WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность экипирования 2 легендарных предметов потребует почтения у Просветленных брокеров  (Прочитано 27683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Цитировать
233-шмот без кондуитов и лег у всей пати достаточен, чтобы 15 была не совсем изичной - хоть какие-то кнопки кроме деланья диписа нажимать придётся, конечно, но это не просто таймится, а легко таймится.
С этим сложно согласиться. Если эти пять человек сидят на альтах, а на мейнах у них по 2,5к РИО - тогда да.
В любом другом случае - это рулетка. Или легко, или дисбанд.

Но в целом можно согласиться с общим посылом, что комьюнити само себя убедило в том, что для гер рейда или 15ых ключей обязательна 262 лега и топовые кондуиты.
И безжалостно топит в минусах тех, кто однажды смог остановиться, оглянуться и увидеть, что ему действительно нужно(!), чтобы играть в любимый контент, а что - является необязательным дополнением.
А чтобы играть в ПвЕ на уровне гер рейда и 15ек - можно было вообще в Кортию не заходить после прохождения сюжета. Да, ты не будешь супер-топ и оранжевые логи тебя не посетят, но что ценнее - циферки или душевное спокойствие?

Virida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
То есть после всех их обещаний мы видим опять те же яйца, только в профиль. И чтобы ходить в контент, который тебе нравится (рейды, ключи, пвп), и не быть при этом вагоном, придется фармить репутацию до почтения в открытом мире. А если Космическая пыль фармится в Торгасте, то это еще прекраснее.

Если уж разрабам так не хочется выдавать леги сразу, то в чем проблема привязки их к хай-энд контенту, где они как раз и будут нужны? Дать квест на сбор валюты, которая добывается в каком-то количестве в неделю с рейдов, ключей или пвп на выбор. Но нет, зачем так делать, ведь люди не будут тратить время на неинтересный им контент, а как же потом в отчетах писать о вовлеченности игроков. В итоге, как правильно уже выше говорили, проще забить на игру в принципе, потому что продираться сквозь тонны жопочасов неинтересной активности ради пары часов интересной - ну такое. Уже не смешно.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Присоединяюсь к вопросу о ссылке.

Всё очень просто.
Сколько дамаги ты наносишь без леги и кондуитов в 233 шмоте? Если все дамагеры в пати могут выдавить хотя бы 4-5к оверола (что легко делается и без лег и в 233 шмоте) - вы проходите 15 ключ в тайм, даже если танк и хил не наносят ничего. И это элементарно делается любым классом, но потребуется (вот ужас-то) давить кнопочки контроля и кика кастов, чтобы танк не окочурился а хил не оторвал бошку.
В тризне и каскадах - ещё проще.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 12:46:52 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Опять 25... Они ничему не учатся, да?
Ну , а что не так? Или сразу хотите чтоб на почту все пришло , оделись и радовались жизни? Кому надо будет набьёт это почтение за несколько недель.

Самое время написать петицию, мол, фарм шмоток слишком долгий, и давно пора бы перейти на модель почтовой доставки всего лута аддона макс илвл, со всеми петами и мавунтами в письме, с выходом каждого нового патча, и оставить вариант "те же слоты но с дырками-доп-статами" для задротов.
И всё равно найдутся упыри, которые будут ныть, что их заставляют фармить шмот с доп статами и дырками! Пройденый этап уже почти)

ммм опять находятся упыри, которые оправдывают получение доступа к обязательной постоянной системе через гринд :-*

Обязательной? Отнюдь. 15 ключи и нормал рейд будут замечательно проходимы без единой леги, так же как они проходимы без леги и даже ковенанта сейчас. Соулмейты и кондуиты - не обязательны ни у одного участника группы. Шмот выше 233 (кортийский с локалочек, например) - в условиях 9.1 не обязателен.
Оно всё нужно только и исключительно в том случае, если ты метишь выше. А если так - добро пожаловать в когорту задротов.

К слову о обязательности. Я целиком и полностью забивала на венари в 9.0 и кортийских летописцев в 9.1. Что там что там - репутация около 2-3 ранга (на попробовать, даже абузить было лень). И замечательно получила закрытые 22-23 ключи с половиной миф рейда (я на нём не фокусируюсь). Проблемы? Не ощущаются. Закрыла бы я 15-18 ключи и гер ещё и без леги, камней и кондуитов? Да.

Ну ребята, вы что, все - топ рейдеры из ворлд-фёрст-гонщиков? Топ ключеры из топ 100 пушеров? Нет. Так зачем выпендриваться и пытаться собирать вообще всё что возможно? Вам это поможет? Нет. Время окажется просрано без должной отдачи? Да. Так зачем? Неприятно смотреть на себя не в топе по дипсу/хпсу? И только?

