WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!! (нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Ну во-первых ты противоречишь сам себе. Твои слова "хорошая попытка, но нет" как бы кричат, что в дополнение ты играть не станешь, а потом ты приводишь аргументы, которые показывают, что играл ты, еще и как. Еще и 10 чарами :o .

Во-вторых, может в числе чаров и проблема? У меня вот только один мейн, да и легион куплен в ноябре. Но согласованность на всех 3 артах паладина была уже в первые дни лета. А Ашбрингер сейчас вообще почти 56. При этом я никогда не заморачивался утробами и всеми локалками на арт.

Так что ты либо поздно начал, либо играл все 10 месяцев дополнения 10 чарами и хотел все успеть.
Ну или троллишь (что вероятнее всего) .

Играть и осваивать актуальный контент это разные вещи.
Петоводы тоже "играют", но они не видят большинство реального контента.
Хочешь контент? Будь добр фармить сутками.

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор

И толку от твоего 40 уровня? Арт как бы не от кровня качается, надо АП фармить, а с 40 уровнем оно хоть и фармиться, но всё равно не фонтан. Играя по 2 часа в день 55 ты дай бог месяца через 2 нафармить... ну или через 3. В общем жопа.
Прямо скажем, играя 2 часа в день - вы уже вряд ли можете претендовать на серьезный рейдовый прогресс, без обид. Опять же, исследования уровней знания идет и когда вы в оффлайн, тут ваш онлайн дает мало. И да, до 52 даже в таком режиме вам качать арт максимум неделю

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Этот товарищ неделю апал 51-52.
500кк, собирающиеся на локалках за день-два он фармил НЕДЕЛЮ. Не знаю чего вы ему пытаетесь рассказать.
Давайте лучше поржём от того как у него бомбит. Весело же)
This is Madness? This is Endless Halls!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
вовка действительно превратился в гриндилку. те, барьеры что ставила игра раньше кажутся просто смешными. выбить нужные леги, и загриндить арт вот это реально челендж. bring legs not player. как то очень жалко тратить свое время в 2к17 на гринд оранжевых пикселей, которые превратятся в тыковку.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Этот товарищ неделю апал 51-52.
500кк, собирающиеся на локалках за день-два он фармил НЕДЕЛЮ. Не знаю чего вы ему пытаетесь рассказать.
Давайте лучше поржём от того как у него бомбит. Весело же)

Ок бро, допустим 51-52 апается за 2 дня на локалках, а 52-53 уже за 3 дня и так далее.
А дальше ты просто открываешь школьный учебнике по математике и считаешь.
Открой вовпрогресс и глянь кто в топе по арту - там разрыв между первой и последней строчкой первой страницы - более 10ккк.
Это люди которые БУКВАЛЬНО фармят сутками всё, что попадается под руку.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Этот товарищ неделю апал 51-52.
500кк, собирающиеся на локалках за день-два он фармил НЕДЕЛЮ. Не знаю чего вы ему пытаетесь рассказать.
Давайте лучше поржём от того как у него бомбит. Весело же)

Ок бро, допустим 51-52 апается за 2 дня на локалках, а 52-53 уже за 3 дня и так далее.
А дальше ты просто открываешь школьный учебнике по математике и считаешь.
Открой вовпрогресс и глянь кто в топе по арту - там разрыв между первой и последней строчкой первой страницы - более 10ккк.
Это люди которые БУКВАЛЬНО фармят сутками всё, что попадается под руку.
Ты относишься к этим людям?
Нет? Тогда вкачивай 52-53 уровни арта и не ной. А то у тебя сначала 52-53 омг как тяжело апается, а потом ты замахиваешься на уровни топовых игроков.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!! (нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Цитировать
Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Цитировать
п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+

Цитировать
у меня 10 чаров

:facepalm:
Кто тебя заставлял недокачивать 10 вместо того, чтоб докачать 1го?

PS: Я тоже не играл 4 месяца (по причинам сугубо технического характера), и чет как то не скулил осиливая локалки, вторжения и геры до своей леги, внезапно, между походами в рейды с друзяшками (да, такое бывает! Оказывается ммо это не сингл, и в ней есть реальные друзья)
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Этот товарищ неделю апал 51-52.
500кк, собирающиеся на локалках за день-два он фармил НЕДЕЛЮ. Не знаю чего вы ему пытаетесь рассказать.
Давайте лучше поржём от того как у него бомбит. Весело же)

Ок бро, допустим 51-52 апается за 2 дня на локалках, а 52-53 уже за 3 дня и так далее.
А дальше ты просто открываешь школьный учебнике по математике и считаешь.
Открой вовпрогресс и глянь кто в топе по арту - там разрыв между первой и последней строчкой первой страницы - более 10ккк.
Это люди которые БУКВАЛЬНО фармят сутками всё, что попадается под руку.
Ты относишься к этим людям?
Нет? Тогда вкачивай 52-53 уровни арта и не ной. А то у тебя сначала 52-53 омг как тяжело апается, а потом ты замахиваешься на уровни топовых игроков.

