WORLD OF WARCRAFT

Тема: 24 апреля максимальный базовый уровень наград локальных заданий будет повышен  (Прочитано 22364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
вот рли не понимаю этого "рака илв головного мозга" в игре где уже 2й аддон сам гир по себе ничего не значит, в лфг ключа условный 400 с 2к рио будет лучше условного 410 без нифига...
Ты вообще про инфляцию не слыхал ничего? Вот получаешь ты зарплату 100 рублей, можешь купить на них 100 кило картошки. А завтра Путин напечатает 100500 миллионов денег просто так, и картошка станет уже по 10. А зп за инфляцией особо не будет торопиться, сама по себе по крайней мере.
Так и в игре. Сегодня чувака хоть со 100000 RIO на мейне не возьмут пушить ключ, если у него илвл 380. А завтра не будут брать уже 400. И пойдем мы все фармить шмот по новой, чтобы отличаться от бомжей.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Уважаемые напишите кто нить а что с пылью в 8.2 за азерит будет.
Я просто толи не заметил об этом инфу, то ли ее еще нет пока.
Заранее спасибо.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Уважаемые напишите кто нить а что с пылью в 8.2 за азерит будет.
Я просто толи не заметил об этом инфу, то ли ее еще нет пока.
Заранее спасибо.
С выходом нового сезона пыль сбрасываться не будет. Так что наверно стоит ее придержать пока и тратить уже на новые вещи.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Уважаемые напишите кто нить а что с пылью в 8.2 за азерит будет.
Я просто толи не заметил об этом инфу, то ли ее еще нет пока.
Заранее спасибо.
С выходом нового сезона пыль сбрасываться не будет. Так что наверно стоит ее придержать пока и тратить уже на новые вещи.

Эм, то есть ты хочешь сказать близы так легко дадут купить миф шмотку уже в начале патча?
Шото я сомневаюсь.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4387
Уважаемые напишите кто нить а что с пылью в 8.2 за азерит будет.
Я просто толи не заметил об этом инфу, то ли ее еще нет пока.
Заранее спасибо.
С выходом нового сезона пыль сбрасываться не будет. Так что наверно стоит ее придержать пока и тратить уже на новые вещи.

Эм, то есть ты хочешь сказать близы так легко дадут купить миф шмотку уже в начале патча?
Шото я сомневаюсь.
Я думаю, апнут цену в 100 раз и всё.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
вот рли не понимаю этого "рака илв головного мозга" в игре где уже 2й аддон сам гир по себе ничего не значит, в лфг ключа условный 400 с 2к рио будет лучше условного 410 без нифига...
Ты вообще про инфляцию не слыхал ничего? Вот получаешь ты зарплату 100 рублей, можешь купить на них 100 кило картошки. А завтра Путин напечатает 100500 миллионов денег просто так, и картошка станет уже по 10. А зп за инфляцией особо не будет торопиться, сама по себе по крайней мере.
Так и в игре. Сегодня чувака хоть со 100000 RIO на мейне не возьмут пушить ключ, если у него илвл 380. А завтра не будут брать уже 400. И пойдем мы все фармить шмот по новой, чтобы отличаться от бомжей.

рисовать пример под ситуацию такое себе... тем более ты сам себе противоречишь, у чела с 10000 рио 380й однако в ключи его не берут, так откуда у него рио то? совсем в логику не можете  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давать за локалки добычу уровня героик рейда и ключей - такое себе.

Нахер вообще так сильно шмот разгонять, уже в аутдоре мобы от взгляда лопаются, а что в 8.3 будет?

Ну, и пусть лопаются, тебе что плохо? Хочешь дольше драться, сними наплечники ©
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
у чела с 10000 рио 380й однако в ключи его не берут, так откуда у него рио то? совсем в логику не можете  :facepalm:
У мейна 10000 рио (и 548 илвл), а у альта 380й илвл, с которым его перестанут брать. Альты сильно пострадают, короче.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
у чела с 10000 рио 380й однако в ключи его не берут, так откуда у него рио то? совсем в логику не можете  :facepalm:
У мейна 10000 рио (и 548 илвл), а у альта 380й илвл, с которым его перестанут брать. Альты сильно пострадают, короче.

а ты не способен в логику, да?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
вот рли не понимаю этого "рака илв головного мозга" в игре где уже 2й аддон сам гир по себе ничего не значит, в лфг ключа условный 400 с 2к рио будет лучше условного 410 без нифига... и что вам с того что условный Вася будет иметь 400й не с рейда а с локалок? вы не сможете спать по ночам? в своем лфрчике босса не убьете? офигеть просто, раз в 2 месяца чейто твин будет лутать шмотку уровня мифика занизачто, господи... а когда каждые 2 недели также лутали нахаляву шмотку с квеста бомжей видимо норма была, ага...

