этим заниматься сам — покупай у игроков на FunPay!

Чтобы упростить поиск, воспользуйтесь фильтрами:

Наши преимущества:
  • Никаких посредников — вы покупаете напрямую у игроков и гильдий.
  • Самая низкая цена — конкуренция среди продавцов творит чудеса.
  • Безопасность — все сделки защищены трёхэтапной системой транзакции (оплата -> получение золота -> подтверждение перевода денег продавцу).
  • Тысячи предложений.

P.S. Большое спасибо Антону Золотареву и Деквену Стальгорнскому за консультацию по лору игры. Их советы помогли нам без фактологических ошибок (как мы надеемся) составить описание к ролику.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 14:40:55 by Kermit »

Рэалмар

• Хейтер

• Варкрафт: +
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг 0
видос заебись, но больше нравиться када ещё поют.

А говнорекламу можно было всунуть куданибудь не сюда.

crusade588

• Рейтинг 0
Не знаю к чему постоянно приплетают к этой музыкальной теме Андуина, ведь саунд посвящен и ассоциируется лишь с Варианом Ринном и его жертве у Гробницы Саргераса. Кавер местами интереснее оригинала.

Хм, рекламировать и пользоваться такими ресурсами как FunPay - это кем надо быть, чтобы обращаться к такому роду бустерам? Мир Варкрафта создавался для достижения целей конкретно игроком. Настоящие сыны Орды/Альянса добиваются всего сами.

Kordan

• Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг 0
Я так и не понял за Легион, почему это тема Андуина, если она как-то больше про его отца не?)

dimso

• Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг 0
Я так и не понял за Легион, почему это тема Андуина, если она как-то больше про его отца не?)
Во-первых, ее так назвал автор.
Во-вторых, как мне кажется, потому что смерть Вариана нам в Легионе раскрываю через переживания Андуина. С одной стороны, молодого человека, с другой стороны - нового короля, у которого нет толком времени оплакать свою потерю.
Если вслушиваться в саму мелодию - сначала одинокая флейта, потом присоединяются другие инструменты, и получается марш. Путь от одиночества к единству

zooloogorbonos

• Рядовой

• Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг 0
Не зацепило. Зацепила вот эта Машинима
https://www.youtube.com/watch?v=7F6Bx8mzOiw Вот ее бы поднятие оценили  ;D
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 16:41:32 by zooloogorbonos »

boombambam

• Хейтер
  • Дренор - Лучший аддон!

• Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг 0
Не знаю к чему постоянно приплетают к этой музыкальной теме Андуина, ведь саунд посвящен и ассоциируется лишь с Варианом Ринном и его жертве у Гробницы Саргераса. Кавер местами интереснее оригинала.

Хм, рекламировать и пользоваться такими ресурсами как FunPay - это кем надо быть, чтобы обращаться к такому роду бустерам? Мир Варкрафта создавался для достижения целей конкретно игроком. Настоящие сыны Орды/Альянса добиваются всего сами.

Как тебе сказать, есть люди которым например в лом осваивать тактику, свой класс и ходить в рейды, но есть желание одеться например из актуального ХМа и есть деньги :) А ещё как плюс, это что ты не через магаз покупаешь, который берет нереальный процент и имеет не реальные цены, а тут дешевле и сразу получаешь) В общем тут объединяются игроки у которых образовались излишки и люди у которых есть деньги, но нет особого желания тратить время на рутинные не интересные занятия)) Были бы у меня деньги, я бы и сам купил бы себе прохождение Башни магов всеми классами и спеками, но я нищеброд, потом сам трачу уйму времени на одевание персов и траи)

NFKey

• Рейтинг 0
видос заебись, но больше нравиться када ещё поют.

А говнорекламу можно было всунуть куданибудь не сюда.

Ану пошел и купил золота!

xxxHOLiC

• А что тут писать?
  • Рейтинг 0
Тема Андуина - самая лучшая музыкальная тема Легиона и одна из лучших тем WoW, как по мне и самая моя любимая..
Прям на одном уровне, Артасовского титульника. Но от Артаса мне нравится именно вокальная часть и следующая за ней часть, очень похожая на эпический запил из Heritage of Wolf, вторая часть Артосовского трека, на мой взгляд, просто обычный оркестровый пафос для трейлоров.   

Malthael

• Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг 0
вторая часть Артосовского трека, на мой взгляд, просто обычный оркестровый пафос для трейлоров.
Артосовский трек - это Invincible, а Arthas, my son - это трек из трейлера, который включает в себя собственно кусок Invicible и Assault on New Avalon из цепочки ДК. Причем, может быть, он и звучит к трейлере слишком пафосно, но зато цепочку дк он превращает из обычного квеста в лучший сценарий в игре.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 14:49:42 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

shyeye

• Рядовой
  • you can't take the sky from me

• Класс: Enhance
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг 0
Тема Андуина - самая лучшая музыкальная тема Легиона и одна из лучших тем WoW, как по мне и самая моя любимая..
Прям на одном уровне, Артасовского титульника.

Дружище, а как же Nightsong? =)
Minds are like parachutes. They only function when open. (c) Sir Thomas Dewar

закрыть