WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Предложения по улучшению эпохальных+ подземелий  (Прочитано 15348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ранее уже был такой момент, что с пвп шмотом ты не всрался в рейдах, такое же нужно вводить в ключах, тогда посмотрим, сколько человек останется рейдить, а сколько "не ходить на работу" и играть в пятерке.

Да, это предложение неплохое. Можно ограничить уровень вещей из ключей по аналогии с пвп Т.е. чтобы максимальный был 246 (249 за закрытие 20х), а не 252, но при это в ключах скалировать этот же шмот на +13 вверх до 259.
Это убьет рейдинг окончательно.
Сейчас если люди хотят ходить в 20+ ключи им нужно ходить в рейды так как там бис. Если ввести скалирование то они уже не будут ходить в рейды, так как бис будет падать с ключей.

Кому конкретно Профит от того, что пве игроков насильно заставляют ходить в рейд? Любителям рейдов, которым атмосферу в рейде портят чуваки, которые заходят туда чисто получат шмот, и им насрать на все абсолютно, и на надуманную социализацию и на все на свете. Собственно этим чувакам, которым приходится тратить килотонну своего времени на то, что им не нравится? Если ввод скалирования "убьет рейды", никто по моему не расстроится. В рейдах останутся только те, кто по этому реально угорает и будут балдеть в своей компании, у ключников упадет гора с плеч.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Кстати, бывает особенно интересно слышать, как челы, сидящие по 12 часов в сутки в ключах, рассказывают, как много времени занимают рейды, 2я работа, жить тут чтоли и все такое  ;D

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Кстати, бывает особенно интересно слышать, как челы, сидящие по 12 часов в сутки в ключах, рассказывают, как много времени занимают рейды, 2я работа, жить тут чтоли и все такое  ;D

А никакая мысля в голову не закрадывается, почему они играют 24/7 в ключи, не? Потратить 4 часа рт по 4-5 дней в неделю на контент, от которого тебя тошнит, или поиграть в то, что тебе реально нравится? Что бы ты выбрал?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я знаю что может это безумная идея.
Но я бы попробовал систему ключей в рейдах. Сейчас много гильдий уже убили 10 миф. И им нечего осваивать. А если бы были ключи в рейдах. Они могли бы пробовать убивать тех же боссов, но с доп аффиксами.
Не говорю что это 100% крутая идея. Но звучит прикольно.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 19:00:10 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кстати, бывает особенно интересно слышать, как челы, сидящие по 12 часов в сутки в ключах, рассказывают, как много времени занимают рейды, 2я работа, жить тут чтоли и все такое  ;D

Если бы в мифике была система героиков. Что боссов можно бесконечно убивать. То люди бы и рейды фармили по 12 часов в сутки.

А ключи можно собрать 5 челов на изи и играть в любое время хоть в 7 утра, хоть в 3 часа дня. А рейды там фиксированный график и ты только в это время можешь играть.  Ключи дают свободу и они более удобны. Поэтому и больше в них играют.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про лекарей полностью согласен, но! если сделать ответственными дд, эта помойка скатится еще больше. Учитывая, что официально разрешена продажа и постоянно баера попадаются. Я лучше сам напрягусь отхилю бомжей возму 20й, чем мне собирать статик на 20ки когда, я не могу тащить.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 19:27:09 by deadpvp »

uhtunbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Ну да кстати лол, пишут про "работу как рейды" но пердят в ключах в выходные XD

Я хочу, чтобы рейды ценились как раньше. Что убивает их ценность? Ключи. Почему? Потому что действительно, чтобы одеться и быть крутым, нужно меньше времени и меньше человек. Что нужно сделать? Либо сделать сложнее ключи, а именно переработав там полностью получение лута, либо увеличить уровень лута в рейдах. Так будет ведь честно. В рейдах получить эквип сложнее, чем в ключах, а значит он должен быть круче. Логично? Я думаю очень.

