WORLD OF WARCRAFT

Тема: Памятная вещь: становление короля  (Прочитано 25298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #15 : 18 Мая, 2017, 06:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик то хорош,но вот с локализацией налажали.Весь посыл утерян.Андуин хочет знать,что ему делать как королю,а не просто что ему делать.Но в русской локализации всегда так-озвучка хороша,а с текстом беда.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #16 : 18 Мая, 2017, 08:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Valius, наоборот, посыл глубже чем внешняя его роль, отцом он восхищается как истинным воином и королём, а он пока ни кто и не понимает где его путь и как жреца и как короля.

Андуину надо становиться сильнее поэтому думаю ближе к "Дополнению о Бездне" о нём будет много и о Близы верю что сюдьбинушка этого персонажа затмит великолепную историю принца Менетила:), а придумать можно оч много, повелители бездны и Андуин часть котрого шедоу а значит им могут управлять "они", и Свет в нём не угас ради его народа и ... короче посмотрим.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #17 : 18 Мая, 2017, 08:34:30 »
  • Рейтинг:12 (+15 | -3)
Valius, наоборот, посыл глубже чем внешняя его роль, отцом он восхищается как истинным воином и королём, а он пока ни кто и не понимает где его путь и как жреца и как короля.

Андуину надо становиться сильнее поэтому думаю ближе к "Дополнению о Бездне" о нём будет много и о Близы верю что сюдьбинушка этого персонажа затмит великолепную историю принца Менетила:), а придумать можно оч много, повелители бездны и Андуин часть котрого шедоу а значит им могут управлять "они", и Свет в нём не угас ради его народа и ... короче посмотрим.
Не затмит он Менетила никогда или какого-нить Иллидана, или даже Кельтаса. Потому что невозможно проникнуться к персонажу, который где-то там стоит пока ты играешь в игру, а потом пару роликов про него посмотрев.

Ни один персонаж больше не будет иметь столько фанбоев как Лич и Илюха. Карапузы конкретно за них играли ночами, а не за ноунеймов.

Как выглядело бы очищение Стратхольма, если бы вы просто зачистили его отрядом, а блондинчик стоял на базе в сторонке, а потом поговорил бы с вами в виде неозвученного текста, как в вове квестики подаются все почти.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #18 : 18 Мая, 2017, 08:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что невозможно проникнуться к персонажу, который где-то там стоит пока ты играешь в игру, а потом пару роликов про него посмотрев.
В Пандарии цепочку квестов про колокол и молот делали? Я вот после неё Андуина крепко зауважал.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #19 : 18 Мая, 2017, 09:27:08 »
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Потому что невозможно проникнуться к персонажу, который где-то там стоит пока ты играешь в игру, а потом пару роликов про него посмотрев.
В Пандарии цепочку квестов про колокол и молот делали? Я вот после неё Андуина крепко зауважал.
Все квесты везде делал. Знаю что Андуин бегал там где-то рядом. Толку ноль. Я же не говорил что он вообще никому не понравится. Вот закончится Легион, провести опрос "ваш любимый персонаж" и Андуина все равно даже близко к первому месту не будет. И так будет с любым персонажем пока не выйдет ВК4 (который уже никогда не выйдет т.к. курс теперь на выпуск кастрированного шлака как овервоч, хотс и прочий хс), который, если они не налажают, может раскрыть еще одного, двух, трех персонажей.
Сейчас любой персонаж, которого ввели в ВоВ, проиграет в популярности персонажам введенным в ВК3. Мне кажется, даже Утер, который в ВК3 и сдох, популярнее любого из ВоВ.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #20 : 18 Мая, 2017, 09:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драконы?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 09:39:05 by Eldhenn »
No beard, no good.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #21 : 18 Мая, 2017, 10:13:36 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ни один персонаж больше не будет иметь столько фанбоев как Лич и Илюха. Карапузы конкретно за них играли ночами, а не за ноунеймов.
Вариану хватило одного синиматика, одного хорошего лок-тар огарного момента, чтобы завоевать любовь игроков и если будут проводить голосование сейчас, я думаю, что Вариан займет весьма почетное место.
Ну  и на мой взгляд, Легион делает все, чтоб тот же Илюха у нас поперек горла встал, классного антигероя превращают, весьма грубо на мой взгляд, в миссию вселенского масштаба и постоянно этим нам тычут в лицо, План Иллидана - победа Азерота. В вк3 он был мой любимым персонажем, но вот Легион как-то ослабил его позиции. Еще для меня неприятный момент, что Иллидан на персонажей дх клал, честно говоря, когда убивал Гул'Дана думал, что вот я его спасу и будет мне какой-нибудь особый диалог, но нет, стоит и молчит, думал, что в 7.2. что скажет - нет, стоит и молчит.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #22 : 18 Мая, 2017, 10:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что мешает Легиону убить его прямо сейчас? Вылезти из рейда не могут заперты.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #23 : 18 Мая, 2017, 10:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ни один персонаж больше не будет иметь столько фанбоев как Лич и Илюха. Карапузы конкретно за них играли ночами, а не за ноунеймов.
Вариану хватило одного синиматика, одного хорошего лок-тар огарного момента, чтобы завоевать любовь игроков и если будут проводить голосование сейчас, я думаю, что Вариан займет весьма почетное место.
Ну  и на мой взгляд, Легион делает все, чтоб тот же Илюха у нас поперек горла встал, классного антигероя превращают, весьма грубо на мой взгляд, в миссию вселенского масштаба и постоянно этим нам тычут в лицо, План Иллидана - победа Азерота. В вк3 он был мой любимым персонажем, но вот Легион как-то ослабил его позиции. Еще для меня неприятный момент, что Иллидан на персонажей дх клал, честно говоря, когда убивал Гул'Дана думал, что вот я его спасу и будет мне какой-нибудь особый диалог, но нет, стоит и молчит, думал, что в 7.2. что скажет - нет, стоит и молчит.
Пройдет время и про "За Альянс!" уже будет помнить намного меньше народу чем про "Всегда должен быть Король-Лич" или "Будь ты хоть трижды королем...!!!"

