WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные 3D-элементы на предметах брони  (Прочитано 19737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В Legion на некоторых моделях брони появятся дополнительные трехмерные элементы, которые отлично дополнят внешний вид экипировки, сделав ее немного более объемной и красивой. Большей частью такие элементы добавлены для наборов Т19 и далее в этой теме мы рассмотрим несколько хороших примеров.

Для начала упомянем о паре других приятных новинок по этой теме. Примерно два года назад в одной из статей серии «Искусство создания моделей» разработчики рассказали о видимых классовых аксессуарах, что должны были дополнять визуальные образы персонажей, привнося в них новые отличия: например сумки со склянками для разбойников или манускрипты на пояс для паладинов. Такие предметы должны были появится в Warlords, но идея так и не была претворена в жизнь, хотя не отброшена целиком.

Разработчики все-таки введут несколько этих вещей в дополнение к Артефактам в Legion: охотники стрельбы вместе с луком обзаведутся колчаном со стрелами, что будет висеть за спиной, а у паладинов света на поясе появится манускрипт.




А теперь вернемся к броне. Учтите, что работа над моделями еще не завершена.


Маг


У робы из набора брони Т19 для магов по бокам имеются объемные свитки.


:cut:


Охотник на демонов


У перчаток, наплечников, штанов и ботинок охотников на демонов имеются дополнительные шипы.




Рыцарь смерти


На перчатках и ботинках рыцарей смерти добавлена дополнительная броня.




Паладин


У паладинов дополнительная броня добавлена на бедрах.




Разбойник


Дополнительные элементы появились на бедрах, перчатках и ботинках разбойников (сейчас они отображаются не совсем корректно).



Чернокнижник


У чернокнижников дополнительная броня добавлена на перчатках.




Воин


У Т19 воинов на ботинках добавлены шипы, а на груди и перчатках — круглые эмблемы (они имеются только у эпохальной версии брони).


« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 11:11:15 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свитки у магов первый шаг на пути к плащу как у келя или кадгара

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плащу как у келя
Да я о нем с бк мечтаю.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополнительные шипы у демон хантеров - вот это праздник!

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 :'( - это слезы радости.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 11:17:44 by Allisia »

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Цитировать
У робы из набора брони Т19 для магов по бокам имеются объемные свитки.
Секундочку, свиток с этим заклинанием был где-то здесь... или здесь... Подождите, не убивайте мобов! Я так не успею прочитать заклинание! ;D

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Чёрт, давно пора!" (с)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
У робы из набора брони Т19 для магов по бокам имеются объемные свитки.
Секундочку, свиток с этим заклинанием был где-то здесь... или здесь... Подождите, не убивайте мобов! Я так не успею прочитать заклинание! ;D

Мне кажется маги так ищут свиток скорее со столиком или правильным порталом (хотя они чет чаще находят портал в Каменор). А боевые заклинания они знают наизусть и всегда готовы применить их быстрее всех, даже быстрее танка, который при многократном таком повторении может обидеться и выразить свое негодование в свободной форме. И даже когда он соберется проучить негодного мага, тот быстрее света найдет свиток с инвизом и за его горячую голову или холодную, или даже тайную, придется расплачиваться несчастному лекарю. Я танк паладин и я хочу книжечку на пояс, что бы было, что почитать пока жду массреса!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 11:48:51 by Shlak »
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Stalgvan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталгван
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сет на дк это просто бомба.  :o Действительно рыцарь смерти - правая рука Короля Лича 8)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 11:59:39 by Stalgvan »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то уходят от однотипных старых болванок.
Надеюсь, теперь начиная с т19 это будет на постоянной основе.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 12:04:15 by WilkesDwayne »

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то уходят от однотипных старых болванок.
Надеюсь, теперь начиная с т19 это будет на постоянной основе.
как говорится - ваши слова да метелице в уши. будем надеяться...

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Давно пора было делать доспехи обьемней, если присмотрется то почти у каждого сета должна быть броня как на штанах у паладинов (

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Мне кажется маги так ищут свиток скорее со столиком или правильным порталом (хотя они чет чаще находят портал в Каменор). А боевые заклинания они знают наизусть и всегда готовы применить их быстрее всех, даже быстрее танка, который при многократном таком повторении может обидеться и выразить свое негодование в свободной форме. И даже когда он соберется проучить негодного мага, тот быстрее света найдет свиток с инвизом и за его горячую голову или холодную, или даже тайную, придется расплачиваться несчастному лекарю. Я танк паладин и я хочу книжечку на пояс, что бы было, что почитать пока жду массреса!
Так зачем вводили целую серию скабрезных романов? :)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Мне одному кажется что близард страдает фигней. не это круто графоний и ярче скилы. но в пылу битвы не замечаешь всего этого а в рейде на 25 вообще красот не видно за всеми скилами и адухой что творится.как по мне нужно розвивать хай лвл контент 1 рейд и арне с полем боя слишком мало. это впечетляло в 2010 но в 2016 можно и  войны за земли ресурсы влияние кланнов и тд сделать в конце концов я не знаю вместо гарнизона дома и прочую ересь как бы что бы было чем заняться а не наматывать круги на маунте вокруг шторма или огри в  ожидание прока арены или поля боя

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне кажется маги так ищут свиток скорее со столиком или правильным порталом (хотя они чет чаще находят портал в Каменор). А боевые заклинания они знают наизусть и всегда готовы применить их быстрее всех, даже быстрее танка, который при многократном таком повторении может обидеться и выразить свое негодование в свободной форме. И даже когда он соберется проучить негодного мага, тот быстрее света найдет свиток с инвизом и за его горячую голову или холодную, или даже тайную, придется расплачиваться несчастному лекарю. Я танк паладин и я хочу книжечку на пояс, что бы было, что почитать пока жду массреса!
Так зачем вводили целую серию скабрезных романов? :)

Затем, что бы паладины носили их на поясе =)

 

закрыть