WORLD OF WARCRAFT

Тема: Twitch блокирует пользователей за использование слова 'нага'  (Прочитано 24900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди напрочь лишись чувства юмора, а его отсутствие оправдывают наличием мифических "табу" тем для шуток.
Это всё равно что говорить про мифическое "приличие" когда срёшь посреди города на площади у фонтана (а то и в сам фонтан).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди напрочь лишись чувства юмора, а его отсутствие оправдывают наличием мифических "табу" тем для шуток.
Это всё равно что говорить про мифическое "приличие" когда срёшь посреди города на площади у фонтана (а то и в сам фонтан).
свободно поливать дерьмом в интернете конечно - плохая свобода) но дело в другом, в том что до абсурда все довеле. Нигой можно называть только белого человека у них, а черного нельзя. То есть скоро станет, что нигер - это белый, в учебниках)))

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди напрочь лишись чувства юмора, а его отсутствие оправдывают наличием мифических "табу" тем для шуток.
Это всё равно что говорить про мифическое "приличие" когда срёшь посреди города на площади у фонтана (а то и в сам фонтан).
свободно поливать дерьмом в интернете конечно - плохая свобода) но дело в другом, в том что до абсурда все довеле. Нигой можно называть только белого человека у них, а черного нельзя. То есть скоро станет, что нигер - это белый, в учебниках)))
Никто не доводит до абсурда хамство стало просто частью интернета и скрывается за "шутками" "иронией" "сарказмом".
Но проблема в том что хамство есть хамство.Общество которое хамит постоянно бы в ИРЛ сражалось из за этого,как тут постоянно срется потому что не возможно прийти всегда к консенсусу а человеческое общество построенно на принуждении к порядку всех его членов особенно не власть имущих.Поэтому были созданы правила приличия.В интернете где все скрывались за анонимностью и где вся власть находиться в контроле за интерактивным ресурсами, люди почувствовали свободу от отвественности за свои слова и вообще свободу высказывания до уровня перехода за чужие свободы.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интернет в помойку превращается со всей этой цензурой, правилами, законами, авторскими правами и прочей чухней. Просрали свободу интернета.
Достаточно не пользоваться твичом, но мыши продолжали есть кактус

Из-за подобных казусов, высказываний в защиту меньшинств и подобные действия в целом как раз таки вызывают ещё больше ненависти к существам с особыми признаками внешности и/или характера.
Это только оправдания расиста

Я и не пользуюсь) И в жизни ни одному говно-стримеру копейки не донатил, так как поощрять лодырей - зашквар.

И в шутках про негров нет ничего плохого, так же как в шутках про белых или азиатов или женщиню Просто люди в конец охренели. Инет всегда был зоной, где все говорили, что хотели хотели. А если кого-то задевает, что там пишут про него, про его мамку, его рассу... Ну, это лишь говорит о его умственной отсталости. На заборе тоже написано. Люди напрочь лишись чувства юмора, а его отсутствие оправдывают наличием мифических "табу" тем для шуток. Хочу шутить про негров? Мое право, хочешь "кувыркаться" с моей маман - твое право. У меня мозги на месте, могу шутить и воспринимать шутки про что угодно. А все эти "меры" - это как быдло говорит: за базар ответишь. Когда мозгов нет, полагаются на силу(меры).
Чет ты про шутки в сторону мужчин не сказал. Уже огреб за такое?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, с какой громкостью нужно будет изображать оскорбленную невинность после фразы "Ваши мамки - с*ки и шл**и"?
Типа, вычоскоты? Я ничего такого ввиду не имел! Это просто набор букв, созвучный и вообще!
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть