WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные 3D-элементы на предметах брони  (Прочитано 19799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как кому, но у меня складывается впечатление, что сеты рисовали по принципу "один уродский, другой - норм". Ибо я не могу понять, как при шикарнейшем сете ДК, хороших сетах воина, роги, приста, шамана и друида, могут делать такие убогие сеты, как хантовский, паладинский, да и даже сет ДХ. Просто ужас!
Может я чего не понимаю, но делать эпик класс, и присобачивать к нему такой гамняный сет, это странно. Может найдутся поклонники, да я в принципе в этом уверен, но просматривая сеты разницу видно даже на скринах.
Вообще изначально паловский был хорош. Потом ему  убрали юбку и впихнули жоп обвес - и получилось, то что получилось. В принципе не так плохо.


zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще изначально паловский был хорош. Потом ему  убрали юбку и впихнули жоп обвес - и получилось, то что получилось. В принципе не так плохо.
с юбкой ну он совсем на т8 был похож. он и сейчас похож, но хоть без юбки.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно будут 2 варианта паловского сета, с юбкой и без, такой уже есть только пвп, по моему из сезона катаклизма.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как кому, но у меня складывается впечатление, что сеты рисовали по принципу "один уродский, другой - норм". Ибо я не могу понять, как при шикарнейшем сете ДК, хороших сетах воина, роги, приста, шамана и друида, могут делать такие убогие сеты, как хантовский, паладинский, да и даже сет ДХ. Просто ужас!
Может я чего не понимаю, но делать эпик класс, и присобачивать к нему такой гамняный сет, это странно. Может найдутся поклонники, да я в принципе в этом уверен, но просматривая сеты разницу видно даже на скринах.

Вообще изначально паловский был хорош. Потом ему  убрали юбку и впихнули жоп обвес - и получилось, то что получилось. В принципе не так плохо.

Ну кстати, во в этом видео юбка все же есть и с теми же щитками. Возможно, и правда можно будет варьировать с внесетовыми кусками
(показать/скрыть)

Mr.Sinister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу чтоб гоблинам сделали взрывчатку на поясе, будет lore-wise, как юнит в Warcraft 2. Они же подрывники.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 16:16:45 by Mr.Sinister »
In the end we all serve the Legion.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сижу тут , читаю комменты и не могу поверить. Вот серьезно. Посмотрел на сеты и ахнул. Ребят, вы чего? Они шикарны!
Вы только посмотрите на ДК сет, посмотрите на сет Пала. Серьезно. От таких сетов хочется вернуться обратно в Вов. Детализация очень хороша, видно , что близзы делают выводы и это видно.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роги - почти Бэтмены сшипами на перчатках. Почти, потому что Бэтмен только один 8)

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У робы из набора брони Т19 для магов по бокам имеются объемные свитки.
Секундочку, свиток с этим заклинанием был где-то здесь... или здесь... Подождите, не убивайте мобов! Я так не успею прочитать заклинание! ;D

Мне кажется маги так ищут свиток скорее со столиком или правильным порталом (хотя они чет чаще находят портал в Каменор). А боевые заклинания они знают наизусть и всегда готовы применить их быстрее всех, даже быстрее танка, который при многократном таком повторении может обидеться и выразить свое негодование в свободной форме. И даже когда он соберется проучить негодного мага, тот быстрее света найдет свиток с инвизом и за его горячую голову или холодную, или даже тайную, придется расплачиваться несчастному лекарю. Я танк паладин и я хочу книжечку на пояс, что бы было, что почитать пока жду массреса!
Никогда таких магов не встречала. Сама люблю ставить портал в старый Даларан (кратер), но только среди своих.

А главные напрягатели и массресатели, по-моему, ханты со Шквалом ::)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А главные напрягатели и массресатели, по-моему, ханты со Шквалом ::)
Но не забывайте, что "ВО ВСЕМ ВИНОВАТА СОВА!"
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 18:52:43 by PhantomButthurt »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давненько так сеты не доставляли, все отличные. Ведь могут еще, когда захотят.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 20:46:18 by Redhunter88 »

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Мда при мощных плечах и набедренниках у латников никакая грудь))))))))))))))! Маг -- отстой! Лок -- отстой!

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Средненький сет на магов, но годный :) имхо пока лучшие дк и пал, а у локов в сете явные отголоски т5.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему все тут показанные сеты неплохие, дк так вообще шикарен. Мне вот интересно почему 6 вариантов ракраски сетов???

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему все тут показанные сеты неплохие, дк так вообще шикарен. Мне вот интересно почему 6 вариантов ракраски сетов???
Быть может не определились с конечным вариантом? Так то да, по идее должны быть лфр, об, гер и миф.

 

закрыть