WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие позитивные моменты Shadowlands игроки будут вспоминать в следующих дополнениях?  (Прочитано 10972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Даже в бфа вспоминаю с теплотой вольную гавань, локации кул тираса, приземленный азеротский сюжет, а шл первое для меня дополнение, где реально с теплотой ничего не могу вспомнить.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Как элемы нагибают в Торгасте
У вас ошибка в слове "ресторы"
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 01:13:21 by Serafim1991 »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Понравились локации ковенантов, общая атмосфера в начале аддона, Торгаст первые пару недель… Да много чего понравилось, но минусы всеравно сильно перевешивают :(

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Отмена бесконечного гринда в 9.0 лучшее нововведение ШЛ, но потом в 9.1 зачем-то они решили сделать Кортию и вернуть этот гринд, непонятно еще будет ли такой же гринд в 9.2 и насколько бесконечным он будет.
Удаление титанфорджей и всяких его заменителей в виде порчи, которая была намного более худшим вариантом титанфорджа.
Отличный рейд Замок Нафрия кроме генералов, которые были поломаны несколько месяцев.
Пара интересных боссов в СГ (Разнал до первого нерфа, Рокало, КТ после нерфа)
Хорошие сезонные аффиксы в ключах
Некоторые хорошие инсты: чертони, та сторона, тризна, каскады.
Местами неплохой баланс спеков во 2 сезоне, например, мета танков в ключах разнообразная, все 3 спека магов играбельны в рейде, заиграли наконец-то энхи в рейде, сурвы в ключах и т.д.
Нормальная система ковенантов после 9.1.5

Так что ШЛ уж точно намного лучше БФА в любом патче и запомнится побольше, но до уровня Легиона даже близко не дотягивает.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Лично для меня - ничего.
Для общественности скорее всего ковенанты, как основная фишка аддона.

Цитировать
Отмена бесконечного гринда в 9.0 лучшее нововведение ШЛ, но потом в 9.1 зачем-то они решили сделать Кортию и вернуть этот гринд
Лично я закрывал Кортию раз в неделю. Настолько бесконечный гринд, что заходил это сделать на твинках, лишь бы себя чем-то занять.

Даже в бфа вспоминаю с теплотой вольную гавань, локации кул тираса, приземленный азеротский сюжет, а шл первое для меня дополнение, где реально с теплотой ничего не могу вспомнить.
Понимаю. Лично у меня было много надежд, ведь это первый аддон со времён БК с реально чем-то новым и неизвестным. Но увы.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 00:46:44 by stefan_flyer »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
1 - Соулшейпы ночного народца. Это очень интересная штука, которая к несчастью, судя по всему, не будет в будущем развиваться. Однако очень приятно получать в коллекцию разные облики зверушек. Плюс сам соулшейп имеет приятные, на мой взгляд, эффекты.
2 - Первые шаги к глобальному сюжету. Однако до идеала ещё далеко, но всё же было приятно следовать по сюжету через локации.
3 - Нити судьбы. Пускай в этой игре пока что всё ещё очень плохо с твинководством, возможность выбрать более продуктивный путь прокачки в дополнении - хорошее начинание.
4 - Много разных интересных секретов на локациях. Да, конечно, все они проходятся путем открытия вовхеда, но всё же.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
У ШЛа будет всего 2 позитивных момента в памяти игроков:
- он был лучше БФА
- он закончился

Лучше бфа? Да 8.3 самый крутой патч из всех за всю истории игры, особенно когда можно было покупать нужную порчу. В бфа были крутые синематики, в шл ни одного нет. Были союзные расы, разные и атмосферные локации и ооооочень крутые ключи, как по мне. Уж точно лучше болотных в шл. Рейд на Джайну был вообще одним из лучших.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 01:55:34 by Fermin »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а какая разница, что запомнилось? все равно все нововведения с выходом след дополнения - отправятся на помойку. ну допустим торгаст кому то очень понравился - его просто уберут в 10.0. кому то артефакты легиона зашли - в мусорке. кому то зашли азеритовые предметы - в мусорке. а может быть гарнизон? - в мусорке.
каждое дополнение, начиная с пандарии - это отдельная игра, по идее можно было даже персонажей не переносить, могли вообще давать тебе нового чара макс лвл и все - ничего не изменится.

Zerp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
1.500 голды с  ковенантского дейлика.

vissval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Пепельный двор - пожалуй, это единственное, что мне понравилось в аддоне.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Настройка своего персонажа вышла на новый уровень, до отмены ковенантной системы. Мне дали выбор что делать, какую пользу в рейде или миф инстах приносить. Сейчас все снова закончилось.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Пока никакие. В бфа хотя бы в качестве теплых воспоминаний запомнились вторжения и экспедиции. Тут ничего.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Из рейдов: Замок Нафрия (кроме Совета и Генералов), Дормацайн (больше не механикамии, а из-за +- нормального закрытия сюжета Гарроша), Разнал.
Из данжей: весьма интересными и атмосферными вышли Туманы, Та Сторона, Катакомбы.
Система ковенантов после 9.1.5, отсутствие фарма АП/азерита, квестинг в Арденвельде и Ревендрете.
На момент 9.1.5 существует какой-никакой намек на баланс классов (по крайней мере в рейдах) за исключением друидов баланса (фить-ха), если на момент 9.2 баланс не убьют сетами, то будут вспоминать с теплотой.
Да и в-целом, ШЛ - явно не торт, но и не полынь. Однако, все его плюсы перекрываются нереальной затянутостью контента, хотя не факт, что в будущем это будут активно вспоминать.

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Первый забег в Торгаст, все последующие гавно.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
То что именно в ШЛ я впервые с конца классики дропнул игру.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть