WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мамин нож для снятия шкур  (Прочитано 17629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Foggesto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуаркон
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Мамин нож для снятия шкур
« : 16 Сентября, 2016, 04:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток.
Для нового ДХ выбрал снятие шкур как собирательную профу, фармлю с помощью неё золото.
Качаю, соответственно, с нуля, навык сейчас около 300 (лвл 110). Естественно для ускорения процесса хотелось бы получить Мамин нож для снятия шкур. Однако, когда я подхожу к квестмастеру - он не даёт мне квест на нож, просто может обучить снятию шкур. Кто знает, нужен навык какого-то уровня или что-то другое?
Заранее спасибо.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Мамин нож для снятия шкур
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2016, 07:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Для нового ДХ выбрал снятие шкур как собирательную профу, фармлю с помощью неё золото.
Качаю, соответственно, с нуля, навык сейчас около 300 (лвл 110). Естественно для ускорения процесса хотелось бы получить Мамин нож для снятия шкур. Однако, когда я подхожу к квестмастеру - он не даёт мне квест на нож, просто может обучить снятию шкур. Кто знает, нужен навык какого-то уровня или что-то другое?
Заранее спасибо.

квест на получение ножа дается в Даларане у учителя кожевничества. Выполняйте задания по цепочке и будет вам квест. Сеймур и Агнесса
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 07:23:03 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Foggesto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуаркон
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Мамин нож для снятия шкур
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2016, 08:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Для нового ДХ выбрал снятие шкур как собирательную профу, фармлю с помощью неё золото.
Качаю, соответственно, с нуля, навык сейчас около 300 (лвл 110). Естественно для ускорения процесса хотелось бы получить Мамин нож для снятия шкур. Однако, когда я подхожу к квестмастеру - он не даёт мне квест на нож, просто может обучить снятию шкур. Кто знает, нужен навык какого-то уровня или что-то другое?
Заранее спасибо.

квест на получение ножа дается в Даларане у учителя кожевничества. Выполняйте задания по цепочке и будет вам квест. Сеймур и Агнесса



Спасибо огромное!

 

закрыть