WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальное+ подземелье какого уровня нужно пройти в преддверии 4 сезона?  (Прочитано 18392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
   Лучшим решением для близзов было бы сделать на шмоте с ключей некие бонусы, которые работают онли в ключах. И пусть ключники этим шмотом обмазываются и ставят 25+ рекорды.
   В текущей же ситуации они принуждают людей закрывать ключи ради топовой награды с сундука, которая вполне применима и в пвп и в рейде. И 24/7 фармить сами ключи ради лута в конце инста, не оставляя времени на саму игру.
   Игроки просто бутут втянуты в бесконечную ключедрочь ради различных вариантов прока коррапт шмота, и тот, кто обучит свою бабушку и брата фармить за него 15 кеи, пока сам спит, априори будет на коне в кратчайшие сроки.

Уже проходили с пвп шмотом, плавали, знаем.
К тому же ты не описал быт хардкор ключников... которым так же в свою очередь приходиться ходить в рейды за некоторым незаменимым шмотьём. Баланс как он есть. И что в этом такого? Хочешь быть лучшим, выжимай из игры всё. И нефиг ныть.
И да, фармить 24/7 никто и никого не заставляет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Рейды, ключи и PvP пора окончательно разделить, чтобы задроты с фармом сразу нескольких активностей для прогресса и усиления персонажа - как вид исчезли из игры.
Надо радикальнее предложения делать. Например, чтобы задроты с фармом исчезли из игры, ограничить максимальное игровое время в сутки. Отыграл свои 3 часа, и все - учетка лочится до следующего дня. Еще ввести талоны на шмотки - не больше одной шмотки в руки за месяц.

Ограничить время можно через родительский контроль, надеюсь эта информация поможет родителям юных тащеров.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Кстати, насчёт всех криков "удалите гир из ключей и посмотрим сколько туда будет ходить людей" А сколько народу будет ходить в рейды, если оттуда удалить шмот?)

Не перегибай.ВоВ всегда была игра про рейды.Так что ты не прав.А гребаные ключи=имитация активности.И больше ничего.Я  вообще был удивлен,что в них решили  ввести какой-то дроп-кроме косметики.Ну-дрочите дальше.карты как гриться в руки.
Сраная сессионка.

« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 00:34:55 by Astaron »

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Кстати, насчёт всех криков "удалите гир из ключей и посмотрим сколько туда будет ходить людей" А сколько народу будет ходить в рейды, если оттуда удалить шмот?)

Не перегибай.ВоВ всегда была игра про рейды.Так что ты не прав.А гребаные ключи=имитация активности.И больше ничего.Я  вообще был удивлен,что в них решили  ввести какой-то дроп-кроме косметики.Ну-дрочите дальше.карты как гриться в руки.
Сраная сессионка.

В чем не прав? То есть единственная причина ходить в рейды - это шмот, и без шмота "основа вова" исчезнет сразу? Проблемы рейдов абсолютно не в том, что якобы в ключах одеться проще можно. Не было бы ключей - просто еще больше народу бы дропало игру. Я не знаю, может там на супер хардкор уровне игры ключи мешают людям играть (1% улучшение, 24*7 фарм с мизерным шансом на прок шмота и т.п.), но на казуальном уровне (а это процентов 90 игроков) ключи помогают игре не загнуться. Чем плох доп контент? Завидно что кто-то шмотку-закаленку получит с шансом 0,5%? У каждого формата свой интерес, своя сложность. Ключи опять позволяют ощутить теплость и ламповость бывших десяточек. Если бы я прекратил рейдить - раньше я дропнул бы игру, сейчас - буду активнее ходить в ключи. Альтернатива это всегда хорошо, а искать проблему не надо там, где ее нет, я сомневаюсь что хотя бы 1му человеку из отписавшихся вот реально ключи не позволяют рейдить, попадать в статик, убить босса или что-то такое.

Вообще ладно, спорить с человеком который не использовал ни одного довода кроме "вов всегда был про рейды" наверное это такая себе спец. олимпиада.

p.s. а, извиняюсь вообще что вступил в полемику, полистал сообщения, это совсем запущенный случай.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 01:06:46 by Сэйбот »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Кстати, насчёт всех криков "удалите гир из ключей и посмотрим сколько туда будет ходить людей" А сколько народу будет ходить в рейды, если оттуда удалить шмот?)

