WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность экипирования 2 легендарных предметов потребует почтения у Просветленных брокеров  (Прочитано 27671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
я как раз хочу чтобы легендарку мог получить тот, кто не просто "отработал" часы в игре на квестах там, или в торгасте, а чего-то достиг
На месте выделенной части наверно должно было быть "насосал является другом-братом-сватом РЛ" ?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
я как раз хочу чтобы легендарку мог получить тот, кто не просто "отработал" часы в игре на квестах там, или в торгасте, а чего-то достиг
На месте выделенной части наверно должно было быть "насосал является другом-братом-сватом РЛ" ?
Очень больно за вас, что у вас такая ужасная гильдия была, или что вы настолько завистливые, что считали что на их месте должны были быть вы. Я был не против того, что РЛ собирал Валанир, комон РЛ делает для гильдии больше чем любой другой. Вар собиравший ШМ первым был просто отменным игроком, никто даже не сомневался в нем. ШП собиравший первым Тересгосу был лучшим не только из рдд, но и из ШП. Да и хз, как-то не подбивал ком зависти у горла. Ком завести подбивал к обладателям ворлд фестов, хотелось тоже быть такими же крутыми но увы, но это служило мотивацией. А сейчас чето все топят, что такого быть не должно, что все должно быть у всех.
Я бы сравнил это с тем, как награды заслуженным военным деятелям, начали выдавать за норму производства на работе. А эти работяги в игре уже профсоюз создали, и всюду двигают тему, что мол военные трофеи надо раздать рабочим.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 00:10:40 by Shax »
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Я был не против того, что РЛ собирал Валанир, комон РЛ делает для гильдии больше чем любой другой. Вар собиравший ШМ первым был просто отменным игроком, никто даже не сомневался в нем. ШП собиравший первым Тересгосу был лучшим не только из рдд, но и из ШП.
Осталось только изобрести систему, которая будет высчитывать полезность каждого игрока для статика и по итогам выдавать самому полезному легендарку. А пока распределение происходит самими игроками, будут и ситуации "сорян ребят, но первую легу мы будем собирать моему знакомому ирл, персонаж которого с пула мертвый лежит и никакой пользы рейду не приносит" и соответственно не являющиеся "знакомыми РЛ" из таких статиков вполне могут топить за систему "леги всем", ибо она для них вполне может быть более честной.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Я был не против того, что РЛ собирал Валанир, комон РЛ делает для гильдии больше чем любой другой. Вар собиравший ШМ первым был просто отменным игроком, никто даже не сомневался в нем. ШП собиравший первым Тересгосу был лучшим не только из рдд, но и из ШП.
Осталось только изобрести систему, которая будет высчитывать полезность каждого игрока для статика и по итогам выдавать самому полезному легендарку. А пока распределение происходит самими игроками, будут и ситуации "сорян ребят, но первую легу мы будем собирать моему знакомому ирл, персонаж которого с пула мертвый лежит и никакой пользы рейду не приносит" и соответственно не являющиеся "знакомыми РЛ" из таких статиков вполне могут топить за систему "леги всем", ибо она для них вполне может быть более честной.
Ну тогда вернуть это к тому как леги представлялист в пандах или дреноре, это хотябы вернёт Легендаркам легендарность и хоть какую то историю.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Идея с легами, которые даются за достижения, была бы хороша. Только есть проблема. Нынешние казуалы этого не допустят, как это ему нельзя получить легу, основанную на фарме мифик рейда, он же платит!!! Деньги!!!
Вон любую тему с башней поднимите, люди не стремятся прямить свои клешни и проходить контент, они требуют, чтобы нерфили. Думаете, с легами иначе будет? Да нифига. Целователи белок сломя головы побегут в мифик рейд, а когда их турнут из статика за плохую игру, пойду жаловаться на форум, что атата злые близзы не сделали мифик рейд проходимым левой пяткой.
Это само собой просто ужасно, что казуалы вместо того, чтобы стонвиться лучше, в какой-то момент начали топать ножкой и требовать изи лута. И что такое комьюнити не даёт реализовать системы вроде старых лег вроде шма и таресгосы.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Я был не против того, что РЛ собирал Валанир, комон РЛ делает для гильдии больше чем любой другой. Вар собиравший ШМ первым был просто отменным игроком, никто даже не сомневался в нем. ШП собиравший первым Тересгосу был лучшим не только из рдд, но и из ШП.
Осталось только изобрести систему, которая будет высчитывать полезность каждого игрока для статика и по итогам выдавать самому полезному легендарку. А пока распределение происходит самими игроками, будут и ситуации "сорян ребят, но первую легу мы будем собирать моему знакомому ирл, персонаж которого с пула мертвый лежит и никакой пользы рейду не приносит" и соответственно не являющиеся "знакомыми РЛ" из таких статиков вполне могут топить за систему "леги всем", ибо она для них вполне может быть более честной.
Ну тогда вернуть это к тому как леги представлялист в пандах или дреноре, это хотябы вернёт Легендаркам легендарность и хоть какую то историю.
А сколько времени уходило на ее получение у тех, кто стартовал во времена ОО ? Тот же вопрос по дренорской леге но времена ЦАП.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 06:23:20 by PhantomButthurt »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Я был не против того, что РЛ собирал Валанир, комон РЛ делает для гильдии больше чем любой другой. Вар собиравший ШМ первым был просто отменным игроком, никто даже не сомневался в нем. ШП собиравший первым Тересгосу был лучшим не только из рдд, но и из ШП.
Осталось только изобрести систему, которая будет высчитывать полезность каждого игрока для статика и по итогам выдавать самому полезному легендарку. А пока распределение происходит самими игроками, будут и ситуации "сорян ребят, но первую легу мы будем собирать моему знакомому ирл, персонаж которого с пула мертвый лежит и никакой пользы рейду не приносит" и соответственно не являющиеся "знакомыми РЛ" из таких статиков вполне могут топить за систему "леги всем", ибо она для них вполне может быть более честной.
Ну тогда вернуть это к тому как леги представлялист в пандах или дреноре, это хотябы вернёт Легендаркам легендарность и хоть какую то историю.
А сколько времени уходило на ее получение у тех, кто стартовал во времена ОО ? Тот же вопрос по дренорской леге но времена ЦАП.
Я и не буду говорить, что эта идея была идеальна. Я не из тех людей которые расхваливают все системы подряд в наиболее понравившимся им аддоне. Но к слову сейчас вот ещё более менее альтфрендли время, но легион, БФА и ШЛ на старте были куда хуже, чем вот эти таймгейты на сбор леги. Это великая загадка как вот близзард не пользуются негативным и позитивным опытом прошлых аддонов, у них ведь в некоторых аспектах игры есть уже успешные системы для отстающих.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Идея с легами, которые даются за достижения, была бы хороша. Только есть проблема. Нынешние казуалы этого не допустят, как это ему нельзя получить легу, основанную на фарме мифик рейда, он же платит!!! Деньги!!!
Чушь, кучу вещей дают за фарм мифика, и ничего, не жалуются. Как раз наоборот - жалобы идут от "покорителей", которые хотят получать все, что не связано с рейдингом, сразу же и за так.

