WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состояние Diablo II: Resurrected спустя месяц после релиза  (Прочитано 5765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже люди перестанут наступать на одни и те же грабли. Это уже стандарт в игровой индустрии, что выпуская новую игру, они ещё полгода минимум будут ее допиливать.
Просто не покупайте игры на старте. Ждите когда пофиксят, и сразу наслаждайтесь хорошей игрой.

Я вот киберпанк до сих пор не прошёл, хотя вроде уже пофиксили там все баги. Батла когда выйдет я куплю ее месяца через 4.
В смысле, уже стандарт? Уже не одно десятилетие выпускают игры с багами, которые фиксятся последующими патчами. И это оффлайн вариации даже. Тут же беда только в онлайне.

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За последние 2 недели запускал игру 3 раза - 2 раза вылетел в главном меню, в третий раз вышел сам устав сидеть в очереди. Жаль нельзя вернуть средства.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были проблемы на старте. Иногда приходится некоторое время провисеть в очереди. На этом минусы ресуректеда заканчиваются. А плюсы у него в несколько раз весомее.
Серваки у меня почему-то не падают, не знаю, может мы на разных серваках играем или я играю, в игру не на форуме а в самой игре. Отличная игра, ни разу не пожалел о её приобретении, с удовольствием играю в неё так же, как и раньше.
Ну а хйтеров всё всегда не устраивает, особенно набклабовских недотрог.
И что это за плюсы весомые? Что у неё есть кроме игры на ностальгие? Она по всем пунктам морально устарела, кроме визуала естественно и то вопросы есть.
Ну и как бы найс всех недовольных хейтерами называть, ониж на пустом месте негодуют, а то что все эти проблемы официально признаны издателем/разработчиком плевать.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже люди перестанут наступать на одни и те же грабли. Это уже стандарт в игровой индустрии, что выпуская новую игру, они ещё полгода минимум будут ее допиливать.
Просто не покупайте игры на старте. Ждите когда пофиксят, и сразу наслаждайтесь хорошей игрой.

Я вот киберпанк до сих пор не прошёл, хотя вроде уже пофиксили там все баги. Батла когда выйдет я куплю ее месяца через 4.
Чтобы насладиться хорошей игрой нужно как минимум подождать год или 2 года (не думаю что за полгода все баги исправят). Как раз за это время исправят баги и повыпускают все DLC и другой мусор (чтобы бабла содрать с игроков).

где мой 2015, когда я прям на релизе играл в ведьмака без каких-то вообще багов... были конечно люди с багами лошади, но у меня такого не было. Да и на игру такой баг не очень-то повлиял бы.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже люди перестанут наступать на одни и те же грабли. Это уже стандарт в игровой индустрии, что выпуская новую игру, они ещё полгода минимум будут ее допиливать.
Просто не покупайте игры на старте. Ждите когда пофиксят, и сразу наслаждайтесь хорошей игрой.

Я вот киберпанк до сих пор не прошёл, хотя вроде уже пофиксили там все баги. Батла когда выйдет я куплю ее месяца через 4.
Чтобы насладиться хорошей игрой нужно как минимум подождать год или 2 года (не думаю что за полгода все баги исправят). Как раз за это время исправят баги и повыпускают все DLC и другой мусор (чтобы бабла содрать с игроков).

где мой 2015, когда я прям на релизе играл в ведьмака без каких-то вообще багов... были конечно люди с багами лошади, но у меня такого не было. Да и на игру такой баг не очень-то повлиял бы.
А вы ведьмака на диске покупали или онлайн? Просто с тех пор как игры начали продавать онлайн началась всё это дерьмо с багами и прочим.

 

закрыть