Вы в курсе, что можно удалить рекаунт, перестать быть рабом циферок и начать, собственно, играть в эту игру, а не ныть, добровольно запрягая себя во все гринд-работы предложенные в ней?

А можно ссылку на рио твоего невероятного персонажа без кондуитов и сокетов? и было бы неплоха еще скрины с оверолом, ато в ру сегменте любят бабам подсасывать и вагонить их))
Ну, справедливости ради он(а) действительно закрывал ключи, которые были озвучены, однако, судя по логам, шмотом с локалок, отсутствием леги и проводников там и не пахнет.
Просто человек в топовом гире закрывал контент ( что мифик+, что рейды)

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
лол а в че играть? в белочек? в фарм локалок? ты в своем уме вообще?
я честно не понимаю какую больную мысль ты пытаешься до людей донести, но скажу тебе так: сама игра даже не считает 20е ключи задротством, как и мифик рейды. Если тебе интересно в 233 шмоте полы вытирать, то ради бога. Но не надо путать естественную прогрессию гира с таймгейтами (еще и завязанными на гринде) ключевых механик патча. Это некрасиво и выглядит очень глупо.
233-шмот без кондуитов и лег у всей пати достаточен, чтобы 15 была не совсем изичной - хоть какие-то кнопки кроме деланья диписа нажимать придётся, конечно, но это не просто таймится, а легко таймится.


А можно ссылку на рио твоего невероятного персонажа без кондуитов и сокетов? и было бы неплоха еще скрины с оверолом, ато в ру сегменте любят бабам подсасывать и вагонить их))
Читай глазами. И твой пердёж не обязателен. Захочешь - сам всё найдёшь, чай не маленький.
чтд)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
И безжалостно топит в минусах тех, кто однажды смог остановиться, оглянуться и увидеть, что ему действительно нужно(!), чтобы играть в любимый контент, а что - является необязательным дополнением.

Воспринимаю это как слёзки нубов и нытиков, прекрасно себя чувствую.
Собираю слёзки нытиков.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
И безжалостно топит в минусах тех, кто однажды смог остановиться, оглянуться и увидеть, что ему действительно нужно(!), чтобы играть в любимый контент, а что - является необязательным дополнением.

Воспринимаю это как слёзки нубов и нытиков, прекрасно себя чувствую.
Адекватные так и реагируют. Но сюда же и просто интересующиеся заходят, которые думают вернуться и покатать в казуальном режиме, а со всех сторон - не суйся, тут ФАРМ, ГРИНД НЕДЕЛЯМИ - жену люди месяцами не видят, с работы увольняются лишь бы не отстать от прогресса.
И мало тех, кто говорит, что ребята, вы чего - если вы в миф рейд и ключи выше 15-го не собираетесь - вы можете вообще ничего(!) специально(!) не фармить.

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Присоединяюсь к вопросу о ссылке.

Всё очень просто.
Сколько дамаги ты наносишь без леги и кондуитов в 233 шмоте? Если все дамагеры в пати могут выдавить хотя бы 4-5к оверола - вы проходите 15 ключ в тайм, даже если танк и хил не наносят ничего. И это элементарно делается любым классом, но потребуется (вот ужас-то) давить кнопочки контроля и кика кастов, чтобы танк не окочурился а хил не оторвал бошку.
Речь идёт о первом сезоне я так понимаю?
Просто я не могу поверить в то, что со средним у ДД дпс по данжу в 4-5к можно пройти 15 ключ вовремя(при ситуации, что танк, что хил наносят урон минимальный)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Присоединяюсь к вопросу о ссылке.

Всё очень просто.
Сколько дамаги ты наносишь без леги и кондуитов в 233 шмоте? Если все дамагеры в пати могут выдавить хотя бы 4-5к оверола - вы проходите 15 ключ в тайм, даже если танк и хил не наносят ничего. И это элементарно делается любым классом, но потребуется (вот ужас-то) давить кнопочки контроля и кика кастов, чтобы танк не окочурился а хил не оторвал бошку.
Речь идёт о первом сезоне я так понимаю?
Просто я не могу поверить в то, что со средним у ДД дпс по данжу в 4-5к можно пройти 15 ключ вовремя(при ситуации, что танк, что хил наносят урон минимальный)

Нет, речь про текущий сезон. Это СЕЙЧАС, в 9.1, 12-15к суммарной дамаги со всей пати оверолом достаточно, чтобы закрыть 15 ключ, и даже должно остаться времени на один вайп или около того. Если же использовать такие продвинутые техники как "подпул в полудохлый пак" и "фокус самой живучей цели в паке" и не вайпаться, то можно даже успеть на +2. Дпс, правда, при этом тоже вырастет, потому что паки будут жить меньше, и постоянно используются все ресурсы, вроде дополнительных целей получающих полный урон, но шмот-то остаётся тем же, как и кондуиты : )

Я попробую подбить своих ребзей на всратоключ с низкоуровневым шмотом, но это будет немножко позже.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 13:13:40 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Нытье на НК никогда не меняется.

