WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



Кентавры племени Гелкис и Кентавры племени Маграм – фракции довольно загадочные С классических времен два племени кентавров из Пустошей находятся в непрестанной войне, к которой мог присоединиться игрок, чтобы заслужить хорошее отношение одной фракции, но полностью потерять репутацию у другой. У игроков не было возможности добиться превознесения с ними, получение репутации с фракциями обрывалось на 1 очке до почтения, если, конечно, герои не оставляли заданий. После наступления разрушительного Катаклизма игроки совсем потеряли возможность прокачивать репутацию, ведь соответствующие цепочки заданий были полностью удалены из игры. Однако в препатче Battle for Azeroth разработчики неожиданно вернули эту возможность, позволив игрокам добиться превознесения сразу с обоими кланами.:cut:

Для получения репутации с кланами вам необходимо просто пройти следующую цепочку заданий:
Пройти эту цепочку не сложно. Два превознесения станут хорошим подспорьем в выполнении нового достижения "Превознесение среди 100 фракций" ради звания "Высокочтимый" и Скакуна чистосердечных.



Есть и плохая новость. Если в прошлом вы прошли эту цепочку целиком и завершили финальное задание, то не сможете пройти ее повторно, а значит и получить репутацию. Чтобы проверить, выполнены ли на вашем персонаже финальные задания, воспользуйтесь следующими скриптами (их нужно просто вводить в чат):
  • За закрытыми дверьми: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14330))
  • Время перемен: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14332))
  • В бой!: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14393))
  • Смерть Агогридону!: /script print(IsQuestFlaggedCompleted(14394))
Если вы получаете сообщение "False", то задание не выполнено.

Однако, судя по всему, сегодняшними срочными исправлениями разработчики все же позволили прокачивать репутацию с кентаврами эти игрокам, хоть и совсем другим методом. Для этого необходимо убивать существ в зоне Шок'Токар Пустошей, теперь с  них идет репутация для обеих фракций.

Срочные исправления – 19 июля 2018 г.

Существа и персонажи
  • Теперь за убийство существ в Шок'Токаре Пустошей дается репутация и с Кентаврами из племени Гелкис, и с Кентаврами из племени Маграм.
[Источник]

Обновлено: как сообщают некоторые игроки, в ответ на запрос о баге с неубиваемыми кентаврами гейм-мастера отвечают, что разработчики знают о неполадке и трудятся над ее решением.

Цитировать
На данный момент присутствует проблема фазирования, затрагивающая данных противников, и их нельзя видеть, если цепочка заданий выполнена. Наши разработчики трудятся над решением этой проблемы, чтобы все персонажи могли заслужить превознесение у кланов кентавров как можно скорее.

Обновлено: после срочных исправлений 20 июля игроки, ранее выполнившие эти задания, могут отдельно получить всю причитающуюся им репутацию (до превознесения); для этого нужно поговорить с Карнумом Ткачом Болот в Кенарийских зарослях Пустошей.

Срочные исправления – 20 июля 2018 г.

Задания
  • Исправлена неполадка с бонусом к репутации за выполнение задания "Смерть Агогридону!". Если ранее вы уже выполнили это задание, то поговорите с Карнумом Ткачом Болот в Кенарийских зарослях Пустошей.
[Источник]
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1020442812343447552
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 10:39:10 by Wishko »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
зер гут

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
За превознесение просто обязан выдаваться маунт Кентавр  :)

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Один из немногих моментов когда моя лень сделала что-то полезное, Хранителя мудрости делал на твинке так как лень было тащиться основой, сейчас же +2 репы на халяву основе итого 79 реп уже есть )

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Осталось добавить возможность получения репутации с Шен'драларом (например за убийство мобов в Забытом городе) и Племенем Зандалар (например за убийство мобов в Зул Гурубе) и будет шикарно  ;)

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
У меня все квесты сделаны и когда я прихожу в эту зону кентавры зелены а демонов нет. И как апнуть репутацию?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 12:21:06 by Apuch »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Отлично (наверное) ещё бы для Гидраксианских Повелителей Вод что ни будь придумали.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.


Почувствуйте гнев природы! (с)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Отлично (наверное) ещё бы для Гидраксианских Повелителей Вод что ни будь придумали.

А что тебе с ними не нравится? В огненных недрах всегда прокачивалась эта репутация. У меня она на пяти персонажах до превознесения набита  ::)

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, у меня давно уже Хранитель мудрости есть, но как раз квесты возле Мародона были не сделаны)) но конкуренция в первый день там была лютая, особенно за последний, где демона убить надо, сейчас наверное вообще мрак.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.

Предлагаю тебе вытащить близардовский хер из рта и посмотреть на ситуацию объективно. Если тебя все это устраивает, то можешь носить гордое звание хомячка, ибо из-за таких игроков которым всегда норм, каким бы калом их не кормили, вов и превратился в эту унылость.

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.
Подскажи плиз где именно нужны мобы для кача репутации.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.

Предлагаю тебе вытащить близардовский хер из рта и посмотреть на ситуацию объективно. Если тебя все это устраивает, то можешь носить гордое звание хомячка, ибо из-за таких игроков которым всегда норм, каким бы калом их не кормили, вов и превратился в эту унылость.
Согласен. Ущемлять игроков вкладывающих больше сил это низко. Лучше бы наоборот, за квесты до почтения а дальше всем вместе до экзалтеда мобами.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Для меня эти кентавры так и остались незавершенной главой,хотя мыслями я иногда возвращался к ним.Я давно прошел все цепочки,но фармить мобов так впадлу,жаль ачивка на екзалтед на 100 фракций привязана к одному чару:-(

 

закрыть