WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки World of Warcraft грозятся отменить подписку в знак протеста против Activision Blizzard  (Прочитано 27729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Удивительно, но я полностью поддерживаю Азмона, хоть где-то есть адекватная позиция, а не хейт ради хейта

Это то да. Но он не хочет просто негативно выглядеть.

Объясню. Недавно он выложил или видос или письмо, где подррррробно объяснил чем ему не нравится вов и что качество игры по той или иной причине падает. Да и мы сами наблюдаем патчи по 200 дней итд итп.

И если пользователи хотят как то близам сообщить, что они путают берега, то поможет только подписка. Не срачи на форумах, ни объемные посты на реддите, ни-че-го не поможет.

И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.
Количество подписчиков падает уже 11 лет. Ну как, помогло?)

Даже если мы представим очень сильное падение количества игроков в течение длительного времени, то это скорее приведет к ситуации с hots: сокращение поддержки.

Ну и к черту не? Я то просто знаю, что такое фанбойство от вовки. Когда тебе все нравится в игре и ты готов жрать даже дерьмовые вещи. Тупо потому что "моя дренейка такая няшная на все остальное пофиг". Хотя на деле тебе просто это фанбойство затмило взор (УФ КАК СКАЗАНО).

А так люди которые обладают меньшим критическим мышлением наконец пойдут в другие игры, а не на той, которая паразитирует на одних и тех же персонажах уже 20 лет.

Причем уверен тут еще и старческий маразм работает у фанов вова (не в обиду), но у меня так же было когда кроме вов остальные игры казались не интересными хахах, но не потому что игры не интересные, а потому, что мозг уже не усваивает новую информацию или не хочет.


А про хотс. Ну если проект гавно - то его надо закрывать игра объективно унылая (фанбои мимо), мне она тоже нравилась и я много играл, но там если отключить фанбойство куча гавна которое уже 3 раза основательно переделывали и все равно уг получалось.


Близы просто расслабились, вот и все. Можно радоваться можно грустить, но все уже давно заметили, что данная компания, кроме как на ностальгии, больше ни чем козырнуть не может.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Удивительно, но я полностью поддерживаю Азмона, хоть где-то есть адекватная позиция, а не хейт ради хейта

Это то да. Но он не хочет просто негативно выглядеть.

Объясню. Недавно он выложил или видос или письмо, где подррррробно объяснил чем ему не нравится вов и что качество игры по той или иной причине падает. Да и мы сами наблюдаем патчи по 200 дней итд итп.

И если пользователи хотят как то близам сообщить, что они путают берега, то поможет только подписка. Не срачи на форумах, ни объемные посты на реддите, ни-че-го не поможет.

И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.
Они уже сказали, что будут делать WoW, пока игроки будут покупать. Если массово отменят подписки, то они НЕ БУДУТ делать контент. Они просто забьют.
Условно говоря, WoW сейчас на оборотке сидит. Убери оборотку - WoW не изменится, он просто закончится.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Удивительно, но я полностью поддерживаю Азмона, хоть где-то есть адекватная позиция, а не хейт ради хейта

Это то да. Но он не хочет просто негативно выглядеть.

Объясню. Недавно он выложил или видос или письмо, где подррррробно объяснил чем ему не нравится вов и что качество игры по той или иной причине падает. Да и мы сами наблюдаем патчи по 200 дней итд итп.

И если пользователи хотят как то близам сообщить, что они путают берега, то поможет только подписка. Не срачи на форумах, ни объемные посты на реддите, ни-че-го не поможет.

И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.
Они уже сказали, что будут делать WoW, пока игроки будут покупать. Если массово отменят подписки, то они НЕ БУДУТ делать контент. Они просто забьют.
Условно говоря, WoW сейчас на оборотке сидит. Убери оборотку - WoW не изменится, он просто закончится.

Ну я там дальше описал что думаю хаха. Тем лучше. Много людей играют в вов потому что приросли к нему. Надо отрывать. Ибо потом будут думать "эхх я стока времени в вов играл, а мог стока интересного пройти".

