WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления для Warcraft III: Reforged – 29 апреля  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



К вышедшему позавчера обновлению 1.32.4 для Warcraft III: Reforged разработчики выпустили несколько срочных исправлений, решив проблемы с присоединением к матчам и неполадку с созданием пользовательских игр в русскоязычной версии игрового клиента.:cut:

Срочные исправления для Warcraft III: Reforged – 29 апреля

Только что мы выпустили обновление со срочными исправлениями, затронувшими ряд неполадок.

Исправленные неполадки
  • Исправлена неполадка, в результате которой общее число побед в многопользовательском режиме для коллекций стало равно нулю.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки из некоторых регионов не могли присоединяться к пользовательским матчам.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки из некоторых регионов не могли начинать любые матчи.
  • Теперь пользующиеся русским языков пользователи вновь могут создавать одиночные пользовательские матчи.
  • Теперь ограниченный режим жестокости вновь активирован там, где это требуется.
[Источник]
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 13:00:00 by Wishko »

Boss_YA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • 2pac

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидлоу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Warcraft III: Reforged стала моей любимой игрой в первые минуты запуска, спасибо Blizzard, что поддерживают и не забывают о моей любимой игре!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Warcraft III: Reforged стала моей любимой игрой в первые минуты запуска, спасибо Blizzard, что поддерживают и не забывают о моей любимой игре!
Слишком толсто.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, владельцы сабжа, к вам вопрос. Игру активно чинят, это видно по количеству патчей. Косметически что то поправили? Или только техническую часть?

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
 :facepalm: Срочные исправления для Warcraft III: Reforged  :facepalm:

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
самым лучшим патчем будет убрать нахер рефордж и вернуть старый вар в баттл нет

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
:facepalm: Срочные исправления для Warcraft III: Reforged  :facepalm:


А срочные исправления для World of Warcraft от 27 апреля 2020 года при дате выпуска игры 23 ноября 2004 года вас не смутили? : )

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
К вышедшему позавчера обновлению 1.32.4 для Warcraft III: Reforged разработчики выпустили несколько срочных исправлений

Главное, что стараются.

AndrewOwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алверольд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, владельцы сабжа, к вам вопрос. Игру активно чинят, это видно по количеству патчей. Косметически что то поправили? Или только техническую часть?

В последнем патче пофиксили контрастность/гамму, вроде игра стала выглядеть лучше, но появились слишом уж вырвиглазные цвета

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Срочные исправления для Warcraft III: Reforged  :facepalm:


А срочные исправления для World of Warcraft от 27 апреля 2020 года при дате выпуска игры 23 ноября 2004 года вас не смутили? : )


Ты хороший Кот,но в глубине ты понимаешь,что я прав  ;D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хороший Кот,но в глубине ты понимаешь,что я прав  ;D

Я не понимаю критику конкретно этого момента, поскольку это точно такая же подборка срочных исправлений, какие выходят для всех других игр.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
:facepalm: Срочные исправления для Warcraft III: Reforged  :facepalm:


А срочные исправления для World of Warcraft от 27 апреля 2020 года при дате выпуска игры 23 ноября 2004 года вас не смутили? : )


Ты хороший Кот,но в глубине ты понимаешь,что я прав  ;D

Поставь покемона себе на аватарку, потому что до тебя никак не дойдёт, что эти срочные исправления к ПОЗАВЧЕРАШНЕМУ обновлению, а не к релизу игры.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быстро они исправили, теперь можно и с ботами играть :3
Sapere aude.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, владельцы сабжа, к вам вопрос. Игру активно чинят, это видно по количеству патчей. Косметически что то поправили? Или только техническую часть?

Прошел все кампании, очень кайфанул с истории Рексара и Тралла. Ни одного вылета/бага/ошибки не поймал. Наиграл кучу часов в кастомки, были вылеты, но в основном из-за кривых карт.
Это было уже 2 месяца назад, сейчас наверное ещё лучше.

Короче, весь хейт уже ради "плюсиков" льется.

 

закрыть