Тоесть, чтобы когда 250 рейдер стоит у фонтана в шторме и 250 ключник и это было достойно друг друга. Сейчас это как папка стоит с лошком, которому "родители купили комп на рождество"

В рейдах все хорошо, кроме мб формата как был в личе (специально кстати для детишек была 10ка) и что убрали консул лут. Если что и менять так это ключи как новый формат

Вы же детишки этого не понимаете, поэтому и спорить не о чем.

PS: Про логи я вообще не понял товарища если честно. Посмотри в зеркало, и ты все поймёшь тогда лол

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кстати, бывает особенно интересно слышать, как челы, сидящие по 12 часов в сутки в ключах, рассказывают, как много времени занимают рейды, 2я работа, жить тут чтоли и все такое  ;D

А никакая мысля в голову не закрадывается, почему они играют 24/7 в ключи, не? Потратить 4 часа рт по 4-5 дней в неделю на контент, от которого тебя тошнит, или поиграть в то, что тебе реально нравится? Что бы ты выбрал?


Зачем играть в игру, от которой тебя "тошнит"?  :facepalm:
В обычной казуальной ги (уровня 3 первых босса в эпохе) обычно 3 рт в неделю по 3 часа.
Меня просто поражает лицемерие подобных "тошнотиков"  :D

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Рофл, снова комьюнити адептов сапога рла, расписания, рекрутинга неделями, опаздывающей маринки и ее мужа, которые руинят 50 из 200 Пуллов босса, ливы игроков дающих импакт ради прогресса, лут драм и прочего говна, лезут к взрослым людям, которые просто не хотят себе вторую работу менеджера в игре, с тем чтобы «удолите ключи, меня заставляют там одеваться».
Сколько сундуков вы успеете полутать, прежде чем топ100 закроют ласта? 5?6?
Невероятный буст с учетом дропа дурацких брасов или шмотки в Слот леги или кольца с ненужными вторичками. Какой лут без кд?236 что ли? Вот это да!
Да слава богу что есть ключи и я хоть как-то могу ещё позволить себе пве с вменяемым челенжем в этой игре, ибо просто не хочу заниматься организационными издержками рейдов. Не будь ключей - я и ещё сотни тысяч таких как я просто ливнут из и без того пустеющей с каждым аддоном игры.
И да, я вообще не против того чтобы лут из ключей демпился в рейде, раз уж «илитным игрокам» так этого хочется. Хотя я как бывший рейдер и рл семихардкор статика уверен что про «заставляют фармить» это просто сказки.
Гир всегда вторичен по отношению к скиллу, когда речь идёт о прогрессе уровня топ100-500.

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ну да кстати лол, пишут про "работу как рейды" но пердят в ключах в выходные XD

Я хочу, чтобы рейды ценились как раньше. Что убивает их ценность? Ключи. Почему? Потому что действительно, чтобы одеться и быть крутым, нужно меньше времени и меньше человек. Что нужно сделать? Либо сделать сложнее ключи, а именно переработав там полностью получение лута, либо увеличить уровень лута в рейдах. Так будет ведь честно. В рейдах получить эквип сложнее, чем в ключах, а значит он должен быть круче. Логично? Я думаю очень.

Тоесть, чтобы когда 250 рейдер стоит у фонтана в шторме и 250 ключник и это было достойно друг друга. Сейчас это как папка стоит с лошком, которому "родители купили комп на рождество"

В рейдах все хорошо, кроме мб формата как был в личе (специально кстати для детишек была 10ка) и что убрали консул лут. Если что и менять так это ключи как новый формат

Вы же детишки этого не понимаете, поэтому и спорить не о чем.

PS: Про логи я вообще не понял товарища если честно. Посмотри в зеркало, и ты все поймёшь тогда лол

Это все конечно больше походит на жирный троллинг. Рейды сейчас в более выигрышной позиции, чем ключи, т.к. топовый лут все-равно спрятан в ластах рейда, но ущемленными вдруг оказываются рейдеры. Если как ты пишешь, стоят рядом 250 рейдер и ключник, значит это плохой рейдер, т.к. уровень "убить 5 боссов мифика, не осилив разнала и одеться в 250" на 5 месяц патча, не особо далеко ушел от чела, закрывающего 15 ключи)

Далее, в каком месте ключи убивают ценность рейдов? Зачем вообще люди пытаются закрыть фулл мифик? Прально, ради кромки, чтобы показать всем какой ты крутой. Каким образом наличие в игре ключей обесценивает кромку? Никаким, т.к. рандомный Васян, налутав 252 Гира с ключей, не гарантирует себе 100% шанс на получение кромки, если он не выпрямит свои руки, он даже разнала не осилит. Приятным бонусом к кромке идёт топовый лут, которым ключники обделены и их насильно заставляют его получать. По 2 пунктам ключники проиграли. Но ущемленные опять рейдеры, вот так парадоксище!!!!!!!!!!!

Дааалее, самый сок. Наиболее весомая причина почему ты несёшь полный бред. Наличие в игре альтов и желания играть ими не только в локалки. При условии, что  топовый лут будет только в мифик рейде, если ты не играешь в гильдии на уровне около топ-100 по миру, ты в жизни никогда не оденешь своего альта в Гир с мифика, который при твоих хотелках будет сильно лучше ключного. Соответственно какая ситуация будет получаться на альте: ты не можешь играть в мифик рейд по множеству причин, но шмот из ключей для самих ключей полное дерьмо, соответственно у тебя не остаётся никакого хай лвл контента, где ты бы мог поиграть, кроме пвп развечто.

Скалирование илвл в ключах, предложенное автором поста, да и давно эта идея уже в коммьюнити есть, решает все проблемы для большинства, но т.к. ты олдфажный тролль, ты ведь будешь и дальше отрицать такую возможность и продвигать идею элитарности рейдов, при которой всё чем можно будет заниматься в игре, это иметь 1 полноценного персонажа, а альтами развечто локалки делать.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
пора удалить рейды из игры. это нытье рейдеров, которым видите ли не нравится что люди предпочитают ключи - уже достало.

некоторым ума хватает писать про казуальные статики с 3 боссами по 3 дня 3 часа в неделю. Да в этой игре НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ чем КАЗУАЛЬНЫЙ СТАТИК, в который ТЫ ПОЛ ГОДА приходишь что бы вайпаться 3 дня в неделю на каком то, по сути нафиг тебе не нужном, боссе. (при этом с тебя ТРЕБУЮТ химию, ЧАНТЫ, актуальные леги. СЛЫШЬ ПРИТАЩИ и тогда мы возьмем тебя в нашу илитную компанию, которая уже 4 месяца сидит на 4ом боссе. АХ ЕДЫ НЕТ, ПОШЕЛ НАХЕР С РЕЙДА, ВАГОН)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 20:28:20 by Frezu »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пора удалить рейды из игры. это нытье рейдеров, которым видите ли не нравится что люди предпочитают ключи - уже достало.

некоторым ума хватает писать про казуальные статики с 3 боссами по 3 дня 3 часа в неделю. Да в этой игре НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ чем КАЗУАЛЬНЫЙ СТАТИК, в который ТЫ ПОЛ ГОДА приходишь что бы вайпаться 3 дня в неделю на каком то, по сути нафиг тебе не нужном, боссе.


Удалить рейды, удалить ключи — и все будут довольны!  :D

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)
Ержан, проснись, ты обо...ну ты понял крч.

Если человек не может найти чем себя занять в игре - это абсолютно его проблемы, но ломать из-за этого игру другим - это лютый бред. Вы же сами признались, почему ключи популярны. Потому что легко, хорошо, халявно и насыпают лут не хуже чем в рейдах. Естественно люди выберут халяву, чем потеть в рейде 3 часа, как вы пишите, с левыми челами, с матами, руганью и т.д или на чилле попроходить ключики, да еще и налутать шмота в итоге больше, чем рейдеры, т.к в ключах нет КД.
Близам на заметку, какое комьюнити они сотворили. Комьюнити бездарей, утырков, подхалимов и халявщиков. Ой несчастным нечего делать в игре, плак-плак.