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
люди идиоты, какаято отмена подписки в знак протеста против другой конторы..
нет бы они грозились отменить подписку потому что с вову плохеет от месяца к месяцу, но нет! мы будем протестовать в вове против другой конторы этим делая вову ещё хуже чем ему сейчас! и самое смешное что дальше угроз эти глупые людишки всёравно не пойдут

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Я вот только что сказал это в предыдущей теме. Из за парашного шл, который полнейший плевок в лицо, они значит подписку не отменяют. А тут блин сразу все побежали отменять.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ну добьются, что компания либо перестанет делать контент либо закроет проекты. Куда пойдут игроки, годами сидевшие на игле вова?

Цитировать
Так один из пользователей Reddit рассказал, что играет в WoW и другие игры Blizzard еще с 2005 года, а теперь, когда он вырос и обзавелся семьей, его увлечения стали разделять и собственные дети. Он сообщил, что несмотря на многие годы, проведенные в игре, бесценный опыт и знакомства, полученные из нее, он собирается отменить все свои подписки, поскольку считает, что WoW стал небезопасен для него и, особенно, его детей, а также не хочет поддерживать компанию, которая допускает дискриминацию в своих рядах.

А в самой игре это небезопасность как выражается? Или там большая табличка в стиле "здесь должен был был омг-кругой контент, но разработчик-женщина, которая делала его не смогла доделать, поскольку её еб*ли в прямом смысле слова на работе."

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Цирк продолжается полным ходом) Но что удивительно, как подорвались со стула бомбить близзов те, кто так яро вылизывал их жопы все эти годы. А ненавистный азмонголд, который "продает" свою позицию за любой хайп просить всех успокоиться. Ирония... скорее лицемерие, которое поглотило сообщество с головой :P Жаль, что прошло время, когда сообщество вов выражалось как яркое и дружелюбное комьюнити, спасибо всем за то время, трейдчат и прочие ребята послужили тогда примером для всех. Но что сейчас твориться... диванные борцы за справедливость, а на деле уроды, которые пытаются друг у друга на голове попрыгать.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Из за парашного шл
А чего в нем плохого то для посетителей НК?) Ключи одинаковые по 100500 раз в неделю есть, а что еще надо.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Удивительно, но я полностью поддерживаю Азмона, хоть где-то есть адекватная позиция, а не хейт ради хейта

Это то да. Но он не хочет просто негативно выглядеть.

Объясню. Недавно он выложил или видос или письмо, где подррррробно объяснил чем ему не нравится вов и что качество игры по той или иной причине падает. Да и мы сами наблюдаем патчи по 200 дней итд итп.

И если пользователи хотят как то близам сообщить, что они путают берега, то поможет только подписка. Не срачи на форумах, ни объемные посты на реддите, ни-че-го не поможет.

И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.

я тебе открою небольшую тайну. люди которые сидят на реддитах твиттерах и вообще являются активными участниками вов сообщества составляют 3-4-6% от общего числа игроков. и так в абсолютном большинстве игр. в ПОЕ это, к примеру, больше, в Форточке или вове - меньше. но абсолютное большиство не следят за всей этой хуергой в нэте. Потому оно не холодно не жарко близзам впринципе.
Что меня заставить к примеру не взять диабло4? да пусть там хоть вся тима совратителей будет большинству пофиг еслит им нравится игра или НЕ нравится но они не могут с неё слезть.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Удивительно, но я полностью поддерживаю Азмона, хоть где-то есть адекватная позиция, а не хейт ради хейта

Это то да. Но он не хочет просто негативно выглядеть.

Объясню. Недавно он выложил или видос или письмо, где подррррробно объяснил чем ему не нравится вов и что качество игры по той или иной причине падает. Да и мы сами наблюдаем патчи по 200 дней итд итп.

И если пользователи хотят как то близам сообщить, что они путают берега, то поможет только подписка. Не срачи на форумах, ни объемные посты на реддите, ни-че-го не поможет.

И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.
Они уже сказали, что будут делать WoW, пока игроки будут покупать. Если массово отменят подписки, то они НЕ БУДУТ делать контент. Они просто забьют.
Условно говоря, WoW сейчас на оборотке сидит. Убери оборотку - WoW не изменится, он просто закончится.