А, и давать легу за мифики бесполезно, ведь лега нужна как раз ДЛЯ мифика. Можно давать за героик, но тут опять старая проблема - тогда эту легу и связанный с ней контент увидят процентов 10-15. И тогда либо вкладывать в эту легу относительно мало сил, либо... а зачем тогда вообще делать что-то не косметическое, что большинство никогда не увидит?




Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Идея с легами, которые даются за достижения, была бы хороша. Только есть проблема. Нынешние казуалы этого не допустят, как это ему нельзя получить легу, основанную на фарме мифик рейда, он же платит!!! Деньги!!!
Чушь, кучу вещей дают за фарм мифика, и ничего, не жалуются. Как раз наоборот - жалобы идут от "покорителей", которые хотят получать все, что не связано с рейдингом, сразу же и за так.

А, и давать легу за мифики бесполезно, ведь лега нужна как раз ДЛЯ мифика. Можно давать за героик, но тут опять старая проблема - тогда эту легу и связанный с ней контент увидят процентов 10-15. И тогда либо вкладывать в эту легу относительно мало сил, либо... а зачем тогда вообще делать что-то не косметическое, что большинство никогда не увидит?
У тебя какие то проблемы с рейдами? То есть получить легу за фамр рейда это "за так". А покупать у вендора или крафтить это непосильный труд на который, в твоем больном понимании рейдеры не способны?. Ты не поверишь в этой игре много контента, которое не увидит большинство, как и не увидит его в ЛЮБОЙ другой игре, потому что сам того не захочет, ненадо его навязывать, и "раздавать". Это как равняться на оценки метакритика, где большая часть просто скам, которые даже игру не запускали.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
У тебя какие то проблемы с рейдами? То есть получить легу за фамр рейда это "за так".
Это какие-то сугубо ваши личные проекции, ибо я говорил про "дайти минять ковентант/класс/персонажа макс.уровня и макс шмота сразу же, хачу тока в рейды!!!111".
Цитировать
Ты не поверишь в этой игре много контента, которое не увидит большинство, как и не увидит его в ЛЮБОЙ другой игре, потому что сам того не захочет, ненадо его навязывать, и "раздавать".
Если в контент вложено дофига сил - именно что надо "навязывать" и "раздавать", иначе это работа в никуда, как было с обновлениями лок в Кате или с рейдами в БК. Или вы что, думаете если в рейды будет ходить только 5 процентов, как в БК, будут делать новые рейды? Нет, конечно, именно для заманивания ширмасс Накс в ВотЛК был относительно простым, а потом появились разные сложности, а после Каты на обновление старых локаций поставили крест, ибо оказалось, что игрокам это не надо.

 

закрыть