WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обсуждают недружелюбность Shadowlands к альтернативным персонажам  (Прочитано 17339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Просто напомню, что дарк был на френд слоте/шлюшкой РЛа/баерком. Естественно он ничего не гриндил.
До уровня мейна я его поднял ровно за 2 КД, зачищая 11/13. Да, мастер-лутом мне сливался весь шмот естественно, но сути это не меняет


Я помню.
(показать/скрыть)

Если тысяча систем и пятьсот валют, которые надо фармить, чтобы быть на уровне КАЖДОМУ своему персонажу

А можно все перечислить, пожалуйста?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 16:13:40 by TheNiash »

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Просто напомню, что дарк был на френд слоте/шлюшкой РЛа/баерком. Естественно он ничего не гриндил.
До уровня мейна я его поднял ровно за 2 КД, зачищая 11/13. Да, мастер-лутом мне сливался весь шмот естественно, но сути это не меняет


Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Я бы рассказал, но я был занят хождением по бг/инстам/рейдам и не сильно отвлекался на эту муть.
Ну сейчас же вон отвлекаются на какие-то там вторжения и фарм анимы, и называют это препятствиями для игры альтами.  ;)
Это другое, ты не понимаешь! Сейчас ты обязан фармить аниме на ковенантские доспехи 27/8 :-X
Собственно доказательнство не заставило себя ждать:
Ох как ты удобно упомянул только необязательную фигню. Молодец.
Ведь
И что с того, что сказал автор - неправда?
У него есть 2-3 часа в день.
Я помню лича: я за 20 минут до рейда летал собирать траву, заходил в рейд и рейдил.
Теперь мне надо зайти сделать призыв в ковенанте, отправить чертей на столе, сделать квесты в утробе, сделать квесты в кортии, сходить в 4-10 миф+, сходить в два долбаных крыла торгаста.
И это всё надо делать, иначе в рейд нормальный хер попадешь.
Я бы давно спекнулся с Приста в Бдк, но я как представлю что это всё надо делать ещё и на нём - ну нах.
Стол не нужен, квесты в утробе не нужны, призывы ковенантов не нужны.
Остаётся торгаст по 20 минут на крыло в неделю. И кортия, которая минут за 10 делается. Мифик+ уже дело каждого, тем  более сейчас камни господства ввели
Так что как и в Дреноре ты спокойно можешь заниматься альтами хождениями по бг/инстам/рейдам

Игра переполнена мириадами систем, которые с легкостью можно расшарить на акк, и никто б не паниковал. Ты конечно же можешь фармить бг в бгшном шмоте без кондуитов (тебя будут фармить) и ходить по инстам (никто не возьмет), но это ладно, это другое  :-*
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Я помню.
(показать/скрыть)

 Три знаменитых обезьяны из трех :D

Игра переполнена мириадами систем, которые с легкостью можно расшарить на акк, и никто б не паниковал. Ты конечно же можешь фармить бг в бгшном шмоте без кондуитов (тебя будут фармить) и ходить по инстам (никто не возьмет), но это ладно, это другое  :-*

Триллиардами. Не останавливайся. И, конечно, ты раньше из себя что-то кроме пушечного мяса представлял и в данжи/рейдики тебя брали с распростертыми объятиями, просто бегали за твоим альтом, умоляли. Ох уж эта не известная игра с розовыми пони и радугой.
Напомню, что таких ребят, которые "за 20 минут до рейда заходиииил и фсьоооо" не брали даже в парашный Склеп Аркавона. А про те же Панды/Дренорчик написали выше, не вижу смысла повторятся.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Юрист сказал что ШЛ дружелюбно к твинкам, что неправда чтоле?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1152
Я помню.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 17:09:33 by Kargath »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Пока будут доп системы усиления персонажа, не то, что альтами, спекаться будет проблемой. Думаю поле набора сотрудников из ЛГБС сообщества, все пойдет на улучшение, кому как не им знать про "спеки".

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Кроме затянутой истории 50-60 (особенно у фей с их квестами-филлерами, которые можно и нужно урезать, как осатаневший раввин скопит притащенного к нему муслима), аддон крайне дружелюбен к твинкам. С графиком "сутки\двое" поднял шесть твинков, из них четверо с 54 уровнем известности. Да, бегаю при этом лфр\дейли\квесты, развлекаюсь периодической сменой спеков, но поднять оставшихся коровок до этого уровня проблем не составит.
Хз о чем тс там писал. Мб ему прямвосчаз нужно? Ну дык пущай вспомнит золотые времена, "Дух Ванилы"(тм), когда мы ходили неделями нужных рейду игроков в предрейдовую синь одевать.
*гадкийсмех.жпг*

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Они настолько угробили кач больше 2-х твинков что я хренею. В Легионе был идеал твинков, просто потому что ускорение кача силы арта шарилась на акк и можно было спокойно догнать актуального перса. Всё пошло в БФА после 8.3, но там хотя бы дали быстро зафармить 12плащ ближе к середине патча, поэтому ещё было терпимо. А щас нужно быть миллионером и иметь кучу часов для одевания лишь одного перса в адекватную шмотку, которая нужна лишь для инстов. Фу
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
больше всего бесит фарм углей на легу для альтернативного персонажа. И то что не бегут в +12+14 ключи из того что на мейне сдлеано 2000 рио, а на альте этого никто не видит.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Они настолько угробили кач больше 2-х твинков что я хренею. В Легионе был идеал твинков, просто потому что ускорение кача силы арта шарилась на акк и можно было спокойно догнать актуального перса. Всё пошло в БФА после 8.3, но там хотя бы дали быстро зафармить 12плащ ближе к середине патча, поэтому ещё было терпимо. А щас нужно быть миллионером и иметь кучу часов для одевания лишь одного перса в адекватную шмотку, которая нужна лишь для инстов. Фу
Для обьективности, расшаривание знания артефакта было даааалеко не сразу. В 7.0 я в первый день аддона выкачал мейна, а уже на следующий ушёл качать основного альта. Потому что знание артефакта было блин персональным, и чем раньше запускалось исследование, тем раньше оно апалось.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Они настолько угробили кач больше 2-х твинков что я хренею. В Легионе был идеал твинков, просто потому что ускорение кача силы арта шарилась на акк и можно было спокойно догнать актуального перса. Всё пошло в БФА после 8.3, но там хотя бы дали быстро зафармить 12плащ ближе к середине патча, поэтому ещё было терпимо. А щас нужно быть миллионером и иметь кучу часов для одевания лишь одного перса в адекватную шмотку, которая нужна лишь для инстов. Фу
Для обьективности, расшаривание знания артефакта было даааалеко не сразу. В 7.0 я в первый день аддона выкачал мейна, а уже на следующий ушёл качать основного альта. Потому что знание артефакта было блин персональным, и чем раньше запускалось исследование, тем раньше оно апалось.
Собственно, знания артефакта стало полностью шариться только в 7.3, что как бы немного палит автора предыдущего поста.
В начале аддона там максимум что было, это ускорение изучения знаний альтами со временем, только работало оно в несколько раз хуже чем сейчас работает система известности. То ли в 7.1, то ли в 7.1.5 сделали книжечки, которые можно было пересылать альтам для апа ими знаний до какого-то лвла, но даже там был подвох - апнул 30 лвлов знаний, можешь альтам купить книжечку на ап до 25, остальные 5 жди сам.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
как по мне им нужна дать возможность скипать кампанию ковенанта если он хотя бы раз была пройдена на учетке

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Хз, нет ничего особо трудного для твинков. Известность набирается проще простого, проводники после 200+ не дают такой уж огромной прибавки к дпс, чтобы об этом стоило особо переживать. Легу достаточно сделать 190 для начала.
С 59-го лвла известности можно будет за честь одеться, либо одевайтесь у Архивариуса, Ключи/Таззавеш/ЛФР/Нормал.

Единственные РЕАЛЬНЫЕ проблема - ковенанты, то что для разных спеков могут разные подходить и осколки со стигийскими углями.

Crack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Соглашусь с автором. Действительно, качать альтов попаболь в ШЛ. Военная кампания, ковенанты, анима, Утроба, Торгаст, Кортия. Через всё это пройти, чтобы просто поиграть за другой класс, ну уж нет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Мне вот интересно, все те выпердыши, которые минусы накидали, какие альтернативы вы предложите?
Ванилла - Панды. Вали сначала в данжи, потом раз в неделю пытайся залутать шмот из рейда. А это не часик в недельку.
Дренор. Спасибо гарнизону, тонны голды, эпики с соратников. Ок. Аддон для альтов самое оно.
Легион. Кроме рандома с легами, не вижу проблем для альтов от слова совсем. Одеваешься в ключах, с локалок, с рейдов, с ПвП (там вообще были шаблоны). Плюс токены.
БфА. Куча токенов, на шею (как и в Легионе, кстати) был буст по АП, так что до более-менее актуального уровня нагонял быстро (с 8.2 вообще моментом).
ШЛ. Начиная с 9.1 альт одевается практически моментально в 200-ый. За кампанию дают 197-ой (сейчас ап по аниме очень быстрый, с Кортии очень быстро собирается анима). Да и вообще, я уже всё написал в первом посте. Единственный момент, который напрягает, это необходимость проходить кампанию, которую ты уже прошёл. Я бы дал возможность пропустить её в обмен на то, что шмота ты не получишь.

Так что, повторюсь. Эй, выпердыши. Расскажите, пожалуйста, охуительные истории, как вы за неделю альтами догоняли мейнов с единственным источником шмота в виде рейдов и недельным КД.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 20:45:46 by Mercurionio »

 

закрыть