Ты видать плохо вникал, когда я писал, что проблема в постоянно растухищ требованиях, чтобы угнаться за которыми надо постоянно фармить. Не то что я в ЦАПе, оделся раз и всё, только ходи на архи за апом и закрывай фул мифы, благо на это уходило 2 часа времени и я закрывал их не напрягаясь на нескольких чарах, да ещё иногда имел с этого профит.
А сейчас если хочешь что то увидеть, сиди на одном чаре и окучивай его круглые сутки, иначе он зарастёт сорняками.
Решил недельку отдохнуть? А тем временем остальные фармили арт и вот тебя уже не берут в рейд потому что у тебя арт не 55 а 53-54, итд.

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
А ещё, есть такая клёвая штука как WoW: Legion Companion - отправляешь своих последователей на задания (фармить себе-ленивомулюбимому АП, деньги, опыт, токены для репы, осколки, ресурсы для армии) и идёшь на работу\учёбу или чем ты там занят. Раз в пару часов (условно) заходишь в приложение с телефона, собираешь лут, отправляешь ребят на новые задания. Смыть, повторить. Т.е. ты можешь качаться даже не будучи он-лайн. Даже здесь облегчают "необходимый фарм", но люди всё равно недовольны.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 16:16:27 by Eridanus »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
А ещё, есть такая клёвая штука как WoW: Legion Companion - отправляешь своих последователей на задания (фармить себе-ленивомулюбимому АП, деньги, опыт, токены для репы, осколки, ресурсы для армии) и идёшь на работу\учёбу или чем ты там занят. Раз в пару часов (условно) заходишь в приложение с телефона, собираешь лут, отправляешь ребят на новые задания. Смыть, повторить. Т.е. ты можешь качаться даже не будучи он-лайн. Даже здесь облегчают "необходимый фарм", но люди всё равно недовольны.

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Этот товарищ неделю апал 51-52.
500кк, собирающиеся на локалках за день-два он фармил НЕДЕЛЮ. Не знаю чего вы ему пытаетесь рассказать.
Давайте лучше поржём от того как у него бомбит. Весело же)

Ок бро, допустим 51-52 апается за 2 дня на локалках, а 52-53 уже за 3 дня и так далее.
А дальше ты просто открываешь школьный учебнике по математике и считаешь.
Открой вовпрогресс и глянь кто в топе по арту - там разрыв между первой и последней строчкой первой страницы - более 10ккк.
Это люди которые БУКВАЛЬНО фармят сутками всё, что попадается под руку.
Ты относишься к этим людям?
Нет? Тогда вкачивай 52-53 уровни арта и не ной. А то у тебя сначала 52-53 омг как тяжело апается, а потом ты замахиваешься на уровни топовых игроков.

Ты видать плохо вникал, когда я писал, что проблема в постоянно растухищ требованиях, чтобы угнаться за которыми надо постоянно фармить. Не то что я в ЦАПе, оделся раз и всё, только ходи на архи за апом и закрывай фул мифы, благо на это уходило 2 часа времени и я закрывал их не напрягаясь на нескольких чарах, да ещё иногда имел с этого профит.
А сейчас если хочешь что то увидеть, сиди на одном чаре и окучивай его круглые сутки, иначе он зарастёт сорняками.
Решил недельку отдохнуть? А тем временем остальные фармили арт и вот тебя уже не берут в рейд потому что у тебя арт не 55 а 53-54, итд.
Тебе в какой-то из предыдущих тем приводили примеры с вовпрогресса, что гильдий требующих арты выше 53 уровня гораздо меньше тех, кому достаточно 53. И не надо мне рассказывать байки про то, что раньше не росли требования. За раз ты в эпохальную экипировку не оденешься, а требования к уровню шмота тоже росли и под конец на Архи требовали шмот аналогичный по уровню тому, который с него падал. И на оффоруме и тут ныли, что опухли некоторые гильдии, требуя в нормал шмот героика, в мифик шмот мифика.
Если ты играешь в гильдиях, где считают, что между 53 и 55 артом пропасть в дамаге - таких людей лечить надо, они видимо проковый стат считают 1 к 1 со статом, который постоянно висит...

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Этот товарищ неделю апал 51-52.
500кк, собирающиеся на локалках за день-два он фармил НЕДЕЛЮ. Не знаю чего вы ему пытаетесь рассказать.
Давайте лучше поржём от того как у него бомбит. Весело же)

Ок бро, допустим 51-52 апается за 2 дня на локалках, а 52-53 уже за 3 дня и так далее.
А дальше ты просто открываешь школьный учебнике по математике и считаешь.
Открой вовпрогресс и глянь кто в топе по арту - там разрыв между первой и последней строчкой первой страницы - более 10ккк.
Это люди которые БУКВАЛЬНО фармят сутками всё, что попадается под руку.
Ты относишься к этим людям?
Нет? Тогда вкачивай 52-53 уровни арта и не ной. А то у тебя сначала 52-53 омг как тяжело апается, а потом ты замахиваешься на уровни топовых игроков.

Ты видать плохо вникал, когда я писал, что проблема в постоянно растухищ требованиях, чтобы угнаться за которыми надо постоянно фармить. Не то что я в ЦАПе, оделся раз и всё, только ходи на архи за апом и закрывай фул мифы, благо на это уходило 2 часа времени и я закрывал их не напрягаясь на нескольких чарах, да ещё иногда имел с этого профит.
А сейчас если хочешь что то увидеть, сиди на одном чаре и окучивай его круглые сутки, иначе он зарастёт сорняками.
Решил недельку отдохнуть? А тем временем остальные фармили арт и вот тебя уже не берут в рейд потому что у тебя арт не 55 а 53-54, итд.
Тебе в какой-то из предыдущих тем приводили примеры с вовпрогресса, что гильдий требующих арты выше 53 уровня гораздо меньше тех, кому достаточно 53. И не надо мне рассказывать байки про то, что раньше не росли требования. За раз ты в эпохальную экипировку не оденешься, а требования к уровню шмота тоже росли и под конец на Архи требовали шмот аналогичный по уровню тому, который с него падал. И на оффоруме и тут ныли, что опухли некоторые гильдии, требуя в нормал шмот героика, в мифик шмот мифика.
Если ты играешь в гильдиях, где считают, что между 53 и 55 артом пропасть в дамаге - таких людей лечить надо, они видимо проковый стат считают 1 к 1 со статом, который постоянно висит...

От того, что я напишу условному рекрутеру, что у меня 52 арт и я не вижу смысла упарываться качать его дальше, а
Цитировать
где считают, что между 53 и 55 артом пропасть в дамаге - таких людей лечить надо, они видимо проковый стат считают 1 к 1 со статом, который постоянно висит...
в гильдию меня не возьмут.

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
А ещё, есть такая клёвая штука как WoW: Legion Companion - отправляешь своих последователей на задания (фармить себе-ленивомулюбимому АП, деньги, опыт, токены для репы, осколки, ресурсы для армии) и идёшь на работу\учёбу или чем ты там занят. Раз в пару часов (условно) заходишь в приложение с телефона, собираешь лут, отправляешь ребят на новые задания. Смыть, повторить. Т.е. ты можешь качаться даже не будучи он-лайн. Даже здесь облегчают "необходимый фарм", но люди всё равно недовольны.

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?
Видимо, вы, всё же, что-то делаете не так. Как вариант - распыляетесь на 10 чаров.
Могу сказать по себе, что апнуть героя до вожделенного 55 уровня артефакта при казуальной игре по пару часов в будни и 4+ часам в выходные более чем реально. Сейчас у меня ещё трое на подходе, но тут сильно выручила возможность моментального апа сразу до 40, не спорю.

К тому же, если вы не подходите под требования какой-то конкретной гильдии, возможно стоит, например, искать другую гильдию, а не обижаться на устоявшиеся порядки?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 16:25:52 by Eridanus »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
А ещё, есть такая клёвая штука как WoW: Legion Companion - отправляешь своих последователей на задания (фармить себе-ленивомулюбимому АП, деньги, опыт, токены для репы, осколки, ресурсы для армии) и идёшь на работу\учёбу или чем ты там занят. Раз в пару часов (условно) заходишь в приложение с телефона, собираешь лут, отправляешь ребят на новые задания. Смыть, повторить. Т.е. ты можешь качаться даже не будучи он-лайн. Даже здесь облегчают "необходимый фарм", но люди всё равно недовольны.

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?
Видимо, вы всё же, что-то делаете не так. Как вариант - распыляетесь на 10 чаров.
Могу сказать по себе, что апнуть героя до вожделенного 55 уровня артефакта при казуальной игре по пару часов в будни и 4+ часам в выходные более чем реально. Сейчас у меня ещё трое на подходе.

К тому же, если вы не подходите под требования какой-то конкретной гильдии, возможно стоит, например, искать другую гильдию, а не обижаться на устоявшиеся порядки?

Проблема в том, что 99.9...9% АКТИВНО РЕЙДЯЩИХ гильдий требуют минимум 53+

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
в гильдию меня не возьмут.
А зачем в гильдию, если играть нет желания, судя по постам выше?
"Возьмите в гильдию, только я делать ничего не хочу - не буду, фармить лень, боссов траить лень, пойду еще на нуб-клабе пооткрываю глаза людям, какой WoW шлак" Так что ли?

 

закрыть