WORLD OF WARCRAFT

Тема: 5 безумных теорий о Shadowlands, которые вполне могут оказаться правдой  (Прочитано 19108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Главный персонаж просыпается в холодном поту и начинается следующий аддон
Главный персонаж просыпается и понимет что все что с ним случилось после 5 ловела это галлюцинация от укуса ядовитого паука в эльвинском лесу.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Среди заданий пошивочной фабрики у некролордов тоже есть такое, где мы как руду выкапываем из Малдраксуса живые части на пирожки :D Так что да, тут разрабы не говорят прямо: "да, Малдраксус живой или был жив", но они и не отрицают этого. Если только это не нужно в дальнейшем сюжете.
Клинок Прмиаса может быть тоже одним из ключей, как Реморния или Архонт.

А может Малдраксус делается из Примасов? ;)
А может Примас - это
Цитировать
Элуна
?
был же твит недавно по этому поводу. и близзы сказали что это просто такая особенность малдраксуса, а не то что он живой. хотя второй вариант конечно был бы интересней

к слову, помимо черепахи в пандах, в воде ещё был горгронд, который ранее являлся творением титанов и боролся с ваятелями, но пал и стал вот такой вот территорией

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Цитировать
5 безумных теорий о Shadowlands, которые вполне могут оказаться правдой

Которые так и останутся "безумными теориями", а "великие сценаристы" великой Близзард сделают максимально тупые сюжетные финты с максимально идиотическим финалом (как уже делали неоднократно), отчего у бОльшей части комьюнити заболит лицо от многократных фейспалмов.
За последнее время сценаристы близзов (во главе с Кристи Голден) смогли создать стойкое впечатление, что они клинические идиоты и никак не хотят эволюционировать хотя бы до приматов.
И ведь находятся ещё хомяки люди, которые всерьёз уверены, что вот ну сейчас то точно они как бахнут нечто сюжетно офигительное (либо что то из этих теорий, либо близкое к ним), что все им зааплодируют, только вот весь последний "сценарный опыт" это недокоманды говорит о том, что получится очередной жидкий обсер.
Как говорится, запасаемся попкорном и с предвкушением ожидаем развязки сюжета этого крайне странного аддона (которая с вероятностью близкой к 100% окажется лютым днищем, как и сюжетно вышел весь ШЛ):

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Есть же пророчество про "Дитя Света и Тьмы". Так что может всё получиться
Дитя Света и Тьмы это Аратор, очевидно.
он родился задолго до принятия аллерией бездны. мимо

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
5 безумных теорий о Shadowlands, которые вполне могут оказаться правдой

Которые так и останутся "безумными теориями", а "великие сценаристы" великой Близзард сделают максимально тупые сюжетные финты с максимально идиотическим финалом (как уже делали неоднократно), отчего у бОльшей части комьюнити заболит лицо от многократных фейспалмов.
За последнее время сценаристы близзов (во главе с Кристи Голден) смогли создать стойкое впечатление, что они клинические идиоты и никак не хотят эволюционировать хотя бы до приматов.
И ведь находятся ещё хомяки люди, которые всерьёз уверены, что вот ну сейчас то точно они как бахнут нечто сюжетно офигительное (либо что то из этих теорий, либо близкое к ним), что все им зааплодируют, только вот весь последний "сценарный опыт" это недокоманды говорит о том, что получится очередной жидкий обсер.
Как говорится, запасаемся попкорном и с предвкушением ожидаем развязки сюжета этого крайне странного аддона (которая с вероятностью близкой к 100% окажется лютым днищем, как и сюжетно вышел весь ШЛ):


Ну на самом деле то бахнули. Финт с натрезимами и Динатрием очень даже не плох. К тому же исправляет косяки которые появились со старым лором вокруг натрезимов и хрониками

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
к слову, помимо черепахи в пандах, в воде ещё был горгронд, который ранее являлся творением титанов и боролся с ваятелями, но пал и стал вот такой вот территорией
  По моему, оно стало горами Награнда. Хотя может быть я о другом. "Ваятели"?
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2021, 13:00:13 by RelMayer91 »

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
В Арденвельде же мы узнали, что Тиранда была не первой Ночной Воительницей, до неё были и другие, разбросанные по всей вселенной. Одна из рас на другой планете использовала силу Элуны, чтобы защититься от невероятно мощной армии Древнего Бога. Эта информация сама по себе доказывает, что влияние и мощь Элуны простираются далеко за пределы Азерота. И вполне подходящим статусом для неё выглядит статус Предвечной. Нам известно о них, что они являются создателями вселенной, и сам по себе спектр сил и возможностей Элуны вполне согласуется с этой концепцией.

Какая красота. Вот так не играл я за феечек, и не знал что то что в моей официальной энциклопедии мира, вышедшей меньше 3-х лет назад, написан уже не канон :)
Была Элуна богиней луны Азерот, за нее даже там Малорн рогами цеплялся и от этого союза родился Кенарий (который все еще в каноне), но вот уже оказывается что Элуна на самом деле какой-то предвечный бог-творец который во всех мирах разом присутствует, силы раздает и на многих планетах ей поклоняются.
У меня уже даже не горит, просто медленно тлеет.

Вроде сами Б уже говорили, что хроники это взгляд со стороны титанов.
иными словами, все кто купил хроники, в том числе и я, купили макулатуру.Это уже стало понятно когда  в бфа появились торталаны.

И что тортоланы, теперь не вводить новые расы?
Это взгляд на мироустройство титанов, с ними есть не согласные. Ты тоже когда что то видишь со своей точки зрения не всегда совпадает с другой.
Хроники на 90% описывают дела Азеротские, в чем здесь макулатура?

Эта книжки изначально позиционировались как энциклопедия, куда тыкаешь и понимаешь что и откуда, а тут очередная переписка. Раздражает, что они не могут в  своих же рамках вести канву

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Если малдраксус живой то мы бегаем по его паховой области либо по голове - обилие черных лобковых волос и какая то сальная текстура земли намекает

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Да, у меня у самого подгорает от обилия различных ретконов в Shadowlands.

Понимаешь в чем шутка, у меня подгорает даже не от самого факта реткона энциклопедии, с выхода которой идет только ВТОРОЙ аддон, (хотя и от этого тоже) а от того что этот очень важный с точки зрения космологии реткон задним числом  вписан в какие-то квесты заблокированные выбором ковенанта и фармом известности. Т.е. у меня всего три персонажа, и по иронии я не играл только за фей. И если бы не этот пост, то я бы с удивлением обнаружил через пару лет в споре на каком-нибудь форуме что все мои знания о вселенной нихрена не актуальные.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Была Элуна богиней луны Азерот, за нее даже там Малорн рогами цеплялся и от этого союза родился Кенарий (который все еще в каноне)
Выделю главное в цитатке из хроник:
(показать/скрыть)

Замечательно, тогда вопрос: откуда взялся Кенарий, который называл Изеру приемной матерью, Элуну - настоящей, а Малорна - отцом? Стой-стой, дай угадаю, еще через пару аддонов мне скажут что это все больше не канон, взгляд на жизнь Кенария с точки зрения фуборгов, а на самом деле он вообще на половину огр, а на вторую - дракон. И присутствует во всех мирах разом. И еще он потерянный титан.
Фантастический подход к проработке лора.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А как же 6-ая теория о том что, Сильвана и Андуин в конце поженятся?
Я предполагал несколько месяцев назад что даже родит от Андуина. Наш парень лишь с виду скромняга, а в темных землях даже Наару есть, может оживят Сильвану.
Это бы позволило мягко "перезагрузить" вов, мы пеерестали бы быть могучими героями, повергающими одной левой пяткой титанов, а стали бы обычными искателями приключений. Плюс ко всему, это бы отлично подошло к сплющиванию уровней.
Я бы валил, на чудесную новую планету, Азерот уже испорчен Юристотом, который куда страшнее Нзота. Это просто удобнее и логичнее, так как новый мир это целый мир возможностей и перемен.


« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2021, 15:10:21 by Tigras »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В Арденвельде же мы узнали, что Тиранда была не первой Ночной Воительницей, до неё были и другие, разбросанные по всей вселенной. Одна из рас на другой планете использовала силу Элуны, чтобы защититься от невероятно мощной армии Древнего Бога. Эта информация сама по себе доказывает, что влияние и мощь Элуны простираются далеко за пределы Азерота. И вполне подходящим статусом для неё выглядит статус Предвечной. Нам известно о них, что они являются создателями вселенной, и сам по себе спектр сил и возможностей Элуны вполне согласуется с этой концепцией.

Какая красота. Вот так не играл я за феечек, и не знал что то что в моей официальной энциклопедии мира, вышедшей меньше 3-х лет назад, написан уже не канон :)
Была Элуна богиней луны Азерот, за нее даже там Малорн рогами цеплялся и от этого союза родился Кенарий (который все еще в каноне), но вот уже оказывается что Элуна на самом деле какой-то предвечный бог-творец который во всех мирах разом присутствует, силы раздает и на многих планетах ей поклоняются.
У меня уже даже не горит, просто медленно тлеет.

Вроде сами Б уже говорили, что хроники это взгляд со стороны титанов.
иными словами, все кто купил хроники, в том числе и я, купили макулатуру.Это уже стало понятно когда  в бфа появились торталаны.

И что тортоланы, теперь не вводить новые расы?
Это взгляд на мироустройство титанов, с ними есть не согласные. Ты тоже когда что то видишь со своей точки зрения не всегда совпадает с другой.
Хроники на 90% описывают дела Азеротские, в чем здесь макулатура?

Эта книжки изначально позиционировались как энциклопедия, куда тыкаешь и понимаешь что и откуда, а тут очередная переписка. Раздражает, что они не могут в  своих же рамках вести канву

Правильно, энциклопедия. Которая собрала в себе все что было придумано до. И почему это нельзя менять после?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Была Элуна богиней луны Азерот, за нее даже там Малорн рогами цеплялся и от этого союза родился Кенарий (который все еще в каноне)
Выделю главное в цитатке из хроник:
(показать/скрыть)

Замечательно, тогда вопрос: откуда взялся Кенарий, который называл Изеру приемной матерью, Элуну - настоящей, а Малорна - отцом? Стой-стой, дай угадаю, еще через пару аддонов мне скажут что это все больше не канон, взгляд на жизнь Кенария с точки зрения фуборгов, а на самом деле он вообще на половину огр, а на вторую - дракон. И присутствует во всех мирах разом. И еще он потерянный титан.
Фантастический подход к проработке лора.

Да хоть собаку пусть назовет своей матерью, тебе обязательно в это верить?
Прямых доказательств нет, только мифы. Сказал он это в угоду эльфами, которые поклонялись элуне.

Возьмём любое дикое племя в Африке, ты к ним пришёл и сказал что сын солнца. Одарил их дарами, предсказал погоду со смартфон и спас от голода. Теперь ты божество для них, разумно ли их спрашивать кто для них бог или тебя который соврал?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
"Титаны внесли Порядок в Тёмные Земли" - эта теория мне действительно нравится, таковую концепцию ТЗ я бы принял.

Вот только нет никакого Хаоса в Утробе.
Там все упорядоченно до зевоты.
Даже думать не надо плохой/хороший, направо/налево и тэдэ.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Замечательно, тогда вопрос: откуда взялся Кенарий, который называл Изеру приемной матерью, Элуну - настоящей, а Малорна - отцом? Стой-стой, дай угадаю, еще через пару аддонов мне скажут что это все больше не канон
Осталось узнать зачем им объявлять "неканоном" то, что является лишь точкой зрения эльфов ?

 

закрыть