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Присоединяюсь к вопросу о ссылке.

Всё очень просто.
Сколько дамаги ты наносишь без леги и кондуитов в 233 шмоте? Если все дамагеры в пати могут выдавить хотя бы 4-5к оверола - вы проходите 15 ключ в тайм, даже если танк и хил не наносят ничего. И это элементарно делается любым классом, но потребуется (вот ужас-то) давить кнопочки контроля и кика кастов, чтобы танк не окочурился а хил не оторвал бошку.
Речь идёт о первом сезоне я так понимаю?
Просто я не могу поверить в то, что со средним у ДД дпс по данжу в 4-5к можно пройти 15 ключ вовремя(при ситуации, что танк, что хил наносят урон минимальный)

Нет, речь про текущий сезон. Это СЕЙЧАС, в 9.1, 12-15к дамаги со всей пати оверолом достаточно чтобы закрыть 15 ключ, и даже должно остаться времени на один вайп или около того. Если же использовать такие продвинутые техники как "подпул в полудохлый пак" и "фокус самой живучей цели в паке" и не вайпаться, то можно даже успеть на +2. Дпс, правда, при этом тоже вырастет, потому что паки будут жить меньше, и постоянно используются все ресурсы, вроде дополнительных целей получающих полный урон.

Я попробую подбить своих ребзей на всратоключ с низкоуровневым шмотом, но это будет немножко позже.
Это было бы замечательно(про демонстрацию прохождения), потому что логи говорят об обратном.
Возможно есть определенный порядок и маршрут, позволяющий с заявленным уроном проходить условный 15 ключ, и я был бы не прочь с ним ознакомиться, как любой игрок, желающий улучшить свой уровень игры.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Это было бы замечательно(про демонстрацию прохождения), потому что логи говорят об обратном.
Возможно есть определенный порядок и маршрут, позволяющий с заявленным уроном проходить условный 15 ключ, и я был бы не прочь с ним ознакомиться, как любой игрок, желающий улучшить свой уровень игры.
Мм, все скорее всего будут понижать илвл до ~230, и брать пушки с аука, переключая невытаскиваемые кондуиты на танковые или ещё как-то. Сколько конкретно дамаги оверолом получится - я не в курсе точно, ну посмотрим.
Собираю слёзки нытиков.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Это было бы замечательно(про демонстрацию прохождения), потому что логи говорят об обратном.
Ну судя по логам 20к оверолла от пати вполне может хватит для ключа в тайм, а это, собсна, по 5,5к на нос дд, что при хоть каких-то руках и есть где-то 233-237 гс, правда с легой и хоть какими-то кондуитами.
Так что если пати сыгранная, знает роуты и финты, то закрыть 15 в тайм в говне из палок они вполне способны.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 14:03:30 by TheNiash »

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий

233-шмот без кондуитов и лег у всей пати достаточен, чтобы 15 была не совсем изичной - хоть какие-то кнопки кроме деланья диписа нажимать придётся, конечно, но это не просто таймится, а легко таймится.




мамзель в 245-250 фулобвесе с аналогичной выдрессированной на ключи группой таймит двадцатки (при этом в рейде наигрывает серые логи азаза) и рассказывает как там рандомы в лфг себя чувствуют без лег и кондуитов в откуда-то взявшемся шмоте 233 из кортии, которую "не надо фармить, если не хотите". Неплохо, неплохо натягивается сова на глобус.


Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1152
И если ты идешь в 22+ ключи - то будь любезен позадроть что то хоть. Это не считается обязательным контентом, это считается топ контентом, для которого надо что то делать. ЭТО ММОРПГ, а не сессионный шутер.
Ахахахаха, в голос. Да будет тебе известно, что сложность определяется самой активностью, а не тупой и бесполезной подготовкой к ней. Чет в ЛК и кате первые рейды в данжевой синьке закрывали. А тут дали безруким возможность лутать халявный и бесконечный шмот, сразу появилась "обязаловка и подготовка".

Ей богу тукера наслушаются и думают что они должны зайти в игру и сразу ходить в контент любой.
Именно так и никак иначе. Я в дреноре играл на урона топ-150, при этом тратя на игру пару часов в неделю на РТ. Такая игра как раз норм. Ничего не делал, ничего не фармил, ну кроме кольца (но это не гринд, т.к там есть пределы и таймгейт) приходил, убивали боссов и лутал ништяки.

Из за этого игры и загибаются, ибо вместо баланса гринда и игры - убирают либо то, либо другое из за хотелок игроков, которые потом осознают что они напросили
Гринд точно должен исчезнуть из ММО. Ну или ММО исчезнуть. В любом случае, скучать не будем.

 

закрыть