WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 121267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Такой вопрос, мб глупый.
Акк Батнета зареган на евро(страна и валюта) под впном, Д4 за 100е куплена успешно, в истории покупок "доставлено", в приложении Батнета игру видно и "в библиотеке", также зеленая подпись снизу "вы приобрели эту игру", НО.

Почему (тут много мата) я не могу предзагрузить игру через сам Батнет? кнопка "установить" не активна, пишет "установка игры пока невозможна", ааа....  :( :( :( :( :(
Это вот "невозможно" - бан от близов, отсутствие необходимых драйверов, до релиза игры 2/6июня ?
Буду признателен за подробные разъяснения и версии, гуглёж ничо не дал((

Бету по вашей статье ставил, но после теста, при реге в игре давало ошибку 34202. Д.иммортал - такая же проблема, 1в1, но при запуске загрузки самого клиента Д.И. - начинает грузить. Жаль нет такого клиента загрузки на Д4, эх...
Предзагрузка клиента Diablo IV ещё не началась потому что – это случится 30-31 мая только.

Эх, спасибо, надеюсь, вы правы. (если не сложно, то еще бы первоисточник этой инфы, удостовериться). Т.е., если я правильно понял, моя "проблема" - у всех, кто приобрел Д4 ?  :facepalm:
Недоступность загрузки Д.И. для ПК(такие же симптомы) навела на нехорошие мысли... А ведь с этого же акка на мобиле заходит, странно.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 23:51:53 by Asam »

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Такой вопрос, мб глупый.
Акк Батнета зареган на евро(страна и валюта) под впном, Д4 за 100е куплена успешно, в истории покупок "доставлено", в приложении Батнета игру видно и "в библиотеке", также зеленая подпись снизу "вы приобрели эту игру", НО.

Почему (тут много мата) я не могу предзагрузить игру через сам Батнет? кнопка "установить" не активна, пишет "установка игры пока невозможна", ааа....  :( :( :( :( :(
Это вот "невозможно" - бан от близов, отсутствие необходимых драйверов, до релиза игры 2/6июня ?
Буду признателен за подробные разъяснения и версии, гуглёж ничо не дал((

Бету по вашей статье ставил, но после теста, при реге в игре давало ошибку 34202. Д.иммортал - такая же проблема, 1в1, но при запуске загрузки самого клиента Д.И. - начинает грузить. Жаль нет такого клиента загрузки на Д4, эх...
Предзагрузка клиента Diablo IV ещё не началась потому что – это случится 30-31 мая только.

Эх, спасибо, надеюсь, вы правы. (если не сложно, то еще бы первоисточник этой инфы, удостовериться). Т.е., если я правильно понял, моя "проблема" - у всех, кто приобрел Д4 ?  :facepalm:
Недоступность загрузки Д.И. для ПК(такие же симптомы) навела на нехорошие мысли... А ведь с этого же акка на мобиле заходит, странно.
Игра не вышла, что ты хочешь загрузить?

thaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Thaya
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill
У меня такой вопрос: можно ли установить игру данным способом, но без дополнительных текстур для Ultra? На другом аккаунте который я использовал для бета тестов, можно было просто открыть настройки игры в лаунчере и отключить их, тем самым освободив примерно 40гб места на жестком диске. Ультра текстуры я все равно не могу использовать (там необходимо 32гб ОЗУ), а вот 40гб освободить на SSD было бы неплохо.

И еще один вопросик - допустим для D4 будет PTR (тестовый сервер), можно ли на него будет попасть при той установке что описана здесь?

achalkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кромвар
    • Класс: воин
    • Сервер: черный шрам
Товарищи, просьба подтвердить или опровергнуть следующее, обобщив то что есть в этом топике:
У меня есть аккаунт EU и валидная банковская карта (не RU/RB). Я могу сделать следующее:
- подождать 3 дня после добавления аккаунтов в друзья
- с аккаунта EU купить игру подарком на основной аккаунт RU и она дойдет (учитывая что сейчас у регионов общая валюта)
- после релиза игры можно будет установить игру через стороннюю утилиту
- можно будет играть на своем РУ аккаунте, выполняя авторизацию через клиент игры

Верно или я что-то упустил?
У меня тут просто дилемма - играть на EU акке или на основном. Не то чтобы мне было как-то очень принципиально цеплять игру к основному, но если такая возможность есть, то почему бы и нет. С другой стороны - если в игре будут какие-то платные фичи в будущем, либо покупка DLC, то привязка игры к РУ акку может повлечь за собой проблемы с возможностью оплаты (мы же не можем дарить донат, подписки, баттлпассы, или что там еще близы удумают. или можем?). С третьей стороны - использование EU-акка - это постоянный риск бана за нарушение EULA (потому что там явно вымышленные персональные данные, и вообще спуфинг страны, что явным образом запрещено).
Вот думаю как всеже поступить лучше.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Товарищи, просьба подтвердить или опровергнуть следующее, обобщив то что есть в этом топике:
У меня есть аккаунт EU и валидная банковская карта (не RU/RB). Я могу сделать следующее:
- подождать 3 дня после добавления аккаунтов в друзья
- с аккаунта EU купить игру подарком на основной аккаунт RU и она дойдет (учитывая что сейчас у регионов общая валюта)
- после релиза игры можно будет установить игру через стороннюю утилиту
- можно будет играть на своем РУ аккаунте, выполняя авторизацию через клиент игры