просто тупо позиция ни себе ни людям, фу быть такими  :facepalm:

Просто это очень неожиданное решение давать шмотки уровня актуального героика за локалки.  Шмот легко добывается и все такое - это все понятно. 

У меня просто вызывает недоумение это решение... Ну потому что как я писал выше: тот, кто может и так одется в 400+ он оденется и в текущих реалиях причем достаточно быстро. Кто не может одется (причина не важна он ходит только по локалкам из за нехватки времени/скила/социальных навыков) ему шмот 400+ и не нужен совершенно.

Просто у меня лично возникает вопрос, почему останавливаются на героике? Почему не шмотки уровня мифик рейда?

Мне не совсем нравится эта тенденция с обесцениванием шмота. Все таки по моему шмот должен являтся неким показателем игры... Ибо ачивки и рио конечно хорошо, но шмот как-то приятнее)
И да, может меня просто гложет мысль, что рано или поздно это все может придти к шаблонам а шмот будет только для трансмога.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Helldrunk, могу предположить следующую логику: если обновление уже на птр, то где-то через месяц оно уже выйдет. И у игроков, особенно у новичков или тех кто играет твинками есть выбор - играть сейчас, получая неактуальные вещи, которые обесценятся в следующем сезоне или же сделать на этот месяц перерыв. Ну вот близзард и не хотят чтобы игроки делали такой перерыв и делают замануху в виде возможности легко получить средний уровень предметов.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Helldrunk, могу предположить следующую логику: если обновление уже на птр, то где-то через месяц оно уже выйдет. И у игроков, особенно у новичков или тех кто играет твинками есть выбор - играть сейчас, получая неактуальные вещи, которые обесценятся в следующем сезоне или же сделать на этот месяц перерыв. Ну вот близзард и не хотят чтобы игроки делали такой перерыв и делают замануху в виде возможности легко получить средний уровень предметов.

Ну во первых почему-то мне кажется что 8.2 не выйдет через месяц, ибо птр только запустили и все такое... Я не очень понимаю что значит получать неактуальные вещи) По идее должно быть так, что все вещи из всех источников обесцениваются в следующем сезоне. Поясню: к примеру ты пвп игрок и твой уровень который ты берешь каждый сезон это 1,8. Это я просто для примера. Это значит что под конец сезона ты одет в 405+ пвп шмот. С выходом нового сезона твой шмот должен устареть чтобы ты по новой пошел играть и получать актуальные награды...
То же самое с любой другой активностью. Будь то рейды/мифики/локалки итд.

Или ты имеешь в виду конкретно, что новички и твинки не видят другого контента кроме локалок сейчас и если не апнуть награды за них то им будет нечего делать? Так я отвечу что сам поигрываю твинками и в общем то лично мне интересно поиграть твинками не в локалки... А в мификах/на аренке итд персонаж приоденется под свой уровень.

Ну и положа руку на сердце, я лично не верю в то, что хейтер  или игрок сделавший перерыв в вове вернется из за апа наград, а того кто хочет вернуться остановит максимальный илвл за локалки уровня нормала актуального рейда, а не героика)

Ведь раньше как-то обходились без шмота актуального героик рейда за локалки)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Давать за локалки добычу уровня героик рейда и ключей - такое себе.

Нахер вообще так сильно шмот разгонять, уже в аутдоре мобы от взгляда лопаются, а что в 8.3 будет?
Те, кому будет падать такой уровень шмота с локалок, будут одеты так, что им это нахер ненужно уже.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Helldrunk, да для мейна мне это ничего не дает, но и нисколько не волнует. А вот для новичков или твинков это способ уже сейчас быстро приблизится к среднему уровню экипировки, а не ждать начала следующего дополнения. Одному из своих твинков я планирую собрать экипировку после этого нововведения, чтобы комфортно начать им аренить уже сейчас или после выхода обновления.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
раньше был другой вов, сравнивать аддоны в определенных моментах глупо... надо брать полную картинку. Ктото играет в вов ради шмоточек, ктото ради маунтов, лора, и тд и тп... как обычное свое видение игры напяливаете на всех, опять же глупо. И как уже говорили выше, шмот с локалок скалируется от твоего илв, имея 415й+ уже нет смысла их делать, кроме 1-2 пары слотов "авось прокнет"... в то время как альту это реально поможет, ибо у меня например нет сток времени гонять альтом также как мейном.

раньше шмот был у многих целью, теперь же это просто средство а цель это кромка\глад\топ рио и тд, и, ИМХО, такой вариант мне больше по душе чем тупой дроч на циферки  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть