WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Моралес - Гайд] Ничего нет только у мёртвого... (v2.0)  (Прочитано 27801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну да, ну да, некоторым людям неприятно признавать свои косяки, а признавать свои косяки в комментариях к своему же гайду, да ещё и исправлять его из-за этого - так вообще повесится легче.
Кстати говоря, там у автора в разделе талантов есть предложение обсуждать варианты в комментариях) Не очень сходится с нежеланием признавать косяки.
Вообще, я не понимаю как можно так много значения предавать выбору конкретно в этом тире у медика. Они все 4 очень слабые, как ни крути. Вплоть до громких фраз "никогда не встречусь в игре", смешно. Не люблю вот таких идиотов в игре, которые до начала боя "фууу, видели, что он выбрал в талантах??? Всё я афк" Ни один из талантов медика игру не зарешает\не сольет. К чему этот срач неистовый?

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот с теми кто мало значения придает талантам обычно  матчи и проигрываю. "А какая разница все таланты слабые". Вы бы еще сказали "зачем миникарте много придавать значения - отвлекает от нажимания кнопочек".

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ваша тима вас не прикрывает то это гг автоматически. Имхо хорошо заходит под двух танков в сетапе где ваши тиммейты понимают что вас надо сейвить и защищать) Я еще на птр купил и в принципе доволен ею, обидно конечно когда хейтят люто но зато ей приятно хилить и уж больно я люблю с автоатакерами играть. Рейнор под дроном это ночной кошмар)

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кувалда с дроном, вот кошмар. Отрезает хп огромными кусками =)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моралес просто очень легко контрится и очень сильно зависит от игры союзников. По этому ее и хейтят. А вообще при хорошей игре и правильном позиционировании ВСЕЙ команды моралес имба. Особенно с Илюхой или Руинером.
не ищу гильдию

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же осознаете что гайд просмотрело 4500 человек

Большинство не всегда адекватно. Не все те кому не понравилось будут тебе писать об этом, чаще всего человек просто закроет тему, потому что ему лень что-то там доказывать незнакомому человеку

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот с теми кто мало значения придает талантам обычно  матчи и проигрываю. "А какая разница все таланты слабые". Вы бы еще сказали "зачем миникарте много придавать значения - отвлекает от нажимания кнопочек".
А может ты проигрываешь потому что стоишь афк, когда видишь людей с неправильными талантами?  ;D
Не надо передергивать. Я бы еще сказал "зачем миникарта", но, как можно заметить, не сказал. Просто потому что я сказал, ровно то что имел ввиду - 7-ой тир талантов медика наименьший из факторов влияющих на исход матча при игре за медика.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отыграл еще 4.7кк опыта на герое, тестируя этот "Разряд" - в итоге кидаю его в "Ситуативные", туда же отправляется и "Облучение".
Большую часть последних "срачных" сообщений тру, ибо они становятся бессмысленными и в дальнейшем неадекватное поведение, (например, обзывание нубклаба деревней и т.д.) будет пресекаться более жестко.

К 4131: Научитесь адекватно выражать свои мысли и с вами не будут спорить - вас будут слушать.
А фейспалмить на всё вокруг и я умею, не сложно.

P.S. Гайд поправил, но графически это изменить сложнее, из-за общего "шаблонизатора" гайдов придется всё перевёрстывать, понадобится время.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неправильных талантов нет, в ХотС можно очень успешно играть не пользуясь мини-картой вовсе, тем же медиком, просто одному не ходить никогда. Или, пушером, много раз такое видел и сам часто пробовал - просто тупо пушишь всю игру, и вуа-ля, побед ничуть не меньше, чем поражений, т. к. это весьма эффективно. Сильвана с обращенным войском рулит :D.
Конечно, лучше бы чтоб у талантов был какой-то концепт, логика; в этих гайдах она обычно соблюдена.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот насчёт гранаты не согласен, я её использую как сейв.

 

закрыть