WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кулинарка  (Прочитано 18985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dnpavluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: вовторбин
    • Класс: хант
    • Сервер: дракономор
Кулинарка
« : 11 Сентября, 2016, 13:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите, как "перепрыгнуть" с 600-го уровня кулинарки?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Кулинарка
« Ответ #1 : 11 Сентября, 2016, 14:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как "перепрыгнуть" с 600-го уровня кулинарки?
выбить в дреноре или легионе общий ап, тупо мобов штук 20 в окологарнизонной локации, первая помощь тоже упасть должна.


RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Кулинарка
« Ответ #2 : 27 Сентября, 2016, 11:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую,
подскажите, а рецепты которые выпадают с Номи зависят от того что ставишь в заказ?
Спасибо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Кулинарка
« Ответ #3 : 27 Сентября, 2016, 11:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую,
подскажите, а рецепты которые выпадают с Номи зависят от того что ставишь в заказ?
Спасибо.
зависят. ставь NomiCakes


RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Кулинарка
« Ответ #4 : 27 Сентября, 2016, 11:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависят. ставь NomiCakes


спасибо большое за инфу.

Повелся блин на пост на вовхеде что из рульки можно обильное угощение получить, а теперь уже заказы никак не отменить  :(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Кулинарка
« Ответ #5 : 27 Сентября, 2016, 11:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависят. ставь NomiCakes

спасибо большое за инфу.
Повелся блин на пост на вовхеде что из рульки можно обильное угощение получить, а теперь уже заказы никак не отменить  :(
дык поставишь аддон и увидишь, что рецепт с разных ингров может получаться.


RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Кулинарка
« Ответ #6 : 27 Сентября, 2016, 12:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дык поставишь аддон и увидишь, что рецепт с разных ингров может получаться.

ага, уже поставил. Спасибо

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Кулинарка
« Ответ #7 : 27 Февраля, 2017, 03:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормально, что при 12 двухзвёздочных рецах Номи уже 2 недели не даёт ниодного нового рецепта? >:(

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Кулинарка
« Ответ #8 : 21 Августа, 2018, 15:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камрады, объясните как качать кулинарию в BfA? Дали изначально несколько рецептов, но из доступных мне рег (что я видел при каче) только сомы великого моря (или как там их?) по 5 шт. за одно блюдо (соответственно, за один пункт прокачки). Ловить рыбу в таком количество желания пока нет. С другой стороны в сумке лежат куски мяса для кулинарии сотнями штук, но рецептов для них мне никто не предлагает. Не играл в вов с конца панд (т.е. дренор и легион пропустил). Раньше как-то всё интуитивно понятно было: вот тебе рецепты, ты качаешься -- убиваешь мобов, с них падают реги, готовишь что-нибудь и так далее (ферму в пандарии опустим), а сейчас реги есть, но рецептов нет.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Re: Кулинарка
« Ответ #9 : 21 Августа, 2018, 16:02:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там есть как минимум 2 (или 3) стартовых рецепта, для которых 3 реагента из 4 покупаются у вендора возле фонтана (Боралус, я за Альянс). Четвёртый - масло, делается из любой пойманной рыбы БфА, прямо в 10 метрах от фонтана. Ловишь рыбу, покупаешь реги, качаешь профу.
У орды, надо полагать, всё точно так же, только локация другая.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Кулинарка
« Ответ #10 : 21 Августа, 2018, 16:03:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Камрады, объясните как качать кулинарию в BfA? Дали изначально несколько рецептов, но из доступных мне рег (что я видел при каче) только сомы великого моря (или как там их?) по 5 шт. за одно блюдо (соответственно, за один пункт прокачки). Ловить рыбу в таком количество желания пока нет. С другой стороны в сумке лежат куски мяса для кулинарии сотнями штук, но рецептов для них мне никто не предлагает. Не играл в вов с конца панд (т.е. дренор и легион пропустил). Раньше как-то всё интуитивно понятно было: вот тебе рецепты, ты качаешься -- убиваешь мобов, с них падают реги, готовишь что-нибудь и так далее (ферму в пандарии опустим), а сейчас реги есть, но рецептов нет.
Самый простой способ был качать на Троллебяке, потому как все реги были покупные у торговца в Зандаларе. Сейчас этот способ понерфили но не убили: ароматный рыбий жир не покупается, но его можно доставать из выловленной рыбы или купить на аукционе. Таким образом можно прокачать до 100-110 навыка примерно, дальше только сложными и дорогими рецептами.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Кулинарка
« Ответ #11 : 21 Августа, 2018, 17:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там есть как минимум 2 (или 3) стартовых рецепта, для которых 3 реагента из 4 покупаются у вендора возле фонтана (Боралус, я за Альянс). Четвёртый - масло, делается из любой пойманной рыбы БфА, прямо в 10 метрах от фонтана. Ловишь рыбу, покупаешь реги, качаешь профу.
У орды, надо полагать, всё точно так же, только локация другая.

Цитировать
Самый простой способ был качать на Троллебяке, потому как все реги были покупные у торговца в Зандаларе. Сейчас этот способ понерфили но не убили: ароматный рыбий жир не покупается, но его можно доставать из выловленной рыбы или купить на аукционе. Таким образом можно прокачать до 100-110 навыка примерно, дальше только сложными и дорогими рецептами.

Спасибо за объяснение! Про жир я и не знал. Пойду качать)

 

закрыть