WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Лезвезуб завоевателя  (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44515



Изучение бесчисленных полчищ новых транспортных средств из Battle for Azeroth продолжается. В новом обзоре мы рассмотрим Лезвезуба завоевателя, ездового трилобита, который дается в награду за выполнение всех достижений нового режима войны в открытом мире: "Завоеватель Азерота" / "Завоеватель Азерота".:cut:
  • Лезвезуб завоевателяЗакаленный в бою панцирь этого могучего зверя может отразить даже самый тяжелый молот и остро заточенное копье.



Мета-достижение "Завоеватель Азерота" / "Завоеватель Азерота" можно получить, выполнив все PvP достижения режима войны в открытом мире. Помимо Лезвезуба завоевателя в награду за него также вручается звание "..., Завоеватель Азерота" ("..., Conqueror of Azeroth").
  • "Tour of Duty: Drustvar" — Получите 1000 очков чести в Друстваре, находясь в режиме войны.
  • "Tour of Duty: Nazmir" — Получите 1000 очков чести в Назмире, находясь в режиме войны.
  • "Tour of Duty: Stormsong Valley" — Получите 1000 очков чести в Долине штормов, находясь в режиме войны.
  • "Tour of Duty: Tiragarde Sound " — Получите 1000 очков чести в Тирагардском поморье, находясь в режиме войны.
  • "Tour of Duty: Vol'dun" — Получите 1000 очков чести в Вол'дуне, находясь в режиме войны.
  • "Tour of Duty: Zuldazar" — Получите 1000 очков чести в Зулдазаре, находясь в режиме войны.
  • "War Supplied" — Откройте ящик с военными припасами из сбрасываемых с воздуха припасов, находясь в режиме войны.
  • "Band of Brothers" — Находясь в группе из 2-5 игроков, совершите почетное убийство, завершите редкое элитное задание, получите добычу с игрока и откройте ящик с военными припасами.
  • "Bounty Hunting" — Получите добычу с 10 убитых игроков, находясь в режиме войны.

Подробности о режиме войны вы можете узнать в следующих материалах:
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 22:31:47 by Wishko »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка, Близзард, но нет.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы он летал и был огненным :)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошая попытка, Близзард, но нет.

А по мне так способ получения куда более гуманный, чем вылавливать пвп-локалку с дрогбарами каждое утро или перед сном.
Тот, кто захочет, получит быстрей, чем коня /волка за 80 локалок.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 01:14:28 by AxellChe »
435/500

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прям предвижу, как маунто-дотеры и ачив-дротеры начнуть ныть, что их ЗАСТАВЛЯЮТ играть в режиме войны.

Так же я предвижу, что будут собираться целые зерг-забеги как по яме по этим ачивкам :D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хорошая попытка, Близзард, но нет.

А по мне так способ получения куда более гуманный, чем вылавливать пвп-локалку с дрогбарами каждое утро или перед сном.
Тот, кто захочет, получит быстрей, чем коня /волка за 80 локалок.
Эти 80 локалок можно сделать не участвуя в пвп вообще. Да и, тащем то, нет на этих локалках никакого пвп.
Тут же совершенно иная ситуация.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 02:09:46 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти 80 локалок можно сделать не участвуя в пвп вообще.
Да и, тащем то, нет на этих локалках никакого пвп.
С первым соглашусь частично, потому что ту же арену кчл с одним единственным мобом довольно геморно делать без пвп. Со вторым тоже частично, потому что иногда все же вылезают васяны-нагибаторы на этих(про арену кчл написал в этом же сообщении) локалках, которые пытаются навязать пвп и очень быстро умирают от толпы других игроков.

Дынчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дынчик
    • Класс: маг
    • Сервер: Чернй Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть какая то новая моделька.чую будет куча патей бегать будетдля впвп веселья.
Вот полеты бы не вводили и красота)

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боевая мокрица)

Polutornick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кармэк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за то чтобы всегда бегать в режиме войны.
Я за то чтобы PVPшится и получать за это ачивки.
Я за то чтобы за то чтобы убивать кучу времени, бесконечно воскрешаясь на ближайшем кладбище, не получая за это реального профита.
Я ПРОТИВ того чтобы в моей коллекции появлялась эта мокрица!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти 80 локалок можно сделать не участвуя в пвп вообще. Да и, тащем то, нет на этих локалках никакого пвп.

Дрогбаров да, можно, если удачно высадиться на мосту.
Зверей в шторме тоже можно, потому что мобов хватает на всех.

А вот арену и мурлоков никогда не получалось делать в пве-режиме вообще без игроков. Всегда замесы.
435/500

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот арену и мурлоков никогда не получалось делать в пве-режиме вообще без игроков. Всегда замесы.
Один раз я зашел очень поздно(по мск), а на арене кчл сервера СД стоял одинокий моб. Пришлось месить этого моба. ;D
А мурлочью даже не в позднее время можно было сделать на мобах, не ввязываясь в стычки с другими игроками.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 13:35:31 by PhantomButthurt »

 

закрыть