WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 11-17 июля  (Прочитано 18260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #30 : 11 Июля, 2018, 08:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой дурацкий вопрос - я не пвп пацан, вот совсем, слышал что систему чести там переделают и тд и тп, - сейчас есть облик артефакта за 2 уровень престижа - мне его потом можно будет получить когда систему чести изменят и, вроде как, не будет престижа или же пора ноги в руки брать?

Да, облик останется. И, по идее он станет доступен у всех классов, так как конвертируется нынешний престиж в честь. Вопрос только в том, какие там будут градации уровня пвп на облики и хватит ли при конвертации. Но точно известно, что все награды пвп, что получены сейчас, а после патча будут недоступны из-за малого уровня все равно останутся и никуда не денутся.
дак вопрос не в том останется ли облик, а в том - мне сейчас бежать его получать? или после изменения пвп я всё равно смогу его получить т.к квест останется?
Да бежать прийдется сейчас иначе после препатча облик ты уже не откроешь

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #31 : 11 Июля, 2018, 08:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, испытание в башне магов можно выполнить вплоть до 16 августа или уже после препатча она будет не доступна? Если она будет доступна после препатча то на сколько усложнится её прохождение ввиду изменения препатчем механики классов, талантов, способностей и отключения трейтов артефакта?  ::)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #32 : 11 Июля, 2018, 08:59:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подскажите пожалуйста, испытание в башне магов можно выполнить вплоть до 16 августа или уже после препатча она будет не доступна? Если она будет доступна после препатча то на сколько усложнится её прохождение ввиду изменения препатчем механики классов, талантов, способностей и отключения трейтов артефакта?  ::)
Вообще в теории получение облика будет невозможно после препатча на след неделе. Но если останется то проходить будет явно проще чем даже сейчас. Все таки циферки сильно урежут и боссы просто урон наносить перестанут как всегда происходит перед выходом нового контента.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #33 : 11 Июля, 2018, 10:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любители PvP вновь могут принять участие в потасовке «Храм Быстромогу» в Храме Котмогу.
Наконец-таки дождался. Любимое БГ, особенно в вариации Быстромогу. Завтра пойду.

Эх, жаль Пауля нет, вы были бы идеальной парой

есть ощущение, что это его собственный (Пауля) соц. эксперимент или (Хомутяша) его реинкарнация :-X
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #34 : 11 Июля, 2018, 11:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, испытание в башне магов можно выполнить вплоть до 16 августа или уже после препатча она будет не доступна? Если она будет доступна после препатча то на сколько усложнится её прохождение ввиду изменения препатчем механики классов, талантов, способностей и отключения трейтов артефакта?  ::)
До препатча

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #35 : 11 Июля, 2018, 12:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой дурацкий вопрос - я не пвп пацан, вот совсем, слышал что систему чести там переделают и тд и тп, - сейчас есть облик артефакта за 2 уровень престижа - мне его потом можно будет получить когда систему чести изменят и, вроде как, не будет престижа или же пора ноги в руки брать?

Да, облик останется. И, по идее он станет доступен у всех классов, так как конвертируется нынешний престиж в честь. Вопрос только в том, какие там будут градации уровня пвп на облики и хватит ли при конвертации. Но точно известно, что все награды пвп, что получены сейчас, а после патча будут недоступны из-за малого уровня все равно останутся и никуда не денутся.
дак вопрос не в том останется ли облик, а в том - мне сейчас бежать его получать? или после изменения пвп я всё равно смогу его получить т.к квест останется?
Да бежать прийдется сейчас иначе после препатча облик ты уже не откроешь
Откроешь. Все облики остаются, кроме БМ.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #36 : 11 Июля, 2018, 12:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня вот какой вопрос: вторжения закончатся с выходом БфА или уже в препатче? А то дать 157й есть, вот думаю, успею его на вторжениях доказать или нет?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #37 : 11 Июля, 2018, 12:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня вот какой вопрос: вторжения закончатся с выходом БфА или уже в препатче? А то дать 157й есть, вот думаю, успею его на вторжениях доказать или нет?

Вторжения не закончатся даже в БфА.

Вчера зашел на бету хантом, попал на вторжение в крутогорье.

Другой вопрос, сейчас на вторжениях халява альтов апать, а в бфа ты будешь один, и рарников сложно будет втащить соло.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 12:45:35 by Aesde »

Ronat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин,Жрец,Монах
    • Сервер: Борейская тундра,Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #38 : 11 Июля, 2018, 13:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скрытые облики будут доступны? :o
Слышал что нет,кто-то точно знает? ???

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #39 : 11 Июля, 2018, 14:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня вот какой вопрос: вторжения закончатся с выходом БфА или уже в препатче? А то дать 157й есть, вот думаю, успею его на вторжениях доказать или нет?

Вторжения не закончатся даже в БфА.

Вчера зашел на бету хантом, попал на вторжение в крутогорье.

Другой вопрос, сейчас на вторжениях халява альтов апать, а в бфа ты будешь один, и рарников сложно будет втащить соло.

Просто у Хроноша в ролике, который близы рекламируют, говорится, что вторжения закончатся с БфА...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #40 : 11 Июля, 2018, 17:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скрытые облики будут доступны? :o
Слышал что нет,кто-то точно знает? ???
Будут.

П.С. блин, что не ясно в фразе - все облики будут доступны, кроме базового за башню магов?

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #41 : 11 Июля, 2018, 19:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последняя неделя Легиона...
Я боюсь Вас расстроить, но Легион кончится только 14 августа...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Еженедельные события: 11-17 июля
« Ответ #42 : 12 Июля, 2018, 04:06:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Последняя неделя Легиона...
Последняя неделя элемов, арканов и шприцов  :-X
Когда была 1 неделя арканов в легионе?ну чтобы знать.
В легионе арканы никогда особо не выделялись (впрочем отрыв от остальных спеков небольшой, если вообще есть), а вот у шп и элемов было пару сильных патчей
Первые месяцы Легиона арканы были днищем до патча 7.1 или 7.1.5. Так что, видимо, история повторяется. Причем есть подозрение, что это вообще каждый аддон происходит (помню в кате также было и в пандах (потом я бросил вов и не знаю как было в конце панд и начале дренора) Такое ощущение, что близы глядя на большие цифры урона в конце аддона сразу нерфят спек, потом спохватываются, что перестарались и исправляют

 

закрыть