WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Улучшение наследуемых предметов до 120 уровня  (Прочитано 63156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



В обновлении 8.1.5 у игроков появится возможность усилить свои наследуемые предметы, чтобы они продолжили работать для персонажей и в Battle for Azeroth. Вы сможете обзавестись двумя новыми предметами, которые улучшают броню или оружие для работы на уровнях вплоть до 120. Как и в случае с другими подобными вещами, перед этим наследуемый предмет должен быть усилен до 110.:cut:
  • Закаленная в бою наследная обшивка для брони — Усиливает наследуемую броню, аксессуар, щит или оружие для левой руки таким образом, что их можно использовать на 120-м уровне. Действует только по отношению к наследуемым предметам, которые можно использовать на 110-м уровне.
  • Закаленные в бою наследные ножны — Усиливает наследуемое оружие таким образом, что его можно использовать на 120-м уровне. Действует только по отношению к наследуемым предметам, которые можно использовать на 110-м уровне.
Эти вещи будут попросту продаваться за золото у классических торговцев наследуемыми предметами: Эстель Джендри в Подгороде (Орда) и Крома Крепкорука в Стальгорне (Альянс). Стоить одно улучшение будет в три раза дороже аналогичных вещей предыдущего дополнения: для брони – 5.000 золотых, а для оружия – 7.500. Запасайтесь золотом.

Не забывайте, что совсем недавно, в обновлении 8.1, появилось несколько новых наследуемых предметов, которые можно приобрести за Военные медали.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 23:05:27 by Wishko »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую хайп "пачимутакдорого"
do you think when you act or just act like you're thinking?

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вангую хайп "пачимутакдорого"
Стандартный ценник. Скидку не забудь ещё. Голды то дофига у людей.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Не 10 000, а 8*7 500 + 2*10 000 = 80 000. Плюс-минус мешок золота.

SHARF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот вам фамильки, вы только пожалуйста играйте :>

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
черт, чутка не дотерпел, теперь только шаман остался =| как же плохо быть упоротым твинководом(да и вообще быть упоротым плохо)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Не 10 000, а 8*7 500 + 2*10 000 = 80 000. Плюс-минус мешок золота.
не 2 *10000  а 1*10000 , но один фиг мне чтоб обновить все наследки надо будет примерно 765к
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я как то охолодел к наследуемым предметам, когда выяснилось, что при том самом нерфе во время предзаказа их так понерфили, что они больше не стоят того. Смысл этих наследуемых предметов заключался ведь не только в опыте. А в том, что они являлись аналогом синьки с инстов, только без необходимости его постоянно менять и трансмогать заново. И вот когда оказалось, что этот шмот на синьку то с инстов больше нифига не тянет, а на некоторых промежутках даже хуже квестовой зелени, вот тут то я и понял, что ну не стоит он сотен тысяч золота, которые я за него отдал, и что близзард меня банально развели на золото.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую хайп "пачимутакдорого"
Наоборот дёшево, у игроков золота целая куча
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну, я всегда покупал за [Искаженный временем знак]. 14 твинвой фармшь по 1 таймволку для кв - 500 знаков и норм.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Голды то дофига у людей.
[/quote]

ЛОЛ ЧТО?  ;D ;D ;D у людей в БфА иногда на ремонт денег нет  ;D
вангую хайп "пачимутакдорого"
Наоборот дёшево, у игроков золота целая куча

Что ты несешь?  :D :D :D От куда у людей в БфА вообще золото?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Не 10 000, а 8*7 500 + 2*10 000 = 80 000. Плюс-минус мешок золота.
не 2 *10000  а 1*10000 , но один фиг мне чтоб обновить все наследки надо будет примерно 765к

Зачем тебе все фамильки апать?)))) Ну апаешь например кожанные фамильки которых хватит для 90% классов  :D Да и побегать латнику 10 левелов в коже будет не так уже и больно, тем более что всё равно сейчас самый быстрый кач на квестах  :D А тебе главное чтобы был постоянный баф на +55% к опыту, и пофик если какая-то шмотка будет не с теми с татами )

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, они вообще собираются как нибудь сплющивать эти апы? У меня там валяется несколько вещей, которые до 60го лвла... пока я их до 120 проапаю, там уже ВоВ закроется, не говоря о том, сколько ресурсов или жопочасов уйдет на это.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Не 10 000, а 8*7 500 + 2*10 000 = 80 000. Плюс-минус мешок золота.
не 2 *10000  а 1*10000 , но один фиг мне чтоб обновить все наследки надо будет примерно 765к
Да, дороговато выходит, след вывода валюты из игры ощущается очень сильно, но это сделано именно для тех, у кого есть время на фарм. Среднему игроку незачем качать твинка, а те, кто тратит на игру много времени, и на заработок золота время найдут.

 

закрыть