WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3.0] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 153768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #105 : 25 Августа, 2018, 15:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С какой такой сложной механикой? ) Что ММ, что БМ - простые, как 3 копейки благодаря своей мобильности.
Не со сложной, скорее с противно-кривой, пальцы болят после хороших забегов, притом на дпсе это не отражается он плюс минус средний. Никакого прикола стоять по пол часа кастовать прицельный нет, это мне напоминает старый каст пиробласта первым скилом, но у пиробласта было не 50% на хороший демаг как у прицельного и не только 1 выстрел.
Получается не хант а какой то варлоко-маг неудобный по всем статьям.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 15:05:46 by Tigras »

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #106 : 25 Августа, 2018, 17:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не со сложной, скорее с противно-кривой, пальцы болят после хороших забегов, притом на дпсе это не отражается он плюс минус средний. Никакого прикола стоять по пол часа кастовать прицельный нет, это мне напоминает старый каст пиробласта первым скилом, но у пиробласта было не 50% на хороший демаг как у прицельного и не только 1 выстрел.
Получается не хант а какой то варлоко-маг неудобный по всем статьям.
Вот именно. Не Хант, а лок.
В ПвП вообще не представляю, кто тебе даст скастовать прицельный. Можно даже никак не контрить, а просто отбежать из зоны действия :) Понятно что видимо акцент на Сурве для этого. Но тогда хоть бы контроля больше дали ММу.

Straven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • dura lex, sed lex

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйшерия
    • Класс: шприц
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #107 : 26 Августа, 2018, 14:25:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В ПвП в мме ходят редко. Для ПвП есть сурв и БМ специально.И на арене в основном бм, на бг сурвы. У каждого класса есть специализации ориентированная на ПвП и на ПвЕ и глупо использовать одну там, где место другой. Безусловно есть классы-исключения, но даже там есть преобладание специализации ПвП, и наверное не просто так.
Aleum iacta est

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #108 : 26 Августа, 2018, 16:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ПвП в мме ходят редко. Для ПвП есть сурв и БМ специально.И на арене в основном бм, на бг сурвы. У каждого класса есть специализации ориентированная на ПвП и на ПвЕ и глупо использовать одну там, где место другой. Безусловно есть классы-исключения, но даже там есть преобладание специализации ПвП, и наверное не просто так.
Я приводил в пример ПвП, как лакмус «подвижности» этого спека.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #109 : 26 Августа, 2018, 22:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ПвП в мме ходят редко. Для ПвП есть сурв и БМ специально.

вот только весь легион в пвп бм был играбелен разве что в 2х2 на 1500
в 3х3 и на рбг он был худшим дд спеком из всех существующих в игре
(не считая времени когда абузили тал на +50% дамага пета который в итоге удалили)

сурвы были хороши на старте (особенно до нерфа шипов), затем ближе к концу легиона они что-то могли показать в 2х2 и иногда встречались в 3х3, но были так же бесполезны на бг

после нерфа сурва (который был очень давно) мм стал единственным спеком для серьезного пвп:
https://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=0&ladder=3v3&faction=&class_filter=3

в бфа и бм и особенно сурв получили хорошие бафы, а мм получил хер в рот, так что баланс должен стать получше



« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 22:23:37 by randomx »

Ready_steady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #110 : 29 Августа, 2018, 09:30:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, всем привет, проясните пару моментов.

  Чекая симкрафт, удивился что в ММе используется укус змеи и питомец. А читая комментарии, обнаруживаю, что люди играют без укуса (пассаж про не надо поддерживать дот).
  Да и по питомцу подскажите -  он дамажит примерно те же 10% что и пассивка, + дает доп бонус. Так что в мме теперь с петом бегать? Хотелось побегать в мификах ммом, но что то растерян.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #111 : 29 Августа, 2018, 10:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, всем привет, проясните пару моментов.

  Чекая симкрафт, удивился что в ММе используется укус змеи и питомец. А читая комментарии, обнаруживаю, что люди играют без укуса (пассаж про не надо поддерживать дот).
  Да и по питомцу подскажите -  он дамажит примерно те же 10% что и пассивка, + дает доп бонус. Так что в мме теперь с петом бегать? Хотелось побегать в мификах ммом, но что то растерян.

На ст пет даст чуть больше, если нет свичей в аддов (при свиче даст меньше).
В аое лон вульф лучше.

Но в одиноком волке нет пассивки (лич/хп), пуржа с мобов (который используется в данжах по кд), невозможно сдать бл, если достал пета и убрал, пассивка на 10% дамага восстанавливается в течение 1 мин., по процентику раз в несколько секунд. Также аое работает в 3-6 таргета, нет клива 2 таргетов.

