WORLD OF WARCRAFT

Тема: FunPay.ru отзывы и предложения. Биржа игровых валют!  (Прочитано 203772 раз)

DWF

• Рейтинг 0
Много разного тут успели понаписать благодаря этому кидале, а я вот хочу обратить внимание фанпея на другой момент - вы, как минимум, недостаточно хорошо следите за тем, что происходит у вас. Вот одно из предложений вашего чата:

"ЦЕНА ВСЕГО-ТО 1500 РУБ!! !!!!СРОЧНО!!!Гордуни,Дреней,воин, Неистовость,110лвл,835ilvl с редким и красивым трансмого------Ночной эльф ,Охотник на демонов,110лвл ,832 ilvl,Красивый и редкий трансмог.В друзьях у обоих есть дорогой тренер и ютубер ,один из топ варов Европы Raythis fury. Большой пвп опыт ,в основном шмот пвп ,хороший ilvl артефакта у обоих!!!!!СРОЧНО!!!АРМОРИ И ТД ИМЕЕТСЯ ,ВСЕ В ЛС!! http://funpay.ru/lots/offer?id=180719 УСПЕЙ!!"

Кто-то скажет - ну и что тут такого? А вот, что:
1) Этот человек как минимум разводит людей распространяя недостоверную информацию: два 110 с 830+ илвл не могут иметь хороший илвл арта.
2) В друзьях у учетки неизвестный мне тренер-ютубер, один из топ варов европы. У меня вот в друзьях нет даже наших ютуберов вроде Наура, а тут фигакс и сразу такой маститый тип. Вполне возможно, что этот человек дружил с хозяином учетки, вот только ее скорее всего украли.

Выводы:
а) С высокой вероятностью мы видим предложение кидалы.
б) Не менее высока вероятность утраты данного акка по причине возвращения владельцу.
в) Судя по данным продавца он пытается впарить это чудо уже 5 день. Т.е. администрация биржи 5 дней игнорирует потенциальную проблему себе и покупателям.

Конечно, понятно, что штат маленький, дел много, но все же стоит прилагать больше усилий для ликвидации таких вот моментов. От этого зависит и ваша прибыль с репутацией и удовлетворенность клиентов.

Ирина

• Moderator
  • Рейтинг 0
DWF, мы не можем блокировать продавца из-за настолько косвенных подозрений. Вот честно скажу, что таких замечаний как у вас, мол "продает слишком дешего, да как так!!!" или еще что-то в этом роде у нас вагон и маленькая тележка. Их реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много. И 99% из них не актуальны, не имеют никаких реальных оснований. Это подтверждено практикой.

Поэтому мы не можем просто взять и банить всех направо и налево. Нужны более веские основания.

Morozh

• Рейтинг 0
Хотелось бы узнать,всегда по 2 дня рассматривается вопрос о разбане аккаунта по причине скидывания в чат контактной информации?

Ирина

• Moderator
  • Рейтинг 0
Хотелось бы узнать,всегда по 2 дня рассматривается вопрос о разбане аккаунта по причине скидывания в чат контактной информации?

Иногда дольше. Это нормально.

DWF

• Рейтинг 0
Я и не предлагал вам сходу банить, но, заметив подобное подозрительное предложение, вы могли бы проверить его.

Kohone

• Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Darksorrow
  • Рейтинг 0
Смотрите - у нас есть магазин pwLVL.ru, и нам для него нужна игровая валюта (чтобы ее продавать). Соответственно, мы убиваем двух зайцев одним ударом: с одной стороны, проверяем продавцов (покупая игровую валюту под видом покупателей), а с другой стороны, покупаем игровую валюту для своих нужд. Два действия в одном - и закупка, и проверка.

В правилах FunPay написано об этом: "Администрация оставляет за собой право на связь с продавцами под видом покупателей с целью выявления нарушений."

Кроме того, сами покупатели часто сообщают о таких нарушениях со стороны продавцов - тогда мы связываемся с ними, и все проверяем (через показ экрана по Скайпу, например).
Знаете, это похоже на очень крутую мошенническую схему. Делаете у всех новых продавцов "контрольные закупки", из них каждый третий нарушает какое-нибудь из выдуманных правил и оп - биржа имеет рубли на месте и золото от "нарушителя", которое потом на этой же бирже и продается. Браво! Главное поактивнее рекламироваться, чтобы новых продавцов было побольше. А отзывы о "кидалове" можно просто удалять. А снаружи бизнес чист - ведь это все вообще мошенники, которые хотели на людях на счет игровой валюты наживаться!!!
Я вот 4 месяца уже пользуюсь ресурсом. Покупаю и продаю ( немного ). Нет не каких нареканий. Посоветовал друг. И знакомые тоже покупают золото только на данном ресурсе. Количество отзывов с аккаунтов зарегистрированных недавно вполне понятно. После каждой покупки идет просьба оставить отзыв на сайтах рахных что бы продвигать биржу. Некоторые я даже не знаю. Кому то не лень зарегистрировать себя. Оставляет отзыв. Сами бы попробовали да заказали на мелкую сумму и увидели бы как все работает. А то теорию заговоров тут раскрывают. Занятно конечно но далеко от правды. Я вот пользуюсь нубклабом давно при давно. А регистрировался только к какому то конкурсу. Не вижу не чего такого что люди оставляют отзыв при этом не имея аккаунта старого.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 13:45:34 by Kohone »

Friolero

• Рейтинг 0
Все четко. Рекомендую.

Biglz

• Рядовой
  • Рейтинг 0
Круто быстрее чем эльф... и дешевле, чат с продавцом, защита!  я удовлетворен!   :)

По большей части все магазины работают через таких же продавцов что сидят на фанпее. Каждый магазин закупает у обычных игроков ну либо ботов* куда уж без них - не имея собственной голды. НА фанпее всё напрямую, поэтому всё быстро и быстрее некуда уже)

pigah

• Рейтинг 0
Хорошая биржа при продаже/покупке не забывайте делать скрины!!!)

battm

• Класс: Capsuleer
    • Сервер: Transquility
  • Рейтинг 0
Удобно работать с биржей ,быстро, товар без переплат.Хороший вариант для покупателя есть из чего выбрать по весьма доступным ценам.

Quitlock

• Класс: Шаман
    • Сервер: Левиафан
  • Рейтинг 0
Купил голд в АА . сам накосячил, но продавец Темнота умница - вошел в положение и помог. классный сервис . всегда пользуюсь только им.

Триал

• Рядовой

• Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг 0
Все отлично и быстро. супер. Никакого нудного задротства больше. И цены низкие и кидал нет. Лишь бы близы не забанили за покупку. Все таки это теперь их корова.

Enshine

• Рейтинг 0
Замечательный сайт. Администрация работает четко и быстро. Очень доволен сервисом.
Спасибо Вам!

ale3x

• Рейтинг 0
Купил, оплатил, получил. Все быстро. Рекомендую!

Мишка

• Класс: Жрец
    • Сервер: ТкачСмерти
  • Рейтинг 0
Все четко. Оплатил, 2 минуты, и заказ у тебя.

закрыть