Не перегибай.ВоВ всегда была игра про рейды.Так что ты не прав.А гребаные ключи=имитация активности.И больше ничего.Я  вообще был удивлен,что в них решили  ввести какой-то дроп-кроме косметики.Ну-дрочите дальше.карты как гриться в руки.
Сраная сессионка.

Сначала всякие : DarkBargainы и т.п пишут что им нравился старый вов потому что можно было без какой то подготовки заходить на пару часиков вечерком ломать боссам в рейде лица и быть супер-пупер крутым дядей. Потом они же и прочие с ними пишут, что ключедрочеры по 24/7 сидят в игре и получают эквип лучше наших горе даркбаргейнов (которых потом не берут из-за этого в рейды и люди с статиков ливают) и напооледок логиный Астароны объявляют текущую игру сраной сессионкой. То есть сидеть по 24/7 в игре это нынче сессионка, а заходить по 2-3 раза в неделю на 2 часа чтобы сидеть в рейде это у нас полноценная эпическая ммо?

Выньте уже мозги из жопы, игра прогрессирует - Вам дают все больше и больше разнообразной активности. Вас никто не заставляет ее есть, но это лучше чем иметь тупо только рейдерство - когда игра надоедает через 1-2 месяца после патча, так как все боссы уже убиты.
Вас напрягает, что вы теперь с Вашим ограниченным временем в игре не можете сравняться с людьми кто тратит на игру в 2-3 раза больше времени? Удалите игру и идите в настоящие сессионки: доты, фортнайты и прочие мобы ждут Вас.

Поймите, что для огромного колва людей, ранее даже и не мечтавших о том, чтобы ходить в рейды - так как у них тупо не было времени или желания приходить 3-4 раза в неделю в четко заданное время и сидеть по 2-3 часа на одном и том же боссе и считая 100й это уже вайп или все таки 105й... для них ключи наоборот стали отдушиной: можно 1-2 раза в неделю проходить ключик и через 2-3 месяца после патча одеться в фул героик шмот и пойти спокойно по рейдам и сделть героя своего времени за пару-тройку кд. В результате в рейды ходят люди, что раньше там и не появлялись. Да они не тратят на это 100жопочасов с вайпами, а проходят за 10ток - но они ходят в рейды, а раньше не ходили.
Вы конечно будете еще орать: а нахрена этим недорейдерам хороший шмот если они как я не сидели и не потели на каждом боссе по неделям (кстати, вот кто истинные дрочеры в игре - это рейдеры неделями вайпающиеся на одном и том же боссе) - а затем, что весь остальной контент становится проще и проходится быстрее в хайилвл шмоте. Так что можно сказать близы заботятся об игроках, делают им игру проще - чтабы они могли наслаждаться, а не страдать.

Но истинные идиоты везде найдут себе проблемы и будут вечно всем недовольны.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Кстати, насчёт всех криков "удалите гир из ключей и посмотрим сколько туда будет ходить людей" А сколько народу будет ходить в рейды, если оттуда удалить шмот?)

Не перегибай.ВоВ всегда была игра про рейды.Так что ты не прав.А гребаные ключи=имитация активности.И больше ничего.Я  вообще был удивлен,что в них решили  ввести какой-то дроп-кроме косметики.Ну-дрочите дальше.карты как гриться в руки.
Сраная сессионка.

нет, вов всегда был про гринд и только, началось это с ваниллы, гринд голда, потом гринд шмота в данжах, гринд репы, снова гринд голда, потом гринд репы на бг и хонора, и  тд и тп... гринд погонял гриндом. А рейды были ток так, для развлечения шоб народ кукухой от гринда не поехал, но за все аддоны народ устал жрать одни рейды и им захотелось нового, и тут пришли ключи и спасли и азерот и игроков  :)

и да, для даунов что говорят "рейдерам надо фармить ключи" хотя по факту надо пройти целый один виклик, то есть полчаса максимум в кд, в то время как ключникам надо дрочить мифик, и не только 1-3 босса (прогресс тех самых рейдеров)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 02:31:55 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть