WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников  (Прочитано 35640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Продолжаем любоваться классовыми маунтами из обновления 7.2 и узнавать, какие жертвы нам придется понести для их получения.

Сегодня перед нашим взором предстанут охотники со своим верным чудо-зверем: персонажи этого класса могут завести Верного звероястреба: базовая (коричневая) расцветка дается за прохождение специальной цепочки заданий, а Яростного звероястреба (зеленый) и Лютого звероястреба (серый) можно приобрести за 1000 ед. ресурсов оплота у специального торговца, для чего потребуется открыть все таланты у артефактов специализаций Выживания и Стрельбы соответственно. Охотники-Повелители зверей, которые полностью прокачают свой артефакт, вместо маунта за те же 1000 смогут приобрести фолиант Гибридные звери и как их приручить, обучающий ловле зверей нового семейства перьегривых: звероястребов, совокошек, различных грифонов (в том числе призрачных), гиппогрифов и виверн — в 7.2 для игроков будет добавлено несколько новых редких зверей.


:cut:




Для получения маунта персонажи отправляются на Поля Вечной Охоты в Чертоги Доблести к Одину, чтобы поучаствовать в дикой ночи — поохотиться, выследить и сразить появившихся здесь духов великих зверей: червя, оленя, кошку, сову. В финале сценария охотнику предстоит победить сурового звероястреба, что привяжется к герою и решит стать его питомцем.

« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 20:15:15 by Wishko »

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #1 : 02 Марта, 2017, 11:14:52 »
  • Рейтинг:-28 (+0 | -28)
Виверну перекрасили, и что за дебильное требование прокачать мм и сурв, может мне сурв не нужен а играю я в мм и бисте

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #2 : 02 Марта, 2017, 11:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
волкоястрип  :P

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #3 : 02 Марта, 2017, 11:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виверну перекрасили, и что за дебильное требование прокачать мм и сурв, может мне сурв не нужен а играю я в мм и бисте
Один и то же скелет- это не перекрасили :facepalm:

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #4 : 02 Марта, 2017, 12:13:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну да, когда я строил зверинец в WC3 за орду, я не ожидал, что виверны и волки начнут приносить совместное потомство. Но если вспомнить, что там еще и кодои были... Уверен, такая "виверна" не взлетит.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 12:19:34 by Амиру »

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #5 : 02 Марта, 2017, 13:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виверну перекрасили, и что за дебильное требование прокачать мм и сурв, может мне сурв не нужен а играю я в мм и бисте
Эм, хочешь ездить на маунте сурва - прокачай сурва. Не хочешь ездить на маунте сурва - не играй сурвом.  :facepalm:

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #6 : 02 Марта, 2017, 13:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виверну перекрасили, и что за дебильное требование прокачать мм и сурв, может мне сурв не нужен а играю я в мм и бисте

Как я понял, это для маунта на отдельный спек. Тем же бмам нужны другие требования. Да и  с тем капом от знаний артефакта, сурв похоже можно будет прокачать за один низкопробный токен.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #7 : 02 Марта, 2017, 13:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял сообщение так - базовую модель дадут всем, реколор - мм и сурву, а бм - ловлю новых классов

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #8 : 02 Марта, 2017, 14:03:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понял сообщение так - базовую модель дадут всем, реколор - мм и сурву, а бм - ловлю новых классов
доступны они будут всем, скорее всего, просто требование для покупки - прокачка артефакта, другой вопрос, что они называют "открыть все таланты" - это нынешние 35 или включая новые


Поля Вечной Охоты.., каждый раз попадая туда жалею, что оплот засунули в крутогорье
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 14:05:26 by Эрид »

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #9 : 02 Марта, 2017, 14:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волк с крыльями, протыкающий себе шею шипами на наплечниках при каждом взмахе. Заверните, я возьму, донесу до помойки. :-/
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #10 : 02 Марта, 2017, 16:29:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какая-то странная логика. Некоторым классам один маунт, а некоторым 3 или даже 4 (паладины). У меня маг во всех трех спеках в фиолетовом трансмоге -> в 2/3 спеков я не буду на диске просто потому что он не подходит. Как вообще они определяют, какому классу нужны доп маунты, а какому - нет. Я, может, хочу шаманом в хиле на огненном элементале летать - что делать?

Какая-то глупая, лишенная логики система.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43917
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #11 : 02 Марта, 2017, 16:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доступны они будут всем, скорее всего, просто требование для покупки - прокачка артефакта, другой вопрос, что они называют "открыть все таланты" - это нынешние 35 или включая новые

Все, включая новые, кроме "бесконечного".

Бэйхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #12 : 02 Марта, 2017, 16:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Какая-то странная логика. Некоторым классам один маунт, а некоторым 3 или даже 4 (паладины). У меня маг во всех трех спеках в фиолетовом трансмоге -> в 2/3 спеков я не буду на диске просто потому что он не подходит. Как вообще они определяют, какому классу нужны доп маунты, а какому - нет. Я, может, хочу шаманом в хиле на огненном элементале летать - что делать?

Какая-то глупая, лишенная логики система.

Ну да, глупая система по-которой у мага льда диск отделан сосульками, у аркана - тайными сферами а у фаера -  огнем.  :facepalm:

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #13 : 02 Марта, 2017, 16:42:24 »
  • Рейтинг:-4 (+7 | -11)
Какая-то странная логика. Некоторым классам один маунт, а некоторым 3 или даже 4 (паладины). У меня маг во всех трех спеках в фиолетовом трансмоге -> в 2/3 спеков я не буду на диске просто потому что он не подходит. Как вообще они определяют, какому классу нужны доп маунты, а какому - нет. Я, может, хочу шаманом в хиле на огненном элементале летать - что делать?

Какая-то глупая, лишенная логики система.

Ну да, глупая система по-которой у мага льда диск отделан сосульками, у аркана - тайными сферами а у фаера -  огнем.  :facepalm:
Ты очевидно ответил, чтобы ответить.

Я хочу, чтобы либо у каждого был один маунт и спек=цвет, либо у каждого было по 3 маунта. Но по какому-то неведомому правилу у паладина 4 маунта, а у мага 1.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 17:04:10 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.2: Классовый маунт охотников
« Ответ #14 : 02 Марта, 2017, 22:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то странная логика. Некоторым классам один маунт, а некоторым 3 или даже 4 (паладины). У меня маг во всех трех спеках в фиолетовом трансмоге -> в 2/3 спеков я не буду на диске просто потому что он не подходит. Как вообще они определяют, какому классу нужны доп маунты, а какому - нет. Я, может, хочу шаманом в хиле на огненном элементале летать - что делать?

Какая-то глупая, лишенная логики система.
Ну да, глупая система по-которой у мага льда диск отделан сосульками, у аркана - тайными сферами а у фаера -  огнем.  :facepalm:
Ты очевидно ответил, чтобы ответить.

Я хочу, чтобы либо у каждого был один маунт и спек=цвет, либо у каждого было по 3 маунта. Но по какому-то неведомому правилу у паладина 4 маунта, а у мага 1.
С чего ты решил, что у паладина 4 маунта? Так же одна лошадка, у которой есть несколько расцветок. Как и у магов. Как  и у всех. А если ты считаешь, что система, связывающая внешний вид маунта со сециализацией класса - нелогична.. Сорри, чувак, у меня для тебя плохие новости.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 23:00:22 by Shae »

 

закрыть