WORLD OF WARCRAFT

Тема: Визуальные эффекты всех титанических сущностей Сердца Азерот  (Прочитано 13185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно как то отключить все визуальные эффекты связанные с нанесением урона игроками, хотя бы в рейдовых подземельях?
В настройках игры есть спец галочка на ослабление графики.
Да и в массовых побоящах спецэффекты автоматом режутся, хер ты их там увидишь.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь эффекты азерита будут оптимизированы. Есть две проблемы у этого
На боссах или заданиях где применяется/взрывается много азерита - фпс сильно просаживается
Не знаю как у кого, но у меня конкретно от взрыва эффекта азерита просто минус глаза. На втором боссе капитанше в Боралусе я закрываю глаза(даже в ключах, да не умираю, уже знаю его наизусть)когда идут эти взрывы с пушек азеритом.

Что будет если все будут применять азеритовые эффекты в рейде я боюсь представить

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда анонсировали эту хрень я думал что она хоть как-то будет связана со спеком, пока со спеком связана только есенция откатывающая бурст.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохо, жаль гамма цвето желто-синий одна и таже везде  :)
"Неплохо"? От обилия этих чёртовых частиц всюду глаза вываливаются. Нет блин, надо добавить их ещё больше! Тьфу.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольные абилки, по итогу вообще в будущем можно сделать класс "специалист по азериту" и все эти абилки туда впихнуть.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффекты откатывающие бурст и дающие прок на его активацию слишком опе для классов завязанных на бурст уроне. Походу и в правду Дх будут под вечной метой, а ретрик с вечными крыльями,  два крылатых друга :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбор: 1)кусок азерита упадёт с неба камнем и надамажит. 2) Вызвать челика который кидает куски азерита дамажа 3) Вокруг вас исходит взрыв кусков азерита и дамажит. 4) Вы выпускаете луч кусков азерита который дамажат всех.
Топ выборы , просто ору.
ваши идеи, господин? покажите всем чудеса фантазии.
Ну для начала скажу что норм способности были у артефактного оружия, а тут набор бреда. Хорошей способностью являются те которые синергирует с вашими классовыми , или ещё лучше со способностями вашей специализации.  Например в легионе у всех 3 спеков лока были отличные способности в афли это сбор душ с убитых мобов, которые можно было или использовать сразу, или накопить побольше для более сильного усиления ваших дот. Для дестри было открытие порталов , с 4 разными эффектами для нанесения урона. Для демо вытягивание части хп ваших всех петов для нанесения гигантского урона. Тоесть способности к созданию которым приложили хотя-бы какое то время, чтоб было людям интересно.
Что имеет тут:
а) кучка различных способов кинуть кучку сине желтой смеси отличающиеся способом как она долетит то цели (сверху , снизу , от тела вашего перса, или из ваших рук/ призванного челика) + напомню что классовые скилы имели каждый свою анимацию.
б) Классовый талант который просто гениален тем что у всех 36 спеков делает ОДНО и тоже - откатывает ваш самый сильный бурст и даёт шанс рандомно ему сработать. (тут я молчу про то что в близзард видимо не понимают что дать шанс откатить бурст дх с их метаморфозой  , в которой у него увеличен урон В РАЗЫ , гораздо сильнее чем дать шп шанс нажать их бурст который нанесёт пару тыщ урона и увеличит ваш дамаг на 2%)
в) Ну и сине жёлтые щиты и облачка  для танков и хилов которые хилят/впитывают урон.
Унылейшая система в которую вложили 5 мин трудов.
А у варов фуриков просто ВВ с бустанутым дамагом  ;D

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же много времени надо Близзам, чтобы понять - нужны принципиальные изменения...

#КогдаУволятХаззикостаса

 

закрыть