Вы хоть там вынырните из своей субстанции да пройдитесь по гильдиям ради смеху. Заходишь в гильдию уровня топ-200, ключи обязательны на фарм, перед рейдом все слоты должны быть закрыты самостоятельно.
"Вы че в рейд за шмотом пришли?" - шедевральный вопрос помню.
Думаешь ок, фигня, идешь ниже, топ-300, топ-400, топ-500, а и там то же самое. Че вообще к казуалам идти чтоли или че? И даже не буду хейтить РЛов, с их стороны все понятно, если чел дрочит ключи он всегда одет в предтоповый шмот, с нужными базовыми тринками и все такое, подогнанный БИС-гир, потому что таблица лута в ключах просто огромна.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалить рейды, удалить ключи — и все будут довольны!  :D

в принципе пусть всю игру сразу удаляют, довольных будет больше

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстати, бывает особенно интересно слышать, как челы, сидящие по 12 часов в сутки в ключах, рассказывают, как много времени занимают рейды, 2я работа, жить тут чтоли и все такое  ;D

А никакая мысля в голову не закрадывается, почему они играют 24/7 в ключи, не? Потратить 4 часа рт по 4-5 дней в неделю на контент, от которого тебя тошнит, или поиграть в то, что тебе реально нравится? Что бы ты выбрал?


Зачем играть в игру, от которой тебя "тошнит"?  :facepalm:
В обычной казуальной ги (уровня 3 первых босса в эпохе) обычно 3 рт в неделю по 3 часа.
Меня просто поражает лицемерие подобных "тошнотиков"  :D

В каком конкретном месте ты увидел тут лицемерие? Накидал смайликов, типо умный, назвал лицемером на ровном месте, все, победа. Нет. Если ты играешь казуально, убивая 3 босса, ты ведь наверное даже и не понимаешь о чем спор идёт. Давай сначала, по полочкам разложим.

Ты условный Васян, хочешь пушить ключи. Для пуша ключей тебе нужно собрать хороший гир. Откуда падает хороший гир? Правильно, из рейда, с ластов, а не с первых 3. Чтобы добраться до ластов, тебе нужно найти гильдию, которая нацелена на кромку, а не 3 первых босса. В таких гильдиях есть правила, которые нужно соблюдать - приходить на рт, которое в среднем составляет 3-4 часа 4-5 раз в неделю, на первых неделях некоторые гильдии расширяют его до 6-7 дней; не опаздывать; не пропускать рт. Отсюда вылезают проблемы: а что если ты устал и не хочешь приходить? но тебе нужно, иначе кикнут/заменят; а что если ты не можешь физически присутствовать? ну, ты получается ненадежный и тебя нужно заменить; а что если тебя заебал мудак на танке, руинящий половину пулов в соло? ну терпи его, и ни в коем случае не высказывайся в его сторону, ты же не рл чтобы этим заниматься; а что если хорошую триню для дпсера ролят хилу, которой она нахуй не нужна? ну терпи и не устраивай лутодрам, а то могут и кикнуть за такое, темболее она ведь подружка рл-а, а ты нет и т.д. и т.д.

 И прикинь что, некоторым такой расклад вещей может не нравиться, ого! Шок! Некоторых это прям очень сильно бесит, но поделать ничего нельзя, шмотки то нужны, чтобы потом в ключах прогрессить. При этом ключи свободны от всего этого дерьма, просто зашёл в компании 4 друзей и кайфуешь, в какое угодно время, как угодно, бери какой хочешь спек, какой хочешь билд, тебе никто и слова не скажет. Никаких лутодрам никаких трат времени впустую, не нужно терпеть долбоебов, как в рейде.

Вот и получается, что играть в ключи по кайфу, а от рейда, если в начале освоения, на первой половине боссов ещё можешь даже кайфовать, то дальше это начинает  заебывать и от его начинает тошнить, но лут тебе все ещё нужен. Получается, что рейдеров никто не заставляет играть в ключи, а ключников наоборот. Поэтому повторю свой вопрос: в каком конкретном месте ты здесь увидел лицемерие, клоун?

 

закрыть