А я в легион не играю и по роликам мне Илюха теперь больше нравится чем раньше. Так что это ни о чем не говорит.

И я не про проработанность или слив персонажа говорил, а про популярность обычную. Например, мне Смертокрыл нравится больше Гарроша, хотя Гаррош намного проработаннее как персонаж.

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #24 : 18 Мая, 2017, 10:50:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И что мешает Легиону убить его прямо сейчас? Вылезти из рейда не могут заперты.
Думаю, им мешает лазерная пушка, которая стреляет из Даларана  :D

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #25 : 18 Мая, 2017, 11:22:08 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Один из самых банальных и глупых роликов в игре. О да пустующая гробница Саргараса и 0 демонов на горизонте,вторжение остановилось и лидерам Альянса ничего не грозит,чтобы мы могли посмотреть эти банальные флешбеки и разговор с погибшим Папочкой на белом фоне, я что аниме посмотрел?



слыш ты умник дрючила? не нравится иди в компанию к близам и говори что они говно а ты сделаешь лучше. хотя нет... ты же бездарность ;D
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #26 : 18 Мая, 2017, 11:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Будь ты хоть трижды королем!" - это откуда, я забыл?
Мне лично озвучка на англ всегда больше нравиться. Там голоса как-то лучше подобраны. Тот же Саргрегас и остальные.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #27 : 18 Мая, 2017, 11:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rushmore, для меня тоже Артас очень дорогой персонаж, и моё золотое время в WoW это вторая половина БК и фулл Лич, я тот самый карапуз о котором ты говоришь, но для тех кто приходит в игру с Каты герои свои и поверь не важно где там стоит Андуин сейчас, главное что он будет делать дальше... . Это как с Джайной которая очень поменялась (мне кста очень импонируеи её современный противоречивый образ, не девочка, а потерявший многое сильный маг, это отдельный вопрос) или как новый этап развития Сильваны сейчас, тоже можно отдельную статью писать. Если коротко образы персонажей надо развивать, силу и важноту этого показывает пусть даже, прости господи, экранизированный Властелин колец, полная картина о Фродо складывается с первых кадров в лесу и до его отбытия в древние земли эльфов. Надеюсь понятно описал.

p.s.  говоря о Властелине колец если хотите реально узреть эпичность сего произведения необходимо прочитать само произведение и лучше оригинал.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 11:44:04 by Dr.Kox »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #28 : 18 Мая, 2017, 11:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в легион не играю и по роликам мне Илюха теперь больше нравится чем раньше. Так что это ни о чем не говорит.
ЛОЛ
"Будь ты хоть трижды королем!" - это откуда, я забыл?
Утер сказал Артасу, когда тот приказал ему зачистить Стратхольм.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #29 : 18 Мая, 2017, 11:54:12 »
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
А я в легион не играю и по роликам мне Илюха теперь больше нравится чем раньше. Так что это ни о чем не говорит.
ЛОЛ
"Будь ты хоть трижды королем!" - это откуда, я забыл?
Утер сказал Артасу, когда тот приказал ему зачистить Стратхольм.
А че смешного? Что я составляю свое мнение о персонаже по роликам, не играя в легион? Ну так ты бы прочитал о чем я писал, а не умничал не в тему. Мне до пизды кто там сейчас как прописан, кто поднялся, кто скатился. Я говорил об обычной популярности. И все те старые персонажи до сих пор много популярнее новых. Даже если Иллидан начнет в зад долбиться, он будет все еще популярнее Андуина.

А кто там чем занимается сейчас меня вообще не волнует. Уговорите Кота провести опрос в конце легиона и сами все увидите. Даже Джайна, которой, объективно в игре меньше времени уделено чем Гороху, будет популярнее. Да даже фригидная Маев выиграет у него. А почему? Потому что ВК3.

Rushmore, для меня тоже Артас очень дорогой персонаж,
Да какой он дорогой. Обычный, хорошо прописанный персонаж, который запомнился потому что ты играл им.

Это как если бы Ведьмак третий вышел не такой как сейчас, а играли мы бы там за Цири, вообще в другом месте, в другое время и с другим сюжетом. Но параллельно из рассказов, книг и диалогов нам бы рассказывался сюжет третьей части какая она есть. И че? Кто-то запомнил бы Барона с Ведьмами или Гюнтера да и вообще любого персонажа, если ты книги оригинальные не читал? Единицы бы запомнили.

Овервоч наглядный пример. Ничем не выделяющиеся пострелушки, ахуенно раскрученные и выехавшие за счет бренда "Близзард". Овервоч от Близзард - это как айфон от Эппл.

Все эти видосы, комиксы и рассказы не значат ничего ровным счетом. Все, что я знаю из них, что Заря русская, Вдова француженка, а Трейсер - лесбианка. Овервоч - пустышка.
Конечно, персонажи из ВоВ не настолько унылые, есть даже очень хорошие, но... не дотягивают все равно. Бля, я даже Гарритоса помню хорошо, а кто такой Солдат 76??? Ноунейм ебучий.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 12:08:16 by Rushmore »

 

закрыть