Верно или я что-то упустил?
У меня тут просто дилемма - играть на EU акке или на основном. Не то чтобы мне было как-то очень принципиально цеплять игру к основному, но если такая возможность есть, то почему бы и нет. С другой стороны - если в игре будут какие-то платные фичи в будущем, либо покупка DLC, то привязка игры к РУ акку может повлечь за собой проблемы с возможностью оплаты (мы же не можем дарить донат, подписки, баттлпассы, или что там еще близы удумают. или можем?). С третьей стороны - использование EU-акка - это постоянный риск бана за нарушение EULA (потому что там явно вымышленные персональные данные, и вообще спуфинг страны, что явным образом запрещено).
Вот думаю как всеже поступить лучше.
Всё правильно, а в ближайшее время (предположительно сегодня до вечера) выйдет подробный и очень объёмный материал, целиком посвящённый этому моменту. На данный момент прям 100% гарантировать не может никто (и мы в том числе), но с большой вероятностью именно так, как вы сейчас описали, и будет работать; в момент раннего релиза игры уже появятся 100% гарантии.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2023, 14:05:24 by Mylisp »

achalkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кромвар
    • Класс: воин
    • Сервер: черный шрам
Товарищи, просьба подтвердить или опровергнуть следующее, обобщив то что есть в этом топике:
У меня есть аккаунт EU и валидная банковская карта (не RU/RB). Я могу сделать следующее:
- подождать 3 дня после добавления аккаунтов в друзья
- с аккаунта EU купить игру подарком на основной аккаунт RU и она дойдет (учитывая что сейчас у регионов общая валюта)
- после релиза игры можно будет установить игру через стороннюю утилиту
- можно будет играть на своем РУ аккаунте, выполняя авторизацию через клиент игры

Верно или я что-то упустил?
У меня тут просто дилемма - играть на EU акке или на основном. Не то чтобы мне было как-то очень принципиально цеплять игру к основному, но если такая возможность есть, то почему бы и нет. С другой стороны - если в игре будут какие-то платные фичи в будущем, либо покупка DLC, то привязка игры к РУ акку может повлечь за собой проблемы с возможностью оплаты (мы же не можем дарить донат, подписки, баттлпассы, или что там еще близы удумают. или можем?). С третьей стороны - использование EU-акка - это постоянный риск бана за нарушение EULA (потому что там явно вымышленные персональные данные, и вообще спуфинг страны, что явным образом запрещено).
Вот думаю как всеже поступить лучше.
Всё правильно, а в ближайшее время (предположительно сегодня до вечера) выйдет подробный и очень объёмный материал, целиком посвящённый этому моменту. На данный момент прям 100% гарантировать не может никто (и мы в том числе), но с большой вероятностью именно так, как вы сейчас описали, и будет работать.

понял-принял, благодарю. буду думать на какой акк покупать пока дружба 3 дня "настаивается".

Vedmedkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рушин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Вангую, что добрые люди сразу после старта предзагрузки скинут клиент на торенты... у меня РУ батл нет увидел д4 бету и она появилась в списке игр и там был пункт релизной версии... сам купил 99.99е версию и жду немогу....

muk-as

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
для удобства, можно создать bat файл и положить его рядом с BNetInstaller.exe
1. создаем файл download_d4.bat с содержимым, предварительно изменив язык игры и папку для установки игры
BNetInstaller.exe --prod fenrisb --uid fenris_beta --lang ruRU --dir "D:\DiabloIV"2. запускаем download_d4.bat

P.S. для примера здесь настройки для последнего стресс теста, что был 12 мая

Dosson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Вангую, что добрые люди сразу после старта предзагрузки скинут клиент на торенты... у меня РУ батл нет увидел д4 бету и она появилась в списке игр и там был пункт релизной версии... сам купил 99.99е версию и жду немогу....
Конечно, выложат обе версии с 4к и обычную.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Предзагрузка уже должна быть доступна. А как установить два языка?
I never think about losing.

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Предзагрузка уже должна быть доступна. А как установить два языка?
предзагрузка в 2 ночи по Москве.

Odinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Товарищи, ну что как там предзагрузка поживает, есть инфа? :-X

muk-as

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
можно качать релиз игры Diablo IV 1.0.2.41917

для удобства, можно создать bat файл и положить его рядом с BNetInstaller.exe (https://github.com/barncastle/Battle.Net-Installer)
1. создаем файл download_d4.bat с содержимым, предварительно изменив язык игры и папку для установки игры
BNetInstaller.exe --prod fenris --uid fenris --lang ruRU --dir "D:\DiabloIV"2. запускаем download_d4.bat

P.S. игра доступна в лаунчере бнета) RU акк
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 02:36:29 by muk-as »

Evil Toaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Кому нужна удобная замена Battle.Net Installer я тут сделал программку на её основе

Скачать можно тут.
Исходный код тут.

iFalse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
можно качать релиз игры Diablo IV 1.0.2.41917

для удобства, можно создать bat файл и положить его рядом с BNetInstaller.exe (https://github.com/barncastle/Battle.Net-Installer)
1. создаем файл download_d4.bat с содержимым, предварительно изменив язык игры и папку для установки игры
BNetInstaller.exe --prod fenris --uid fenris --lang ruRU --dir "D:\DiabloIV"2. запускаем download_d4.bat


Спасибо, пошло качать. И случилось ещё интересное...
Ради интереса запустил сам bnet посмотреть прогресс скачивания - а игру видно в ланчере, и можно выбрать все нужные опции по языку/качеству текстур

И да, на RU аккаунте.

Вангую, что это прикроют, но хорошечно.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 02:28:46 by iFalse »

 

закрыть