WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юбилейные алебастровые верховые животные появились в продаже в игровом магазине  (Прочитано 46899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Сделали бы еще какую-нибудь краску, пыль или игрушку, чтобы можно было персонажа можно было на время "покрасить" под стиль этих маунтов и косплеить статую  :), было бы прикольно, как мне кажется.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Я повторяю! Вам ДАРЯТ ездового Смертокрыла. Че вам еще то надо?

это уборщица сказала? на сайте картинка про купите маунта за RUB 1,350. пруфы где?
ух как туго то

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Всем защитникам рекомендуется к ознакомлению:
https://m.youtube.com/watch?v=xNjI03CGkb4

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Всем защитникам рекомендуется к ознакомлению:
https://m.youtube.com/watch?v=xNjI03CGkb4
причем тут это и возможность купить кусок коллекционки не покупая её?

зря близы понадеялись на адекватность своей подписоты

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Хз, не понимаю хейта. Текущий вов можно хейтить за то что он дерьмо, но хейта конкретно к годовщине я не понимаю. И бг запилили, и рейд. Трёх маунтов полутать можно считай нахаляву, почему так рвануло от того что ещё двух в шопчик добавили? Или комьюнити реально хочет их тупо на почту вместе с великим подвигом?
Бомбят за то, что маунты ничем выдающимся не отличаются, чтобы за них платить. Из их плюсов только то, что они чуть-чуть детализированнее

для новичков объясняю, вы купили коллекционную игру за какие-то там бабки сумасшедшие и ходите по серверу гоголем, в стиле я один из избранных. маунт тебя точно идентифицировал как владельца статуэтки в игре - тебя любят девушки, а парни уважают. вдруг, такая белая клешня есть у всех. статуэтку только мама раз в год протирает от пыли, а книгу вообще показать нельзя потому что девочки думают что ты нерд. печаль.
Не, в основном, под видео люди бомбанули из-за того, что просят деньги за белого грифона. А таких, кто приобрел статуэтки ради маунтов и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, не так много
Пришел, увидел и исчез

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Не, в основном, под видео люди бомбанули из-за того, что просят деньги за белого грифона
Надо было смерта продавать, а грифона за рейд.  ;D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Надо было смерта продавать, а грифона за рейд.  ;D
Надо было вообще маунтов запихнуть в коллекционку и выдавать одного пета на почту. Причем выдавать только тем, кто оплачивал подписку ровно год от текущей даты. Во полыхнуло бы!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Хз, не понимаю хейта. Текущий вов можно хейтить за то что он дерьмо, но хейта конкретно к годовщине я не понимаю. И бг запилили, и рейд. Трёх маунтов полутать можно считай нахаляву, почему так рвануло от того что ещё двух в шопчик добавили? Или комьюнити реально хочет их тупо на почту вместе с великим подвигом?
Бомбят за то, что маунты ничем выдающимся не отличаются, чтобы за них платить. Из их плюсов только то, что они чуть-чуть детализированнее

для новичков объясняю, вы купили коллекционную игру за какие-то там бабки сумасшедшие и ходите по серверу гоголем, в стиле я один из избранных. маунт тебя точно идентифицировал как владельца статуэтки в игре - тебя любят девушки, а парни уважают. вдруг, такая белая клешня есть у всех. статуэтку только мама раз в год протирает от пыли, а книгу вообще показать нельзя потому что девочки думают что ты нерд. печаль.
Не, в основном, под видео люди бомбанули из-за того, что просят деньги за белого грифона. А таких, кто приобрел статуэтки ради маунтов и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, не так много
Люди там бомбят, патамущта мадна хейтить близард.
Чем больше стадо, тем выше чсв у его обитателей.
Даже тут виднл, что большинство обиженнлк, даже подписку не оплачивает. Но приэтом считают что им все должны.
Хотя да близам не стоило продавать их отдельно, а запилить ролик с коллекционкой за 6к.
Вот тогдаб все точно были рады  :facepalm:

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Думал написать гневный пост.
А потом думаю: зачем время тратить?
Поэтому коротко: халтура рыготная.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Можно было бы подать инфу как-то так:
Мы занимаемся разработкой D4 для сонсоли и ПК, но для этого нужно больше времени, чтобы довести все до ума. Но чтобы вы не скучали в ближайший год выйдет игра на телефоны от наших партнеров - Диабло Иммортал.
И именно ПОЭТОМУ мы дали дьябле главную сцену!!!
Нет, не схавали бы. Но бугурта было бы меньше, да.
No beard, no good.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
это уборщица сказала? на сайте картинка про купите маунта за RUB 1,350. пруфы где?
ух как туго то

я играл в эту игру 10 лет, меня синими буквами не разведешь. есть пруфы - есть разговор. птр как мы видели много раз - кардинально отличается от реальности.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Можно было бы подать инфу как-то так:
Мы занимаемся разработкой D4 для сонсоли и ПК, но для этого нужно больше времени, чтобы довести все до ума. Но чтобы вы не скучали в ближайший год выйдет игра на телефоны от наших партнеров - Диабло Иммортал.
И именно ПОЭТОМУ мы дали дьябле главную сцену!!!
Нет, не схавали бы. Но бугурта было бы меньше, да.
Да дали она же единственная новая игра по сути.
Почему ей не дать главную сцену если это обращение к игрожурам для анонса,и попытки представить ее миру?

Церемония открытия бесплатна и открыта для всех, новости с нее не являются тайной и доступны сразу всему миру и вообщем церемония открытия и анонсирования не разу не для фанатов близзард,они это не оплатили ,и их никто не просил это не для фанатов,в первую очередь это для всех
А вот тематически столы конкурсы и тд сделаны для поситетелей с билетом,они не бесплатны и новости оттуда законно в сеть не утекают.Косплей награды и тд тоже увидят в живую лишь посетители покушают поговорят с разрабами поиграют в демки тоже лишь посетители.Они платили за это они это получили.

Но как и тут ахуевшие потребляди которые любят бомбить и кричать "мы тут власть наши вкусы впереди", требуют лишь того что бы угождали лишь им там где не должны, и делали им халяву иначе они обрушат компанию,не просто проигнорят ее судьбу или товар,но постараются засрать напоследок за то что им не дали чего то что они себя возмечтали и пожелают провала тому что их не касается,а их это не касается ровно настолько насколько они не играют в этот продукт.

Короче современные потребляди ахуели,запрещают по франшизе правобладателям производить продукты разных жанров и платформ потому что они когда то уже что то купили у них,угрожая оставить заранее хуевый отзыв и создать негативную шумиху перед новой аудиторией рассказав какие близзард мрази.

Еще раз люди запрещают кому то что то выдумывать делать производить,потому что это не для них,они еще не копейки не заплатили за то что бы им дали то что они хотят,но они уже требуют преданности компании которую они типа подняли.Не компания себя подняля сделав классный продукт которым вы насладились,а вы словно из жалости купили неплохую игрулю и принесли киллотоны бабла им в качестве дара за то что они что то придумали для вас прекрасных.

 

закрыть