У бм нет указанных проблем, фул. мобильность, плюс пассивка на 50% сильнее (15% лича, 7.5% хп), есть экзотик-пет на отхил.

Если у меня будет выбор взять в группу мм или бм (сурв, понятно, авто-деклайн), я возьму бм.

Ready_steady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #112 : 29 Августа, 2018, 10:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У бм нет указанных проблем, фул. мобильность, плюс пассивка на 50% сильнее (15% лича, 7.5% хп), есть экзотик-пет на отхил.

Если у меня будет выбор взять в группу мм или бм (сурв, понятно, авто-деклайн), я возьму бм.
Грустно всё, про слабые стороны конечно знал, а вот почему сурв автодеклайн?  выглядит лучше ММа, я качался в нем, одеваю вот. Или милики без рейд сейвов никому не нужны и без того у босса тесно?
На бма пересаживаться неохота, я в нем только башню магов закрывал, такое...

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #113 : 29 Августа, 2018, 11:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфа, что пет лучше в СТ, немного устарела. В 340+ пет дает уже меньше 10% урона (т.к. его урон скалируется хуже).
Но в М+ скорее всего придется бегать с петом ради пуржа, что еще один минус текущей механики спека.

Ready_steady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #114 : 29 Августа, 2018, 11:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я рейдить не планировал, интересует мифик+ и пвп, с пвп разберусь когда сезон начнется, а по мификам непонятно было. В понедельник сидел 2 часа пати искал сурвом, никто не берет, выясняется что он нах в мифике не нужен, мм мутный дюже стал, бмом не играл никогда, зачем ханта вкачал вообще хз. Теперь либо ждать фиксов классов либо спекаться в Бма и топать в мифик, шмот сам себя не соберет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #115 : 29 Августа, 2018, 12:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я рейдить не планировал, интересует мифик+ и пвп, с пвп разберусь когда сезон начнется, а по мификам непонятно было. В понедельник сидел 2 часа пати искал сурвом, никто не берет, выясняется что он нах в мифике не нужен, мм мутный дюже стал, бмом не играл никогда, зачем ханта вкачал вообще хз. Теперь либо ждать фиксов классов либо спекаться в Бма и топать в мифик, шмот сам себя не соберет.

Сейчас механика БМ намного приятнее ММ, имхо. Меня, например, каждый раз вымораживает в ММ, когда остается 2 таргета, и ты жмешь СТ ротацию. Или танк собрал несколько паков и дает больше, чем ты. А в БМ скачал френзи трекер и спокойно в нем играешь, прыгая на ведьмах в усадьбе или выходя из говна в аталдазаре. Единственный минус - долгий разгон.

Правда в конце след. недели Близзы обещают балансные правки, все может измениться кардинально.

Ready_steady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #116 : 29 Августа, 2018, 12:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, например, каждый раз вымораживает в ММ, когда остается 2 таргета, и ты жмешь СТ ротацию. Или танк собрал несколько паков и дает больше, чем ты.

Каждый раз с такого горю как в первый  :)

Правда в конце след. недели Близзы обещают балансные правки, все может измениться кардинально.

Это смотря какие еще правки - вот апнут аое + усилят лон вулфа, тогда еще можно посмотреть, а если "+5% всего урона" или "+10% к прицельному", то кардинально то ничего не изменится. в симкрафте подрастем, в СТ станем лучше, а геймплейно то все то же останется.
Ну ничего, сегодня вечером освою БМа, че там две кнопки то жать  :D
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 12:14:47 by Ready_steady »

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #117 : 30 Августа, 2018, 14:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В понедельник сидел 2 часа пати искал сурвом
чет прохладная история, сейчас мифики проносятся 1 пальцем правой ноги, и всем плевать какой у тебя спек, лиш бы гир был 340+

Ready_steady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #118 : 30 Августа, 2018, 18:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет прохладная история, сейчас мифики проносятся 1 пальцем правой ноги, и всем плевать какой у тебя спек, лиш бы гир был 340+
На тот момент был гир 337 и искал Боралус, Святилище и Гробницу Королей, если уж уточнять. В другие да, попадал быстрее, угу.
Гильдии нет, так что искал только в лфг.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #119 : 31 Августа, 2018, 12:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
31.08.18 Обновил рейтинг тринкетов, а так же рейтинги трейтов и лучшее зелье.
1.09.18 Обновил и перевел сим рас.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2018, 21:23:18 by PhantomButthurt »

 

закрыть