WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные 3D-элементы на предметах брони  (Прочитано 19792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что близард страдает фигней. не это круто графоний и ярче скилы. но в пылу битвы не замечаешь всего этого а в рейде на 25 вообще красот не видно за всеми скилами и адухой что творится.как по мне нужно розвивать хай лвл контент 1 рейд и арне с полем боя слишком мало. это впечетляло в 2010 но в 2016 можно и  войны за земли ресурсы влияние кланнов и тд сделать в конце концов я не знаю вместо гарнизона дома и прочую ересь как бы что бы было чем заняться а не наматывать круги на маунте вокруг шторма или огри в  ожидание прока арены или поля боя

Или иметь настольную книгу и читать ее вместо кругов по городу. Игра не сможет реализовать реальную жизнь. Всегда будет элемент застоя между очередями или фармом.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 12:53:18 by Galavi »

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне одному кажется что близард страдает фигней. не это круто графоний и ярче скилы. но в пылу битвы не замечаешь всего этого а в рейде на 25 вообще красот не видно за всеми скилами и адухой что творится.как по мне нужно розвивать хай лвл контент 1 рейд и арне с полем боя слишком мало. это впечетляло в 2010 но в 2016 можно и  войны за земли ресурсы влияние кланнов и тд сделать в конце концов я не знаю вместо гарнизона дома и прочую ересь как бы что бы было чем заняться а не наматывать круги на маунте вокруг шторма или огри в  ожидание прока арены или поля боя

ты чо, какие кланварсы? Какие влияния? Какие ресурсы? В вове это не окупится нифига, тут нужны шкурки в хотсе и больше доната в хс

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Шлем разбойников напоминает шлемы мандалорцев из звездных войн)

Gaaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гааки
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мать-Земля, да это просто шикарно! :o

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Да почему у паладина такие обсосные ботинки???? Господи неужели нельзя было сделать брутальные по типу ДК или Воина???? Почему эти долбанные тапки?  :facepalm: Хоть за ДК играй теперь чесслово....

П.С. ДК, Роги, Воины - грац с сетом он шикарен. Все остальные пока что отстой.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 14:48:21 by VitarLaeda »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Да почему у паладина такие обсосные ботинки???? Господи неужели нельзя было сделать брутальные по типу ДК или Война???? Почему эти долбанные тапки?  :facepalm: Хоть за ДК играй теперь чесслово....

П.С. ДК, Роги, Войны - грац с сетом он шикарен. Все остальные пока что отстой.
Из-за тебя. Из-за тебя опустили целый класс.
No beard, no good.

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я особо не следил за развитием альфы и нововведений, ответе плиз. почему 7 разных видов тира?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю как кому, но у меня складывается впечатление, что сеты рисовали по принципу "один уродский, другой - норм". Ибо я не могу понять, как при шикарнейшем сете ДК, хороших сетах воина, роги, приста, шамана и друида, могут делать такие убогие сеты, как хантовский, паладинский, да и даже сет ДХ. Просто ужас!
Может я чего не понимаю, но делать эпик класс, и присобачивать к нему такой гамняный сет, это странно. Может найдутся поклонники, да я в принципе в этом уверен, но просматривая сеты разницу видно даже на скринах.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. ДК, Роги, Войны - грац с сетом он шикарен. Все остальные пока что отстой.

Вот постоянно в чатике вижу этих "войнов". Вы хоть скажите, как и и почему у вас "воин" в "войн" превратился?

Ибо я не могу понять, как при шикарнейшем

Тебя в тему вкусовщины занесло.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, варовский сет хорош, настоящий танчище. А вот паладинам не повезло, дополнительную броню им приделали на не очень героическом месте.
Сет на дк это просто бомба.  :o Действительно рыцарь смерти - правая рука Короля Лича 8)
Кто еще кому рука).

