WORLD OF WARCRAFT

Тема: PAX East 2018: Могу могут стать новой союзной расой (слух)  (Прочитано 16790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




В сети продолжают появляться различные интервью с разработчиками World of Warcraft, которые они успели дать во время PAX East 2018. И хотя услышать что-то новое уже довольно сложно, одно из них подало повод для размышлений. В беседе с Shacknews ведущий продюсер Дэниэл Стал упомянул о могу в контексте союзных рас. Вы можете посмотреть этот отрывок на видео выше примерно с 05:28.

[...] Саргерас воткнул свой клинок в Силитус, сама планета истекает кровью. Азерит — чрезвычайно мощная сущность, она появляется в самых разнообразных местах. Но что это значит для могу? Что это значит для дворфов Черного Железа? Всем этим союзным расам нужно выбрать сторону. Эта мощная сущность может делать безумные вещи для вас. [...]:cut:

Конечно, разработчик не сообщил четко и ясно, что могу станут союзной расой, однако упоминание этих могучих обитателей Пандарии может быть совсем не случайным. Возможно, Blizzard на самом планируют ввести их как одну из новых союзных рас в будущем, благо они вновь появляются в актуальной истории, но пока стараются держать это в секрете. В Battle for Azeroth могу будут атаковать порт Зулдазара, союзников Орды, а значит вполне могут присоединиться к Альянсу.
https://twitter.com/TheRedShirtGuy/status/983499576412864512https://twitter.com/TorkieTweets/status/983503436019851264https://twitter.com/Songzeee/status/983503207942049792
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2018, 13:06:04 by Wishko »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти оговорочки, надеюсь за такой слив его не уволили потом? ;D

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • mada-mada
  • Рейтинг:13 (+20 | -7)
Могу - самая злая и разъяренная раса Азерота. У них всего две женщины на всю популяцию - и то обе под боком у Лей-Шеня.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А что много людей хотят видеть Могу союзной расой?
Мне всегда саурноки казалсь значительно более крутыми и интересными, и весьма брутальными, но это же интернет, я бы не удивился если бы оказалось, что все любят могу

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь, что это была оговорка. В островных экспедициях иногда появляются могу, а также на Зандаларе они присутствуют.
Хотя, зная близзов, они могут дать Альянсу могу в противовес вульперам в Орде.

Warminger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хочу огров!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, разработчик не сообщил четко и ясно, что могу станут союзной расой, однако упоминание этих могучих обитателей Пандарии может быть совсем не случайным. Возможно, Blizzard на самом планируют ввести их как одну из новых союзных рас в будущем, благо они вновь появляются в актуальной истории, но пока стараются держать это в секрете.

Я скорее поверю в то, что могу получив азерит сварганят вундервафлю и займутся своим любимым делом - анальным угнетением окружающих.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
рассуждения о том чего могу могут и его могу не могут) А вообще по канонам панды они, как панды, могут быть в орде и в альянсе! Могу всё могут!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Хочу огров!
хочу хача! Хача хочу!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Это одна из лучших новостей за последнее время  :D На тему "могу как союзная раса" я рассуждал много раз. Могу должны быть в Орде на мой взгляд, они всегда были союзниками Зандаларов да и модели у них уж больно похожи на дренейские, что делает их (по крайней мере для меня) менее желанными в Альянсе.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я тут недавно пытался расписать новые союзнве расы, могу были соеди них, в Орде, после поражения Зула.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Это одна из лучших новостей за последнее время  :D На тему "могу как союзная раса" я рассуждал много раз. Могу должны быть в Орде на мой взгляд, они всегда были союзниками Зандаларов да и модели у них уж больно похожи на дренейские, что делает их (по крайней мере для меня) менее желанными в Альянсе.

Третий скелет дренеев нам действительно не нужен, а вот вульпер милости прошу к нашему шалашу)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А если серьёзно то получается такая фигня: отрицание вульперов в орде и могу в альянсе. Эти рассы возможно будут добавлены после того как раскроется истинная сюжетная линия б4а, потому что противостояние орды и альянса это не серьёзно. Рили, любой может пойти и отпинать главу противоположной фракции, и всех локальных начальников следом. После легндарного титана Аргуса (со вкусом Саргераса) противоположная фракция выглядит немного пресно. Близзард иногда заигрывает с темой войны, но всегда после этого поднимает голову какой нибудь жирный гад который требует "совмесных усилий героев альянса и орды". И вот тут то могут вступить новые союзные рассы.

Впрочем расса Могу вообще не кажется вероятной: кастомизации 0 мимики 0 эмоция одна на всю жизнь, какая они нафиг игровая расса

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да он просто оговорился... подняли кипишь зато какой.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это одна из лучших новостей за последнее время  :D На тему "могу как союзная раса" я рассуждал много раз. Могу должны быть в Орде на мой взгляд, они всегда были союзниками Зандаларов да и модели у них уж больно похожи на дренейские, что делает их (по крайней мере для меня) менее желанными в Альянсе.
Они слишком крупные. Тут, как и с огрмаи, проблема в игромехе и адаптации расы для игроков. Что тупо. Как союзное племя, которым мы будем фармить репуатцию, сойдёт. Не более.
Култирасцы были под вопросом изначально, но в видосиках у них чутка уменьшили модельки, так что на уровне тауренов будут.

 

закрыть