WORLD OF WARCRAFT

Тема: VuhDo - Универсальные рейдфреймы  (Прочитано 295146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как убрать эту панельку Vuhdo-Buffwatch совсем?

Закладка - Бафы, подзакладка - Общее.
В связи с выходом 4.0.1 потеряла всякий смысл.

Libe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайб
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые геймеры, а кто знает, использую vuhdo, но после патча у меня стала возникать проблема: при релоге\выъоде из игры\переходе на др. персонажа, ВСЕ настройки вухдо просто сбрасываются...... да там есть система профилей, но она не сохраняет забинденные умения... все становится по стандартному! что ж может быть такое, и как это исправить?

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титаническая работа,спасибо, настраивал его в 3.3.5 сам. Все по-английски и очень огорчало, когда настройки слетали после переустановки аддонов и тп :) Но аддон действительно отличный, все настраивается и никакого лишнего мусора как в других аддонах.

SBKarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реддинг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые геймеры, а кто знает, использую vuhdo, но после патча у меня стала возникать проблема: при релоге\выъоде из игры\переходе на др. персонажа, ВСЕ настройки вухдо просто сбрасываются...... да там есть система профилей, но она не сохраняет забинденные умения... все становится по стандартному! что ж может быть такое, и как это исправить?

Выложите содержимое файла Logs/FrameXML.log мне в ЛС пожалуйста. С другими аддонами проблемы есть?
Для настройки клавиш есть отдельные профили называемые key layout в Умения - Разное

P.S. Вышла версия 2.66, китайцы радуются. Им дали перевод=)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 15:28:35 by SBKarr »

4ernoknignik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже пробовал разные аддоны для своего хилера (кстати, VuhDo тогда только появился и еще не был так популярен), тем не менее, Вуду не понравился. Остановился на хилботе. Позже пробовал вернуться к Вуду - но все же снова отказался и вернулся к Хилботу. Считаю, что каждому - свое. Неважно, каким ты аддоном пользуешься или вовсе без аддонов играешь, главное, чтобы было играть удобно, и, соответственно, от тебя польза была и максимальная эффективность. То ли ты в ПВЕ-рейде, то ли на БГ, то ли на арене.

lowskilL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эккор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вуду разобрался. Смог спокойно убрать все лишнее, но постоянно весит не убранной панелька Vuhdo-Buffwatch. Я шаман - у меня бафов нет.  Есть только щит земли, но отслеживаю я его по хотам... 
Как убрать эту панельку Vuhdo-Buffwatch совсем?

там есть вкладка  - баффы.. просто отключи ее и все)
точное название я тебе щас не скажу, игра закрыта.. но найти ее там не очень сложно)
Я самодостаточное существо ©

Shuben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, из за чего стоит устанавливать себе подобный аддон - возможность назначения заклинаний на кнопки мыши.
VuhDo поддерживает мыши до восьмикнопочных. В игровом мире наличие на мыши больше четырёх кнопок уже давно является стандартом (сам я обладатель пятикнопочного Logitech).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я понимаю все эти бинды на мышке на кнопки работают только mouseover? С биндами бартендера скажем не конфликтуют?
Колесо влево-вправо биндить можно?


SBKarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реддинг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, из за чего стоит устанавливать себе подобный аддон - возможность назначения заклинаний на кнопки мыши.
VuhDo поддерживает мыши до восьмикнопочных. В игровом мире наличие на мыши больше четырёх кнопок уже давно является стандартом (сам я обладатель пятикнопочного Logitech).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я понимаю все эти бинды на мышке на кнопки работают только mouseover? С биндами бартендера скажем не конфликтуют?
Колесо влево-вправо биндить можно?

До колеса вправо-влево автор пока не додумался, тем более что в системах уровня winXP нет программной поддержки таких движений колеса. А WoW программируется по принципу максимальной совместимости... Хотя как вариант назначить на движение колеса эффекты от кнопок мыши в самом контроллере=)

Список биндов клавиатуры на весь WoW один, если выставить клавишу для маусовера для VuhDo, для бартендера она автоматически разбиндится.

Ilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем настраивал VuhDo под ханта, хотел сделать панельку "Я+пет", но при первом попадании в инст появилась загвоздка -  VohDo отображает в панели всех петов в пати/рейде, можно ли как нибудь ограничить панель отображением только моего пета?

Chupeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чупег
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-то Razer naga дружит с VuhDo? у меня он воспринимает только левую, правую кнопки мыши и колесико, а цифровой блок вообще не видит.

Iontly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю шамой рестор. Заинтересовал кластр на чайник, но как сделать то ? Все вроде как написано сделал, но ни чего не происходит. Можете хотя бы пару скринов этого кластера кинуть ? Спасибо. :D

darkshama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риозаки
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд отличный. Сам хилил в гриде, но грид оч тупит в 4.0.1. Решил перекинуться в вуду до клизмы. Собственно вопрос: Можно ли как нить что бы Кликую действовал в вуду? Привык к кликую после грида, а в самом вуду влом перенастраивать бинды :(

Ilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд отличный. Сам хилил в гриде, но грид оч тупит в 4.0.1. Решил перекинуться в вуду до клизмы. Собственно вопрос: Можно ли как нить что бы Кликую действовал в вуду? Привык к кликую после грида, а в самом вуду влом перенастраивать бинды :(
Общее->разное->поддержка кликую

MW4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не нравиться мне этот Аддон !

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову человеку, который написал "все привыкли к одному и бояться перейти".

Цитировать
1. включил
2. отключил ненужное
3.забил заклинания
4. пользуйся

Вопрос, в хилботе или гриде так нельзя?  :)Тогда о чём вы спорите?  ;)Пусть каждый выбирает то, что ему нравиться  :D
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть