WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1347542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3585 : 06 Февраля, 2018, 12:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крутанут если, то будет 10 лвлов да, но в актуале как минимум таланта 3-4 было с 100 по 110 влияющих. К примеру хилящаяся тучка, духи от критов пальца ну и голд трейт.  А дальше будет 10 лвлов чисто на илвле построенных? причем на 110 ничего? хотя если дадут шею сразу то возможно ничего и правда не изменится.
Я про то, что на момент апа и первых походов в мифики шп не имел чаще всего голд-трейта. Как помню из-за пути к истерии в отличии от многих бралось 3-4 проходных.
Куда веселее были таланты оплота, рабы-стражи из оплота (баг был, что и в данж попадали), ну и ожидание дропа сефуза. Дадут новую шею, хренит до первого кольца набьём и будем молиться на дроп нужного куска «сета». Все как обычно, только возможно без свд.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 14:42:45 by Frensis »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3586 : 06 Февраля, 2018, 13:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но в актуале как минимум таланта 3-4 было с 100 по 110 влияющих
Сказки какие-то, там хорошо если поинтов 5 бралось до 110. В бфа скорее точно так же будет с шеей.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3587 : 06 Февраля, 2018, 14:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказки какие-то, там хорошо если поинтов 5 бралось до 110. В бфа скорее точно так же будет с шеей.

Фиг с ней, с прокачкой, главное чтобы 1-2 кольцо трейтов неки на пререйдовый гир можно было брать без гринда.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3588 : 06 Марта, 2018, 00:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тихо у нас тут.


ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3589 : 06 Марта, 2018, 07:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало сейчас шп на фарме и/или запоздалом освоении. За бесплатную апалку многие создали локов, хантов и не напрягаются. Ну мне так кажется.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3590 : 06 Марта, 2018, 08:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало сейчас шп на фарме и/или запоздалом освоении. За бесплатную апалку многие создали локов, хантов и не напрягаются. Ну мне так кажется.
да нечего обсуждать просто. можно конечно порофлить с бк-шной ротации в бфа с дополнительной воидболт кнопокой, но это не интересно

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3591 : 06 Марта, 2018, 12:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало сейчас шп на фарме и/или запоздалом освоении. За бесплатную апалку многие создали локов, хантов и не напрягаются. Ну мне так кажется.
да нечего обсуждать просто. можно конечно порофлить с бк-шной ротации в бфа с дополнительной воидболт кнопокой, но это не интересно
Имхо, им надо что-то делать с набором и дрейном инсы. Чтоб талантами формировался вариант вф как бурста по кд, короткие циклы по типу старых затмений сов, нынешний расклад 5/55 (цифры могут быть другие), ибо играть 2 года с перевешиванием дот перед вф и ленивым жмяканьем 2-3 кнопок, либо бесконечные доты и более долгая вф и те же 2.5 кнопки это хуже чем бк-лк, там то хоть снапшот и клип был.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3592 : 06 Марта, 2018, 12:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало сейчас шп на фарме и/или запоздалом освоении. За бесплатную апалку многие создали локов, хантов и не напрягаются. Ну мне так кажется.

Дак практически все обсуждение переехало в дискорд, не?

Имхо, им надо что-то делать с набором и дрейном инсы. Чтоб талантами формировался вариант вф как бурста по кд, короткие циклы по типу старых затмений сов, нынешний расклад 5/55 (цифры могут быть другие), ибо играть 2 года с перевешиванием дот перед вф и ленивым жмяканьем 2-3 кнопок, либо бесконечные доты и более долгая вф и те же 2.5 кнопки это хуже чем бк-лк, там то хоть снапшот и клип был.

ИМХО зря они вообще оставили вариант с инсой и дрейном - это тупиковый путь. Без истерии, с сниженным бонусом урона от ВФ, понерфленным бонусом хасты от времени нахождения в форме умение держать форму на дамаг будет влиять гораздо меньше чем сейчас, что по мне вообще ставит под вопрос смысл системы инсы и дрейна.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2018, 12:53:54 by Rivud »

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3593 : 06 Марта, 2018, 18:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало сейчас шп на фарме и/или запоздалом освоении. За бесплатную апалку многие создали локов, хантов и не напрягаются. Ну мне так кажется.
Я честным трудом качаю шп! последний класс которого нет вообще, вот решился с выходом союзных, правда уныние при каче меня одолевает, в диске веселее))
Хочу апнуть каждый раз когда захожу на окно выбора перса, но сдерживаюсь

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3594 : 06 Марта, 2018, 18:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало сейчас шп на фарме и/или запоздалом освоении. За бесплатную апалку многие создали локов, хантов и не напрягаются. Ну мне так кажется.
Я честным трудом качаю шп! последний класс которого нет вообще, вот решился с выходом союзных, правда уныние при каче меня одолевает, в диске веселее))
Хочу апнуть каждый раз когда захожу на окно выбора перса, но сдерживаюсь
ШП раскрывается на 110-м с норм хастой и стм билдом (на каких-нибудь собаках).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3595 : 07 Марта, 2018, 21:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Torment of Torments: (Послушание/Тьма) - Время действия "Слова тьмы: боль" увеличивается на 1 сек., а ее урон на 231 ед.

wtf
Очень надеюсь, что цифры плейсхолдер и будет адекватный скейлинг от инты. Иначе возможен нерфящий урон трейт, лол.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3596 : 09 Марта, 2018, 01:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Torment of Torments: (Послушание/Тьма) - Время действия "Слова тьмы: боль" увеличивается на 1 сек., а ее урон на 231 ед.

wtf
Очень надеюсь, что цифры плейсхолдер и будет адекватный скейлинг от инты. Иначе возможен нерфящий урон трейт, лол.

каким образом он нерфит урон?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3597 : 09 Марта, 2018, 03:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Torment of Torments: (Послушание/Тьма) - Время действия "Слова тьмы: боль" увеличивается на 1 сек., а ее урон на 231 ед.

wtf
Очень надеюсь, что цифры плейсхолдер и будет адекватный скейлинг от инты. Иначе возможен нерфящий урон трейт, лол.

каким образом он нерфит урон?

Все просто же. Базово 18 сек и 9 тиков (практически невозможная ситуация), считая, что мастери работает и на этот бонус, получаем, что если тик заметно больше 462, то этот трейт в итоге ослабит доту. Пока плейсхолдеры такие и для билдеров и для спендеров и для филлеров, тут уже все от % дамагдана нашего свп зависит и его дпет. Но стоит помнить про мультипликативность хасты и кучу её источников: вф, бл, пи, берс/расиал_мелких и всякие проки/триньки, бафф хасты. Как итог
дпс трейтнутого свп:
(9*Х*(1+haste/100)+231)/19
может стать меньше чистого:
9*Х*(1+haste/100)/18
Эта +1 секунда для не спадающего на СТ дота какой-то лютый треш. Когда другим дают +ресурс или 5% крит.шанс.
Либо этот трейт все ж апает урон именно тика? Тогда я не против такого баффа, главное чтоб цифры всем так и оставили ;)
(показать/скрыть)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3598 : 09 Марта, 2018, 08:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто же. Базово 18 сек и 9 тиков (практически невозможная ситуация), считая, что мастери работает и на этот бонус, получаем, что если тик заметно больше 462, то этот трейт в итоге ослабит доту.

Ты не рассматриваешь ситуацию, когда увеличение длительность пропорционально увеличивает общий урон доты (давая в итоге не 9, а 9.5 тиков), а бонусный урон начисляется сверху к общему урону доты и не учитывается в расчете урона от длительности, например так:
урон без трейта = 9*Х*(1+haste/100)/18
урон с трейтом = 9.5*Х*(1+haste/100)/19+231

В этом случае никаких проблем нет. Другое дело, что это - типичный пример гейдизайна. Отнять длительность пэйна только для того, чтобы засунуть в бонусы неки и сделать выбор одного трейта на шмотке практически гарантированным - это очень хреновая идея на мой взгляд.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3599 : 09 Марта, 2018, 09:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто же. Базово 18 сек и 9 тиков (практически невозможная ситуация), считая, что мастери работает и на этот бонус, получаем, что если тик заметно больше 462, то этот трейт в итоге ослабит доту. Пока плейсхолдеры такие и для билдеров и для спендеров и для филлеров, тут уже все от % дамагдана нашего свп зависит и его дпет. Но стоит помнить про мультипликативность хасты и кучу её источников: вф, бл, пи, берс/расиал_мелких и всякие проки/триньки, бафф хасты. Как итог
дпс трейтнутого свп:
(9*Х*(1+haste/100)+231)/19
может стать меньше чистого:
9*Х*(1+haste/100)/18
Эта +1 секунда для не спадающего на СТ дота какой-то лютый треш. Когда другим дают +ресурс или 5% крит.шанс.
Либо этот трейт все ж апает урон именно тика? Тогда я не против такого баффа, главное чтоб цифры всем так и оставили ;)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 09:52:15 by iPilot »

 

закрыть