Ну я там дальше описал что думаю хаха. Тем лучше. Много людей играют в вов потому что приросли к нему. Надо отрывать. Ибо потом будут думать "эхх я стока времени в вов играл, а мог стока интересного пройти".
Нормальные люди параллельно вову ещё во что-то играют. В синглы интересные или ещё чего. А если человек кроме вов ничего перед собой не видит, то закрой его он не прозреет, он найдет себе другую игру и будет в ней часами жопу просиживать.
Сидеть в одном вове можно было в году эдак 2008 когда рынок не был так переполнен играми, а сейчас это уже неактуально. Сейчас даже какие-то хардкорные игроки закрывают контент к кратчайшее время и идут играть во что-то другое до нект патча.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.
Это не так работает. Процесс отмены чего-либо совершенно не связан с качеством сабжа, и несет в себе только целенаправленно деструктивные цели. Отменяльщикам все равно, даже если близзы/активижн выпустят игру мечты, они все равно будут толдычить "не покупайте/не играйте, у них там абузивные отношения к женщинам/темнокожим/меньшинствам, и вообще они втайне поддерживали Трампа".
Конкретно на вов это может повлиять как угодно, но не в положительном ключе. При этом, закрывать его по этим причинам тоже никто не будет, ибо деньги он таки приносят.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Я вот только что сказал это в предыдущей теме. Из за парашного шл, который полнейший плевок в лицо, они значит подписку не отменяют. А тут блин сразу все побежали отменять.
Даже ты продолжаешь в эту игру играть, как и один человек не может перестать говорить про юриста и обсуждать то, что ему вообще не нравится, а еще говорите что-то о других...

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Удивительно, но я полностью поддерживаю Азмона, хоть где-то есть адекватная позиция, а не хейт ради хейта

Это то да. Но он не хочет просто негативно выглядеть.

Объясню. Недавно он выложил или видос или письмо, где подррррробно объяснил чем ему не нравится вов и что качество игры по той или иной причине падает. Да и мы сами наблюдаем патчи по 200 дней итд итп.

И если пользователи хотят как то близам сообщить, что они путают берега, то поможет только подписка. Не срачи на форумах, ни объемные посты на реддите, ни-че-го не поможет.

И наконец то, событие которое направило действие людей в нужное русло - подписка. Наконец то люди начали действовать в нужном направлении. Понятное дело что причина которая их подтолкнула, к самой игре имеет малое отношение, но хотя б так, коль никак.
Они уже сказали, что будут делать WoW, пока игроки будут покупать. Если массово отменят подписки, то они НЕ БУДУТ делать контент. Они просто забьют.
Условно говоря, WoW сейчас на оборотке сидит. Убери оборотку - WoW не изменится, он просто закончится.

Ну я там дальше описал что думаю хаха. Тем лучше. Много людей играют в вов потому что приросли к нему. Надо отрывать. Ибо потом будут думать "эхх я стока времени в вов играл, а мог стока интересного пройти".
Нормальные люди параллельно вову ещё во что-то играют. В синглы интересные или ещё чего. А если человек кроме вов ничего перед собой не видит, то закрой его он не прозреет, он найдет себе другую игру и будет в ней часами жопу просиживать.
Сидеть в одном вове можно было в году эдак 2008 когда рынок не был так переполнен играми, а сейчас это уже неактуально. Сейчас даже какие-то хардкорные игроки закрывают контент к кратчайшее время и идут играть во что-то другое до нект патча.

Хз что там за хардкор игроки что они успевают все закрыть. Если конечно не челы что сидят на работе и шпилят сутками.

Я помнится в бфа часто играл, там на одни дейлики можно было по тонну времени тратить. А выбить нужные предметы из ключей, да и вообще этот рио поднимать, так вообще ад.

А про сингловые игры хз. Я даже тот же дедспейс не прошел, так как в то время я его начал играть, но хотелось пройти еще раз ключик, скилы понажимать ахах.

Но так да, я согласен некоторым людям (как я и про которых подобных я и говорю), только принудиловка и помогает.



Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Всё закончится роспуском команды и смертью игры.
Надеюсь тогда цветноволосое комьюнити будет довольно.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Асмонголд здаво мыслит, не ожидал от него, респект

Серьёзно? Не ожидал? Не ожидал от человека, которому хватило ума развить свой канал в один из самых популярных, стоя перед выбором и принимая правильные решения год за годом, который каждый свой стрим продумывает заранее и постоянно очень много работает?

Уверяю тебя, этот человек гораздо умней многих и, если тебя это удивило, возможно и тебя.

Сказками о том, как дурачки становятся топ поулярными стримерами, обычно тешат себя как раз не самые умные люди, не понимающие, что перед ними всего лишь образ, за который платят.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2021, 18:49:11 by Frucy »

 

закрыть