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Колчаны, свитки и холибуки это всё славненько конечно,но неужели такая вкусятина будет не у всех классов, неужели мы не увидим некрономикон у локов или обереги какие-нибудь у пристов и шаманов?

p.s. вы только представьте:
сумерки, идёт дождь, старый чернокнижник снимает с пояса влажную чёрную книгу книгу из которой лезут тентакли и пахнет затхлым запахом плесени, с невыносимой болью водит полуразложившейся  рукой над своей реликвией, страницы мечаться одна за одной с легким свечением изумруда и душераздирающими криками поглощённых душ, и вот из земли появляется камень призыва, страшное творение давно умершего человека, которое может от одной мысли заклинателя доставить сюда любого, со всей вселенной через время и пространство‎ просто потому что ОН так захотел, потом с лёгкой улыбкой он прикрепляет назад своё скорворвище к своему поясу при помощи позвоночника мурлока и хриплым голосом говорит: "Асист *лять, чего стоите смотрите!" (надо заканчивать с Эспумизаном)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 15:32:02 by Dr.Kox »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колчаны, свитки и холибуки это всё славненько конечно,но неужели такая вкусятина будет не у всех классов, неужели мы не увидим некрономикон у локов или обереги какие-нибудь у пристов и шаманов?

p.s. вы только представьте:
сумерки, идёт дождь, старый чернокнижник снимает с пояса влажную чёрную книгу книгу из которой лезут тентакли и пахнет затхлым запахом плесени, с невыносимой болью водит полуразложившейся  рукой над своей реликвией, страницы мечаться одна за одной с легким свечением изумруда и душераздирающими криками поглощённых душ, и вот из земли появляется камень призыва, страшное творение давно умершего человека, которое может от одной мысли заклинателя доставить сюда любого, со всей вселенной через время и пространство‎ просто потому что ОН так захотел. (надо заканчивать с Эспумизаном)
Тентакли и плесень это теперь к жрецам.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Мускат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мускатт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а монков как всегда обделили приличной бронёй

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сумерки, идёт дождь, старый чернокнижник снимает с пояса влажную чёрную книгу книгу из которой лезут тентакли и пахнет затхлым запахом плесени, с невыносимой болью водит полуразложившейся  рукой над своей реликвией, страницы мечаться одна за одной с легким свечением изумруда и душераздирающими криками поглощённых душ, и вот из земли появляется камень призыва, страшное творение давно умершего человека, которое может от одной мысли заклинателя доставить сюда любого, со всей вселенной через время и пространство‎ просто потому что ОН так захотел, потом с лёгкой улыбкой он прикрепляет назад своё скорворвище к своему поясу при помощи позвоночника мурлока и хриплым голосом говорит: "Асист *лять, чего стоите смотрите!" (надо заканчивать с Эспумизаном)
а не хаосит ли ты часом?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как кому, но у меня складывается впечатление, что сеты рисовали по принципу "один уродский, другой - норм". Ибо я не могу понять, как при шикарнейшем сете ДК, хороших сетах воина, роги, приста, шамана и друида, могут делать такие убогие сеты, как хантовский, паладинский, да и даже сет ДХ. Просто ужас!
Может я чего не понимаю, но делать эпик класс, и присобачивать к нему такой гамняный сет, это странно. Может найдутся поклонники, да я в принципе в этом уверен, но просматривая сеты разницу видно даже на скринах.
Цитировать
делать эпик класс
а это уже что-то новое.
Вот про сеты классов существующих с ванилы еще можно поговорить, тот же облик первого героического класса имеет историю более 10 лет, новые монахи даже еще не до конца состоялись, а тут появляется второй героический класс, который раньше был представлен эльфами мужиками в портках, повязкой и голой татуированной грудью, и сет их первый оказывается тем еще редкостным дерьмом и ваще сет класса, который делает студия создатель этого класса лет 15 назад, должен быть не таким каким его видит сама студия. Да может года через 3 все слюнёй еще захлёбываться от него будут, сравнивая с новыми сетами дх.

 

закрыть